Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Саша-С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я влюбилась в своего учителя

Сообщение Саша-С »

 
Агния Львовна писал(а):
Саша-С писал(а):но пока что остается только ждать время покажет..
Вот именно!
А сейчас самое главное - не делать зло хорошему человеку. Он учитель, он не имеет права входить с вами даже в самые поверхностные и невинные личные отношения. Для вас это девичья влюбленность, а для него - крупная и нежелательная неприятность на службе. И никаких обид на него здесь быть не может, это нормальное отношение учителя к ученице. Пожалуйста, не надо его преследовать, это ведь еще и очень некрасиво! Девушка должна быть гордой и не выставлять свои чувства на всеобщее обозрение.
Да я знаю..я не желаю ему зла..просто хочу что бы он знал..хотя бы просто общался..и я не обижаюсь на него..он поступает так как ему угодно..я никак не могу командовать им..поэтому просто терплю(

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я влюбилась в своего учителя

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша-С писал(а): Да я знаю..я не желаю ему зла..просто хочу что бы он знал..хотя бы просто общался..и я не обижаюсь на него..он поступает так как ему угодно..я никак не могу командовать им..поэтому просто терплю(
И терпеть ничего не надо. Надо просто проявить собственное достоинство и уважение к другому человеку. Все, что ему надо знать, он, взрослый человек, знает и понимает: глупая девчонка влюбилась и по молодости не понимает, что эта влюбленность - всего лишь возрастная игра гормонов. Налетела, как весенний ветерок, и точно так же улетит, не оставив следа. А вот у него могут быть серьезные неприятности из-за сплетен в школе, в преподавательском коллективе. Будьте умницей, перестаньте доставать его. Потом самой будет неприятно и стыдно вспоминать, что вы были "надоедливой липучкой". Пора уже найти в себе мужество прекратить эти недостойные игры, досаждающие взрослому человеку.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»