Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
susi
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение susi »

 
Алексей, Вы, конечно, не хотите слушать меня, но эту ночь я провела в жутких страданиях из-за боли в шейном отделе и голове, которая у меня стихает от горячей бутылки под шеей, уснула сегодня в 4 утра, промучившись весь вечер, думала сойду с ума, сейчас пришла с массажа, все прошло, как будто и не было ничего. Но я знаю свою проблему, так как МРТ и УЗИ сосудов шеи сделано, есть еще МРТ сосудов шеи (МРТ ангиография шеи), я ее не делала еще, в моем случае проблема понятна и найдено ее решение, которое, хоть и не может меня полностью избавить от боли, но , по крайней мере, превращает меня в нормального человека за 1 час, и так всегда.

Психологический тест онлайн
susi
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение susi »

 
А какой у Вас город в Латвии, большой, маленький?

Alexiy
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение Alexiy »

 
susi писал(а):А какой у Вас город в Латвии, большой, маленький?
Живу в столице, Риге. Достаточно большой город.

susi
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 22:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение susi »

 
Алексей, как только у меня начинает "сносить крышу от боли", хожу на бесплатный массаж ..., это такая массажная кровать, там бесплатно можно посещать, у Вас в Риге тоже есть, и не один он, я специально посмотрела. Конечно, дело Ваше, можете мне не верить, но конкретно мне помогает. Дело Ваше, верить или нет, можете врача спросить, я, конечно, не отвечаю за то, какой именно на Вас эффект произведет , но мне конкретно помогает и очень. Снимает боль и бесплатно. Кровать эта растягивает позвонки и снимается боль. Как у Вас будет, не знаю, но на меня действует.
Последний раз редактировалось Alex71 24 май 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение просто 123 »

 
Алексей, добрый день!
В соседней ветке я предложила парню( также Алексею) послушать в ютубе аудио версию книги "Несвятые святые". И вот подумала сейчас и о вас. Хочу и вам такое сделать предложение. Когда физически невозможно пойти в Храм и все болит - понимаю как вам тяжело, - попробуйте послушать эту книгу - она настолько интересна и легка для восприятия, такая спокойная и в некоторых моментах юморная, что несомненно отвлечет вас от болей и вы незаметите как расслабитесь и на душе станет теплее и легче. Более того, начинается она с мыслей молодого парня о том, почему же он и его друзья, у которых мог быть успех и карьерный рост, отказались от "этого блага" ради жизни в монастыре, - и я думаю что вам могут быть интересны его размышления (я имею ввиду что именно его, молодого парня, привлекло в том красивом мире, о котором он говорит).

Alexiy
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение Alexiy »

 
просто 123 писал(а):Алексей, добрый день!
В соседней ветке я предложила парню( также Алексею) послушать в ютубе аудио версию книги "Несвятые святые". И вот подумала сейчас и о вас. Хочу и вам такое сделать предложение. Когда физически невозможно пойти в Храм и все болит - понимаю как вам тяжело, - попробуйте послушать эту книгу - она настолько интересна и легка для восприятия, такая спокойная и в некоторых моментах юморная, что несомненно отвлечет вас от болей и вы незаметите как расслабитесь и на душе станет теплее и легче. Более того, начинается она с мыслей молодого парня о том, почему же он и его друзья, у которых мог быть успех и карьерный рост, отказались от "этого блага" ради жизни в монастыре, - и я думаю что вам могут быть интересны его размышления (я имею ввиду что именно его, молодого парня, привлекло в том красивом мире, о котором он говорит).
Доброе утро. Я читал эту книгу, хорошая. Ещё у меня есть "Лествица", которая тоже интересная книга, но она больше для монахов написана.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение просто 123 »

 
Доброе утро. Я читал эту книгу, хорошая.
Добрый вечер. Это здорово - вы умничка. Кстати как вы сходили к врачу? Он обьяснил вам почему вновь поменял вам препараты?

Alexiy
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение Alexiy »

 
просто 123 писал(а): Добрый вечер. Это здорово - вы умничка. Кстати как вы сходили к врачу? Он обьяснил вам почему вновь поменял вам препараты?
: ) Врач сказал, что поменял их, чтобы не возникла зависимость. Сказал еще, чтоб я сходил к неврологу.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение просто 123 »

 
А как ваше самочувствие? Как голова?

Alexiy
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия

Re: Сильные головные боли, диагноз не поставлен.

Сообщение Alexiy »

 
просто 123 писал(а):А как ваше самочувствие? Как голова?
Здравствуйте. Ну вот за это время могу сказать, что у меня произошло сильное ухудшение - опять сильная боль, сильное распирание в башке. Лекарства почти не помогают. Был у невролога, она послала меня на доплерографию головы и шеи, однако до этого надо ждать месяц. Короче, почти ничего не могу делать из-за симптомов, подумываю вызывать скорую помощь. Так что если долго не буду отвечать, то возможно, я в больнице.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»