Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Саша-С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Саша-С »

 
Я влюбилась в своего учителя физкультуры,который старше меня на 10 лет.ПО началу я думала это пустяки,полюбила да в скором времени разлюбила,но с каждым днем понимала,что люблю всё больше и больше...Начала подкидывать записки с намёками на то что люблю его...Потом мне хотелось что бы он узнал о моей любви,тогда я попросила свою подругу,что бы она сказала ему и посмореть на его реакцию..После того как он узнал он улыбался,все было хорошо...Но потом я поняла что, что то не так...Я начала отдавать свои записки ему в руки,но при этом когда я отдавала он улыбаясь брал их.И тут как то не давно написала я записку и хотела отдать ему в руки,но получилось всё не так как я думала...Когда я протянула руку с запиской он не взял её..На тот момент мне стало не по себе...После этого как он отказался брать записку он сказал мне "Хватит"типа полюбила,полюбила а теперь давай разлюбливай..Но ведь любовь нельзя остановить...Особенно когда так сильно любишь..
Я почти каждую ночь реву в подушку и думаю о нем..я не знаю что мне делать..как дальше жить..все говорят что я найду себе еще лучще любовь но я не могу думать о ком либо еще когда люблю безумно его..он постоянно мне сниться,я постоянно вижу его тень..как будто он меня преследует..

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Aratron
капитан
капитан
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Сталинград

Re: Я влюбилась в своего учителя

Сообщение Aratron »

 
Я очень хорошо тебя понимаю.... Сам страдал от не разделенной любви. главное не отчаиваться и не опускать руки... Как сказал великий: "Все пройдет и это пройдет". Вы наверняка молоды, и в изни Вас ждет много удивительного, прекрасного... как бы бонально не звучало, касательно возраста и такого периода но это так оно и есть, первая влюбленность в мужчину, увлеченность им, через это проходят много девочек и Вы успешно то же пройдете... его место займет другой человек которого ты будешь любить еще во сто крат сильнее чем сейчас. Не расстраивайся...Постарайся взять себя в руки и помни, все это кончиться...А мысли такие брось, не стоит это того...особенно в столь юном возрасте, надо дать себе шанс, выждать время

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Юлища »

 
Саша, учителя можно понять. Он не хочет потерять работу, и сидеть в тюрьме как педофил тоже не испытывает желания.
Даже если Вы ему нравитесь, сейчас он просто не имеет права отвечать на Ваши ухаживания.
Если любовь действительно такая сильная, то Вы сможете подождать несколько лет. Закончите школу, поступите в институт.
Когда вы станете взрослой интересной девушкой, с которой есть о чём поговорить наравных взрослому человеку, то у Вас будет гораздо больше шансов построить с ним отношения.
просто подождите немного.

Саша-С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Саша-С »

 
Да я всё понимаю..но я не прошу от него прям таких серьезных отношений..пусть хотя бы общение какое то будет(

Саша-С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я влюбилась в своего учителя

Сообщение Саша-С »

 
Aratron писал(а):Я очень хорошо тебя понимаю.... Сам страдал от не разделенной любви. главное не отчаиваться и не опускать руки... Как сказал великий: "Все пройдет и это пройдет". Вы наверняка молоды, и в изни Вас ждет много удивительного, прекрасного... как бы бонально не звучало, касательно возраста и такого периода но это так оно и есть, первая влюбленность в мужчину, увлеченность им, через это проходят много девочек и Вы успешно то же пройдете... его место займет другой человек которого ты будешь любить еще во сто крат сильнее чем сейчас. Не расстраивайся...Постарайся взять себя в руки и помни, все это кончиться...А мысли такие брось, не стоит это того...особенно в столь юном возрасте, надо дать себе шанс, выждать время
Да я все понимаю..это все кончится..и возможно когда он мне будет не нужен я вдруг стану ему нужна...я не
знаю что будет дальше..но пока что остается только ждать время покажет..

