Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Николай Н »

 
Это только одна из мыслей :2:
Кстати, не смущайтесь, если нотариус откажет. Тем более ведите к нему жену. Пускай поразмыслит по пути о жизни там, о любви, о верности и о возможных последствиях своих поступков. Неприятно ей с Вами вспоминать о прошлом? Так ведь перед чужими людьми ещё неприятней. И ведь она может довести до этого. Пускай вот прикинет, как это может быть.
Способов привести в чувство много. Подумаем вместе, если что.
У Вас имущество общее?
с любовью

Диагностика предрасположенности к суициду
S e r g e y
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение S e r g e y »

 
когда хочу поговорить об этом натыкаюсь: опять , надоели эти уже все разговоры, я больше так не могу иди к психологу и т. д., как то сказала хочешь разводись... квартира 1 комн. ребенок прописан, жена прописана у своей мамы, машины обе на жену, гараж не оформленный...

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Николай Н »

 
Вот и не надо разговоров, не надо спешки.
Не хочет идти к нотариусу или к психологу? Можно и в суд написать заявление о понуждении к тем или иным действиям.
Всё лучше чем сразу на развод.

Хочу уточнить: сколько времени после измены Вы ей припоминали это дело? Сколько лет, сколько раз на день? Может быть в самом деле извели её напрасными подозрениями?
Кстати, у женщин может быть миллион причин избегать интима. Вы способны жить с женой как с сестрой, если что?
с любовью

S e r g e y
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение S e r g e y »

 
раз в месяц, ну два- уже как с сестрой.
может и извел но не каждый день, а когда что-то всплывало из старого...

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Николай Н »

 
S e r g e y писал(а):раз в месяц, ну два- уже как с сестрой.
может и извел но не каждый день, а когда что-то всплывало из старого...
Попробуйте и Вы отнестись к браку ответственнее. Запилить можно кого угодно и за что угодно. Тут не грех и самому сначала к психологу сходить, убедиться, что причиненная Вам моральная травма не оказалась столь глубокой, что, например, интим с Вашей стороны больше стал похож на мазохизм. Все мы люди и мужчины в самом деле могут переживать очень и очень глубоко. Вот и хорошо, если есть возможность дать в себе покопаться специалисту психологу.
Не знаю, может быть тут на сайте есть тему открыть у психолога?
Простите, что я тут гадаю во все стороны...
с любовью

S e r g e y
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение S e r g e y »

 
нет спасибо надо все способы проверить

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Николай Н »

 
Думаю, что в результате некоторой работы доверие может восстановиться, а семейная жизнь полностью наладиться.
Вы супруге не предлагали к сексопатологу обратиться, вдвоем?
Парадокс, но женщины способны испытывать жуткую неудовлетворенность интимной жизнью и избегать этой жизни одновременно.
Обычно с плохими последствиями для женского здоровья.
Сексопатологи не везде бывают конечно.
с любовью

nays
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение nays »

 
<...> Вообщем Серега не кисни, какой суицид ты чего, у тебя есть ребенок а это самое прекрасное, но ведь ребенка можно и без нее воспитывать? <...> Все будет супер, теперь просто подумай об одной вещи, изменяла ОНА, врала ОНА, предала ОНА а не ты!!! Ты берег, ценил, отношения, и пускай она кусает логти потом, выбор делать тебе: прощать опять или разойтись, пережить. Во всем надо оставатся человеком <...>

Много девушек и женщин которые никогда не будут изменять, ты глупости не делай под эмоциями, подумай о жизни, послушай самые лучшие песни, посмотри вперед, подумай о будущем с той женщиной которую ты встретишь и полюбишь, просто представь это в голове.

Держись, все будет чики пуки!
Последний раз редактировалось Timo 08 июл 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2, 7.2 Правил Форума.

Серый
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Серый »

 
Измена будет вас точить изнутри и справиться с этим очень сложно и возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Сохранить семью, в которой нет любви и нежности? Какой пример это для детей?

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Измена жены. Как быть? И верить дальше?

Сообщение Сестричка »

 
Здравствуйте!
Почитав Вашу тему назрел вопрос о душевных качествах вашей жены. Какие у нее жизненные приоритеты, как обстоит дело с верой (во что она верит, к чему стремится ее душа), есть ли у нее мечты и какие, что она ценит в жизни превыше всего, какие моменты прошлого вызывают у нее счастливую улыбку? Вы знаете ответы на эти вопросы? Спросите у нее ответы на них, только спросите как давний близкий друг.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»