Социальный ребенок в 26 лет

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Magenta
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Magenta »

 
Видимо стоит присмотреться к нему, у меня есть знакомый, которому он помогает.

Психологический тест онлайн
Magenta
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение Magenta »

 
Только что говорили с отцом, он косвенно признался в том, что слабохарактерный старый и больной, и не может помочь уладить этот семейный кризис.. Как всегда разговор не смотря в глаза. Вот так удалось ему меня запугать, но зачем? Я же тоже люблю его, знаю, какой он. Зачем быть чужим собственной семье, грубым? Это страх неповиновения детей, что они выйдут из под контроля и наделают глупостей.

Magenta
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Magenta »

 
Когда уже перестанет болеть душа
за свою жизнь
за родных
за уродливые семейные отношения..

Аватара пользователя
Наташа*
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Наташа* »

 
Когда болит, еще жива.. хороший признак. Что-бы что-то исправить, надо дело ДЕЛАТЬ, а не ДУМАТЬ это дело.
Устройся уже на работу, хоть куда, ну для начала. Грузчиком за ежедневную оплату договорись, расклейщиком объявлений уже советовали, прекрасно. Там никто и не работает больше месяца-двух, все на время идут, на ноги встать. Начни с этого, с самого простого. Встань.
Важно не то, какую дорогу ты выбрал, а важно то, что внутри тебя заставляет выбрать эту дорогу
Христос посреди нас

Magenta
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Magenta »

 
Systematizator, хорошо оплачиваемую работу в IT можно найти, но быть каким-то продвинутым и уважаемым специалистом в этой области могут не все - далеко не всем нравится эта специфическая работа и далеко не все в состоянии работать в этой сфере на высоком уровне, потому что это довольно сложно.
Последний раз редактировалось Волна 05 июл 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.16

Magenta
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Magenta »

 
Наташа* писал(а):Когда болит, еще жива.. хороший признак. Что-бы что-то исправить, надо дело ДЕЛАТЬ, а не ДУМАТЬ это дело.
Устройся уже на работу, хоть куда, ну для начала. Грузчиком за ежедневную оплату договорись, расклейщиком объявлений уже советовали, прекрасно. Там никто и не работает больше месяца-двух, все на время идут, на ноги встать. Начни с этого, с самого простого. Встань.
Я не чувствую способность вообще что-то сделать. У меня серьезно сдвинута психика. Мне неприятно просто выйти на улицу погулять, посидеть на лавочке. О какой работе может идти речь? Тем более о какой-то улично, где надо себя поставить, зарисоваться определенным образом чтобы тебя не кинули. Это все серьезные вещи не для людей, которые бояться санкций родителей.

Аватара пользователя
Наташа*
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социальный ребенок в 26 лет

Сообщение Наташа* »

 
Почему ты боишься родителей? Они будут против твоей занятости?
На расклейке объявлений и грузчиком рисоваться не надо, они сами говорят, что и как делать; что кинут - оочень маловероятно.. ведь оплата каждый день идет. С расклейкой будет проще всего - тебе дают объем работ, ты клеишь, когда тебе удобно. Или стоять и раздавать рекламные буклеты - тоже сам выбираешь, сколько стоять сможешь, деньги дают в тот же день. )
Важно не то, какую дорогу ты выбрал, а важно то, что внутри тебя заставляет выбрать эту дорогу
Христос посреди нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»