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Миртеб »

 
Это здорово, что ты умеешь любить. Это делает тебя очень очень счастливой.
<...> Он как взрослый мужчина понимает, что если будет общаться, это может перерасти в личные отношения, поэтому он не принимает твоих записок. Тебе ведь даже 18 нет. Еще он не хочет привязать тебя к себе, чтобы не разбить твое горячее сердце. Стань повзрослей и знакомься с ним, если любовь не завянет.
Последний раз редактировалось Ewe 28 дек 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

olichka86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение olichka86 »

 
Сашенька, милая, я тебя понимаю. Но ведь любовь - настоящая - она не делает несчастным, а наоборот. Даже если эта любовь не взаимна. Знаешь, я тоже была влюблена в недоступного мужчину... он был женат, и до сих пор женат, очень счастливо, с 2 детками. Но эта влюбленность не делала меня несчастной - я к ней как-то немного по-другому отнеслась.

Саша, а ты люби его - для себя. Пусть он будет твоим идеалом, твоим вдохновением - быть красивой, умной, женственной. Пройдет время, ты закончишь школу, выберешь профессию, и если это действительно сильное и прекрасное чувство - оно, возможно, найдет отклик в его душе. Ведь сейчас ты для него - всего лишь маленькая девочка, как это ни грустно осознавать.
И знаешь, он правильно поступает, что не берет твои записки больше. Это ведь действительно может плохо закончиться. Школа одна, маленькая, поползут слухи, родители твои всполошатся, в милицию заявят... И твоему любимому придется очень и очень несладко. Ты ведь не желаешь ему зла, верно?
А еще - не навязывайся ему. Мужчины вообще не любят, когда девушка навязывается. Если он таким вот молчаливым образом говорит "нет", надо набраться мужества и принять это.
А еще - Все у тебя будет хорошо, поверь! Это - тебе! :13:

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Таманна »

 
Саша-С писал(а):Да я всё понимаю..но я не прошу от него прям таких серьезных отношений..пусть хотя бы общение какое то будет(
А как вы себе представляете это общение? Он ваш учитель, он вас старше. У него отношения с вами даже дружескими не могут быть, потому что он учитель. А учителя с учениками не дружат, потому что они являются наставниками, а не друзьями. Поначалу ему льстило ваше внимание, но сейчас это перестало радовать, ему неудобно. Не навязывайтесь ему, любите на расстоянии. И обратите свой пристальный взгляд на ровесников, или мальчиков чуть старше.

Взрослый мужчина не может дружить с несовершеннолетней. У взрослого мужчины свои интересы, да и потребности.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я влюбилась в своего учителя

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша-С писал(а):но пока что остается только ждать время покажет..
Вот именно!
А сейчас самое главное - не делать зло хорошему человеку. Он учитель, он не имеет права входить с вами даже в самые поверхностные и невинные личные отношения. Для вас это девичья влюбленность, а для него - крупная и нежелательная неприятность на службе. И никаких обид на него здесь быть не может, это нормальное отношение учителя к ученице. Пожалуйста, не надо его преследовать, это ведь еще и очень некрасиво! Девушка должна быть гордой и не выставлять свои чувства на всеобщее обозрение.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Саша-С
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я влюбилась в своего учителя физкультуры

Сообщение Саша-С »

 
olichka86 писал(а):Сашенька, милая, я тебя понимаю. Но ведь любовь - настоящая - она не делает несчастным, а наоборот. Даже если эта любовь не взаимна. Знаешь, я тоже была влюблена в недоступного мужчину... он был женат, и до сих пор женат, очень счастливо, с 2 детками. Но эта влюбленность не делала меня несчастной - я к ней как-то немного по-другому отнеслась.

Саша, а ты люби его - для себя. Пусть он будет твоим идеалом, твоим вдохновением - быть красивой, умной, женственной. Пройдет время, ты закончишь школу, выберешь профессию, и если это действительно сильное и прекрасное чувство - оно, возможно, найдет отклик в его душе. Ведь сейчас ты для него - всего лишь маленькая девочка, как это ни грустно осознавать.
И знаешь, он правильно поступает, что не берет твои записки больше. Это ведь действительно может плохо закончиться. Школа одна, маленькая, поползут слухи, родители твои всполошатся, в милицию заявят... И твоему любимому придется очень и очень несладко. Ты ведь не желаешь ему зла, верно?
А еще - не навязывайся ему. Мужчины вообще не любят, когда девушка навязывается. Если он таким вот молчаливым образом говорит "нет", надо набраться мужества и принять это.
А еще - Все у тебя будет хорошо, поверь! Это - тебе! :13:
Спасибо огромное за вашу поддержку..я все понимаю,что нужно ждать и все такое..но просто сил уже нету.. :(

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»