Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение student MGPPU »

 
Женя, Вам правильно написали, что "у медиков другие взгляды" на человеческие проблемы. Нет "хороших" органов и "не хороших", они все важные и нужные. А проблема эта очень часто встречающаяся, достаточно побывать в урол. отделении любой б-цы. Люди живут полной интересной жизнью и семьи создают и детей воспитывают с выведенными "трубочками" после серьезнейших онкол. операций, и не собираются "легко сдаваться". а в проктологии тогда как?
А у Вас явно решаемый вопрос, дело в хороших специалистах (как урологах, нефрологах, андрологах и обязательно професс. психотерапевтах(медиках), в этой области особенно,подчеркиваю). Я такие случаи встречала, нужно постараться в государст. мед.центры,клиники 1ММА, по профилю направления на консультацию и лечение брать. А временную инвалидность, тоже не плохо, только для того,чтобы Вы более спокойно и побыстрее дообследовались и пролечились. а это не в 3 дня. Вам любой врач скажет, что подобные жалобы "свойственны" многим мужчинам, причем в любом возрасте. Особенно на фоне стресса.Но никто еще не захотел таким "оригинальным" способом "вылечиться". Можно попробовать и в программу "Здоровье" Е. Малышевой обратиться в call-центр или на сайт, чтобы в ведущих мед.центрах проконсультироваться. Вот об этом нужно думать!

Психологический тест онлайн
Луиза
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Луиза »

 
Жень, у вас все только начинается. Познакомились с хорошей девушкой, которая любит вас. Не впадайте в уныние, в этой ситуации вы наоборот вдвойне должны засучить рукава и действовать. Два года, это не показатель того что все вам не вылечиться и даже если тысяча специалистов вам не смогут помочь идите к одна тысячи перевому, не отчаивайтесь, все получиться. Вы пишите что вы веселый, жизнерадостный человек, не теряйте эти качества и надежду не унывать и идти дальше. Сама знаю что иногда сил нет и руки опускаются, но раз испытания нам даны, значит мы можем и должны их пройти. С девушкой общайтесь и может со временем когда вы станете близки вы сможете ей раскрыться. А там вместе преодолеете это все со временем. Тогда ваш союз будет еще крепче. Поверьте в этом нет ничего плохого если вы со временем ей расскажете, а там думать ей. Я сама начинала встречаться с парнем и на начальном этапе он мне рассказал о своей болезни, другой правда но тоже серьезной и ничего, мы вместе думали и решали ее. Главное не унывайте пожалуйста. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
У меня был хороший друг (он и сейчас есть, слава Богу) просто мы сейчас не так часто встречаемся, у каждого своя семья, дети... но так вот, по вашему письму и симптомам, я вспомнил, что у него было тоже самое, через каждые 2-3 часа бегал в туалет, так же был весельчак и душа компании... и мы все друзья и окружающие и весь класс, а может и вся школа и даже город, знали, что у него есть такая физиологическая особенность, но мало ли чего бывает... и никто, никогда не обращал на это внимание, не упрекал, и не оскорблял, более того он сам часто шутил по этому поводу и представлял свою "болезнь" в экстравагантном ракурсе, не обращая на это внимания. Сейчас у него 2 взрослых детей, ему 43 года, конечно, я могу позвонить и спросить, лечился он от этого недомогания или нет, но думаю, что нет, т.к. это и в то время не была для него проблема, подумаешь, все люди ходят в туалет 3-4 раза в день, а он 7-8 и что здесь такого необычного. Тем более в вашем случае, это никак не может быть поводом для су, одумайтесь, в шутливой форме расскажите своей девушке, а может это ваша судьба, что Бог послал вам медсестру, которая будет оберегать вас и помогать, всю жизнь будет рядом с вами, а вы от такого счастья оказываетесь.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
Спасибо всем большое за поддержку.теперь завтра собираюсь съездить на мрт позвоночника, а потом к неврологу может там причина. На день рождения тоже планирую потому что если не приеду мне этого не простят да и подарок уже купил ,правда очень боюсь, потому что если там в этом плане что то пойдет не так меня это совсем убьет. По поводу врачей конечно тут мои надежды малы так как я был у многих врачей, заведующих, вообщем в лучших специализированных в том числе клиниках. да и денег потратил вагон , я конечно понимаю что в больном состоянии они мне не нужны , но я родом из не очень богатой семьи поэтому может такие бесполезные траты на лечение меня морально убивают. то что можно ходить каждые два часа я согласен , но у меня на этом фоне уже комплексы естественно стали появляться могу очень долго простоять с ощущением что все ждут когда же я приду и почему так долго. очень боюсь завтра ехать .

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Alex71 »

 
Не бойтесь, скорее всего, ваши комплексы провоцируют психологическое состояние и наоборот, другими словами - это у вас на нервной почве. Попробуйте не заострять на частых похождениях в туалет ваше внимание, не зацикливайтесь на этом, представьте, что это нормальное явление для всех людей, расслабьтесь хотя бы на недельку, и возможно, таким образом вы сможете увеличить время до 3-4 часов, а после и больше.
Я знаю есть люди, которым нужно каждый час что-то съедать, постоянное чувство голода и других примеров много, люди разные бывают, у вас вот так и ничего страшного.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
Это сто процентов не нервное , а функциональное , но потом в процессе уже конечно и комплексы появляются от них никуда не деться. я пробую конечно, но это не просто. дико надоело всем врать, врать во всем , почему не иду куда-то, почему не приеду и все такое.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Alex71 »

 
А вы начните ходить, не ограничивайте себя ни в чём, во многих местах массового скопления людей, туалетов в достаточном количестве, а по поводу вашего частого отлучения, можно заранее парочку прикольных, шутливых фраз заготовить, чтобы ваши друзья восприняли без лишних эмоций

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
Я не ограничевал раньше не в чем себя, ходил везде. просто я не думаю что девушке понравиться если ее парень будет каждый час в туалет бегать. понимаете проблема в том что я переживаю за отношения с ней, я понимаю что мне не нужно было их даже начинать, и у меня были такие мысли после первого свидания что я скажу ей типа нам не надо больше общаться или просто не ответить на звонок но почему то я этого не сделал. наверное надеялся на израильских врачей.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Alex71 »

 
Ну во-первых вы не каждый час бегаете, а во-вторых, нельзя исключать на 100%, что в ваших отношениях всё будет замечательно, я думаю, ваша девушка вас поймёт, поговорите с ней сразу после дня рождения, не бойтесь, объясните ситуацию, не сразу "в лоб", а из далека, сначала расскажите о вашей жизни, затем о ваших планах на будущее, после скажите, что есть кое-что, маленькая неприятность, о которой ты должна знать... после скажите о попытках лечения, она обязательно поймёт и сможет помочь. Мне показалось, что она вас любит и всё может принять, и вы тоже питаете к ней определённые чувства, будьте честны, не омрачайте ваше зарождающее совместное будущее всякими домыслами, типа: "всё будет плохо", "зачем я вообще ...", настраивайтесь на победу - и вы победите!
Обратного пути у вас уже нет, впереди свадьба, семья, дети и уже другие проблемы, а точнее, приятные хлопоты, связанные с воспитанием детишек, и эти проблемы превратят в НИЧТО ваши теперешние переживания. Думайте о хорошем и у вас всё будет хорошо!

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать, как поступить?

Сообщение Geka »

 
)) спасибо я постараюсь, завтра многое решиться не все конечно но многое. отпишусь как все пройдет если конечно пройдет хорошо, если нет боюсь даже представить .

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»