Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
klivrence
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Сообщение klivrence »

 
Женя, Вы же год жили нормально, а помните, как тогда писали -- все, не могу, выхода нет... Кто сказал, что в этот раз не будет ремиссии на год, на два. на три? Вы, я думаю, сами прекрасно знаете, что до конца может ен получиться избавиться от этого, однако жить с этим вполне можно, уж сколько можно себя жалеть? Случилось и случилось, надо найти виноватого, что ли? Человек привыкает ко всему, и к этому тоже можно привыкнуть. Ну а что делать? Напишите, что с вами произошло за год, как так получилось, что вы опять в больнице?

Психологический тест онлайн
Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Сообщение Geka »

 
Всем здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Да первые полгода было все хорошо , затем именно эффект операции пропал . в принципе успешность этой операции 40 % . Вообщем я попал в 60%. Но конечно по сравнению с тем как я чувствовал себя до операции можно сказать что стало лучше. я пролечился прокапался. какой- то паталогии опять не обнаружено. выписан домой. да год прожил. только жить хочется хорошо и счастливо. отдельное спасибо студенту).
в больницу я приехал на обследование так как стало хуже вот меня и положили полечиться.

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вся моя жизнь подчинена болезни, устал бороться

Сообщение tribrata »

 
Женечка, ты настоящий боец, мужчина! Дай Бог тебе здоровья крепкого и всего самого лучшего в жизни! Ангела хранителя тебе в помощь!
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»