Никогда не думал что буду думать о суициде....

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Роман28
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение Роман28 »

 
Мне 28 лет , вот уже на протяжении 13 лет не проходит и полгода чтоб я не заметил изменений в моей внешности ,морщины меня мало волнуют , речь о том что я с 15 до 25 лет ощущал небольшой рост костей головы каждые полгода ,то челюсть начнет вытягиваться то затылок подростет ...какие-то гормональные нрушения видимо ...сложно сказать ,тк я до армии страдал дискомфортом по поводу головы , но после перестал ..на некоторое время ,видимо у меня тело подросло и голова стала пропорциональна более менее ,но с 25 лет ,за 2 с лишним года моя голова выросла в размере на 3 см ,координально стала другой формы ,и я чувствую что она продолжает расти , еще кости таза значительно выросли , тяжело ходить порой стало ,я ходил год назад по врачам ,мне советы давали дурацкие вроде : сходите к психологу и тп , родители тоже сказали что я дурью маюсь ,но за прошедший год я превратился в настоящее чудовище , у меня мало того что большая голова дак она очень отталкивающей формы стала и плюс она просто тяжеленная ....
из-за этого я бросил в 21 год институт , после армии я поступил заочно и теперь опять я пропустил 2 года , а ведь 2 года назад у меня была нормальная форма головы и таз был нормальной ширины ,всё было ,жил обычной жизнью , а теперь мне страшно даже в магазин сходить ,общаюсь с девушкой ,с которой познакомился когда еще был нормальным ,но я уже чувствую что теряю ее ....я теряю всё , еще я в море хожу матросом (совет отца) ..теперь я боюсь что она еще вырастет или изменится и я чувствую что у меня не будет другого выбора....а это может произойти в ближайшие месяцы ....я очень страшный , люди часто проходя мимо меня закрывают глаза рукой ...хотя это и бывало в юности ,но я до сих пор не могу понять почему они не могут этого не делать .....странное дело они глаза закрывали даже когда меня часто называли красивым , лет так в16-20 ,да я и сам себя таким считал ...да и до 25 я особо страшным не был ...помню даже как-то лет в 16 ходил в поликлинику дак бабка меня увидела и перекрестилась ,но тогда меня можно было назвать симпатичным , а теперь я урод ....сам не могу на себя смотреть ....я не знаю что делать ,думаю креститься ,но что-то остонавливает.....просто хочу остановить рост башки .

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение Винни »

 
Роман28 писал(а):думаю креститься
Это хорошая мысль, займитесь этим.
Роман28 писал(а):что-то остонавливает
Когда человек решает креститься, темные силы всячески пытаются ему помешать. Не обращайте внимания, проявляйте твердость.
Успеха Вам!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение Николай Н »

 
Вы обращались к врачам по поводу того, что Вас беспокоит?
с любовью

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение OutDog »

 
У Вас исключили акромегалию? Надо бы не затягивать с Крещением. Многие болезни уходят после него.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Balamut
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение Balamut »

 
Это действительно может быть гормональное нарушение, очень даже реальная, "не психологическая" проблема.

Аватара пользователя
самарянка
капитан
капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думал что буду думать о суициде....

Сообщение самарянка »

 
Креститься нужно по вере в Христа и если есть искреннее желание пребыть в Его Церкви.

А креститься только для того, чтобы "голова перестала расти", или, например, для того чтобы "снять порчу" - это большой грех. Раньше Церковь такое "крещение" вообще не признавала действительным.
В двенадцатом веке в Патриарший Синод в Константинополе пришли несколько турок, заявивших, что они христиане. "Как же случилось, что вас, турок, магометан, окрестили?" - спросили их. - Они отвечали, что у них, турок, "существует обычай крестить своих детей у православных священников, потому что, по их мнению, во всяком новорожденном ребенке находится злой дух и "смердит как собака", пока не получит христианского Крещения".
Синод не признал такого крещения, потому что они искали его не как средства, которое очищает от всякой душевной скверны, просвещает и освящает человека, не с добрым православным намерением, но как некое "телесное лекарство" и чародейство (см.: Епископ Никодим Милаш. Правила Православной Церкви с толкованиями. Спб, 1911, т.1, с.615).
(из огласительной беседы https://www.eparhia-ufa.ru/?dep/relobr/ogl)
Так что пожалуйста подумайте хорошенько прежде, чем решитесь креститься.
Помоги вам Господь.
Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Господи, спаси нас!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»