Наступающая слепота

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наступающая слепота

Сообщение Агния Львовна »

 
Дорогой мой, врачи пусть работают над вашим зрением, а вы работайте над своей душой. Помните, что древние ошибались: не в здоровом теле здоровый дух, а здоровый дух укрепляет тело. Ищите в будущем позитивные моменты, верьте в то, что ваше зрение продержится до глобальных офтальмологических открытий и до серьезной революции в хирургии глаза.
Помощи Божьей вам!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Наступающая слепота

Сообщение Наташа2004 »

 
Насчет "кому интересен мужчина с проблемами"....... вы знаете - много таких видела. Причем не только жен, которые всячески помогали мужьям в болезни после многих лет совместной жизни (это бы еще понятно), но здоровые и красивые женщины выходят замуж за инвалидов, по любви! Вот одно точно - душа у этих мужчин НЕ инвалидная. Что называю инвалидной душой - это когда человек начинает думать, что из-за состояния его здоровья ему все кругом должны и обязаны. А сам он никому и ничего не должен. Но вы же ведь не такой! Держитесь, пожалуйста, дай Бог вам здоровья!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наступающая слепота

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, терпения Вам дорогой и надежды! Очень чувствительно, когда речь касается зрения. 6 лет назад у меня тоже была операция на сетчатке, и я дико переживал по этому поводу.
Да ...... много времени прошло с тех пор :))). Пусть лучше и не стало, но сам процесс совпал с очень Значительными изменениями в моей жизни. Может это просто так совпало, на важно, главное то, что жизнь повернулась так, о чем и я не подозревал и не предполагал. А без надежды плохо. И без веры тоже! Делайте все , что в ваших силах, чтобы противостоять болезни.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»