Неизлечимо больной

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Чайка
подполковник
подполковник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неизлечимо больной

Сообщение Чайка »

 
abdula писал(а):Я все еще не могу ничего делать кроме как лежать и ходить туда сюда по квартире.
Это не навсегда. Это проходит со временем. Только ничего с собой не делайте, пожалуйста. Потерпите.
Вы все красиво пишете, но вам не понять то ощущение пустоты и безысходности, которое во мне.
Очень хорошо понимаю. Пожалуйста, не думайте, что это просто красивые слова. Я когда-то тоже очень пострадала от тех же сил, что и Вы и точно знаю, что ВЫХОД ЕСТЬ.
Я бы хотел жить, но жыть в таком состоянии не возможно. Хождение туда сюда по квартире и лежание на кровати это не жизнь.
Это все равно лучше, чем то же самое, но навсегда. Пока Вы живы, все можно исправить.
Темные силы они меня ждут я так понимаю и думаю дождутся. Выбора у меня нет.
Темные - сильны, но НЕ всесильны. Бог - всесилен. Он Вам поможет. Только живите, пожалуйста.
Хотелось бы чтоб бог понял и простил меня.
Бог все прощает тем, кто искренне сожалеет о своих ошибках. Может быть, Вы еще не во всем покаялись? Скажите, а Вы только "астральным вампиризмом" занимались, или, может, еще чем-нибудь оккультным? Дело в том, что если Вы каетесь в одних оккультных грехах и не каетесь в других, то темные силы Вас не выпускают.
Существует чин отречения от занятий оккультизмом. К нему в православии разное отношение, но многие опытные духовники советуют его проходить. Вы сейчас к нему вряд ли готовы, но можете подготовиться. Там имеется описание всех оккультных грехов. Почитайте. Может, найдете что-нибудь еще, от чего нужно отказаться.
https://www.pskovo-pechersky-monastery.r ... /!qp/4156/ (можете читать сразу ответ священника).
Не отчаивайтесь. С Божьей помощью, справитесь. Вам кто-нибудь сейчас помогает? Вам есть, с кем поговорить о своих проблемах? Обязательно нужно, чтобы кто-то был с Вами рядом, не только здесь, на этом форуме.

Психологический тест онлайн
abdula
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Неизлечимо больной

Сообщение abdula »

 
я почти не могу читать. Не могу даже на месте стоять.
Занимался окультизмом, давал демонам управлять своим телом для набора энергии.
Сейчас мне уже ничего не сможет помочь, надо это завершать.
Даже понимая что там будет очень плохо, я ничего сделать не могу.
Просто не возможно каждый день бороться со временем.
Говорить я тоже толком не могу, так несколько слов выкину и все.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неизлечимо больной

Сообщение April »

 
Здравствуй, абдула.
abdula писал(а):я почти не могу читать. Не могу даже на месте стоять.
После такого бесовского терроризма, радуйся что остался в живых, можешь осознавать ситуацию, понимать что происходит.
abdula писал(а):Сейчас мне уже ничего не сможет помочь, надо это завершать.
Да ведь это сами бесы тебе и внушают, только вот ты их не слушай.
abdula писал(а):Даже понимая что там будет очень плохо, я ничего сделать не могу
Да, сейчас сил у тебя не много. Но ведь ты жив! Обратись к Богу, в этом выход из беды. Если ты православный, то тебе очень помогут Таинства (Исповедь и Причастие), но нужно и твоё собственное покаяние, душевный труд (по силе). Возможно, придётся подождать, тяжелые душевные раны заживают не сразу. Но ты не отчаивайся, и не решай сам за себя, где тебе будет лучше, где хуже (в этом есть эгоизм и лукавство).
Тебе очень сложно, но помни, что с Богом всё возможно.
Слушать, надеюсь, ты можешь? Тогда попробуй аудио архив https://predanie.ru/audio/ Например, https://predanie.ru/audio/jitija_i_tvore ... -i-molitvi
Потерпи. Не сдавайся.

Аватара пользователя
Чайка
подполковник
подполковник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неизлечимо больной

Сообщение Чайка »

 
Даже понимая что там будет очень плохо, я ничего сделать не могу.
Абдула, одумайтесь. Зачем менять плохое на еще худшее? Пока Вы живы, есть надежда.
Обязательно сообщите своему врачу, что Вы постоянно думаете о суициде. Он должен быть в курсе дела, чтобы Вам назначить правильное лечение.
Когда лезут в голову мысли о самоубийстве, сразу говорите: "Отойди от меня, сатана." Вы ведь понимаете, откуда эти мысли приходят, вернее, кто Вам их приносит...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»