Долги, бизнес

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, бизнес

Сообщение Августа »

 
desert писал(а):Таблетки кончились. Опять вышел на нестабильное состояние. С одной стороны - зовут а работу руководителем
Так может надо купить таблетки ;) :13: На работу зовут - это же круто!!! Я думаю, надо идти и параллельно вести дела ;)

Диагностика предрасположенности к суициду
desert
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долги, бизнес

Сообщение desert »

 
Я не знаю, что делать. Поговорил с матерью, я ей не сын, оказывается. Послала раз пять... Впервые психоз за последние две недели, мысли скачут, слезы ручьем.

Мужик, 31 год. Я точно ненормален.

таблетки без рецепта не продадут. <...>
Последний раз редактировалось Августа 01 мар 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, бизнес

Сообщение Августа »

 
А к доктору сходить за рецептом?
Мама... Вы же знаете, что это она в сердцах говорит, хоть и очень обидны слова эти... А если представить, как она потом об этом будет жалеть, то становится жаль уже ее...

desert
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долги, бизнес

Сообщение desert »

 
Решил: глупость же куда-то ехать. Психоз пройдет. Посмотрю фильм "Простые истины" и лягу спать. Как проснусь что-нибудь изменится.

desert
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долги, бизнес

Сообщение desert »

 
Августа писал(а):А к доктору сходить за рецептом?
Мама... Вы же знаете, что это она в сердцах говорит, хоть и очень обидны слова эти... А если представить, как она потом об этом будет жалеть, то становится жаль уже ее...

Там не вариант, на госпитализацию отправит.

Мама - я ее все равно люблю..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, бизнес

Сообщение Агния Львовна »

 
Самое разумное - поспать, чтобы немного успокоиться, а потом сходить к врачу за рецептом. Обязательно скажите ему, что вы принимали и почему и как вам это помогало/не помогало.
И не бойтесь, что кто-то вас насильно госпитализирует - не тот случай! Сегодня для госпитализации надо с ружьем по улице побегать и хотя бы в облака пострелять.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

desert
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долги, бизнес

Сообщение desert »

 
Спасибо, Агния! Вроде успокоился, у меня это резкими "припадками" бывает, часа на два. Надеюсь, завтра он будет дежурить в стационаре. Моя же задача сейчас - умыться, побриться и успокоиться.

Я прошу прощение, что (перенося на реальную жизнь) заорал здесь. Но вы мне помогли своими ответами пережить это. Я же, дурак, даже университетским друзьям звонил. Жене писал - ничего не ответила. Хоть бы запятую в ответ прислала...

Спасибо всем <...>.
Последний раз редактировалось Августа 01 мар 2013, 11:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ПП 3.9 - описание способов суицида

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, бизнес

Сообщение Агния Львовна »

 
desert писал(а):Спасибо, Агния! Вроде успокоился, у меня это резкими "припадками" бывает, часа на два. Надеюсь, завтра он будет дежурить в стационаре. Моя же задача сейчас - умыться, побриться и успокоиться.

Я прошу прощение, что (перенося на реальную жизнь) заорал здесь. Но вы мне помогли своими ответами пережить это. Я же, дурак, даже университетским друзьям звонил. Жене писал - ничего не ответила. Хоть бы запятую в ответ прислала...

Спасибо всем <...>.
Ну вот, и впредь не паникуйте, а сразу бегите к нам, и все снова придет в равновесие. :12:
Отдохните, попробуйте заняться делами, а если не получится - значит и не надо, отправляйтесь на прогулку, на оживших воробьишек в первый день весны полюбуйтесь.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

desert
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долги, бизнес

Сообщение desert »

 
А, вот птиц я люблю фотографировать. К нам тут снегири прилетели. Со школьных лет их не помню. Но так приятно пощелкать!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Долги, бизнес

Сообщение Агния Львовна »

 
desert писал(а):А, вот птиц я люблю фотографировать. К нам тут снегири прилетели. Со школьных лет их не помню. Но так приятно пощелкать!
Ой, так у нас ведь целый фото-птичник на форуме есть, и открывается он как раз портретом снегиря! Милости просим, заходите, любуйтесь, выкладывайте свои фотки - https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=893
Я люблю туда заходить, особенно когда на душе туманно и пасмурно: поглядишь-поглядишь и повеселеешь. :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»