Я уродка и никому не нравлюсь

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Maria.M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Maria.M »

 
Здравствуйте.У меня такая проблема,возможно тут я обрету смысл жизни и как-то поборю трудности.
За мои годы у меня не было парня, не было мужского внимания,парни мной не интересовались никогда.Лет до 18 не думала об этом потом стало грустно и одиноко.
Круг общения узкий,одни девушки. Я сама по себе очень скромная,домашняя.Спасибо родителям,что взростили во мне все это стеснение,и неловкость в общении…благодаря им,я до сих пор в свои 22 года стесняюсь даже поздороваться с однокурсниками,конечно это удерживает от многие вещей.Им на радость,мне на горе.
Лет в 18 я решила посидеть на сайтах знакомств. Были неудачные свидания.Парни просто кто откровенно игнорировал меня на свидании,а кто-то из вежливости просто сидел в кафе и потом никогда не звонил.
Один даже за 3 дня просто заваливал звонками и смсками любовными, говорили часами, было чувство,что при встречи пойдем сразу в загс,но …не тут то было) Я сама виновата.Я знаю.Размещая удачную фотку нужно иметь ввиду,что ты не такая красивая как передает правильный свет и ракурс. И было еще кучу и кучу всего что пошатывало мое мнение о себе.В интернете знакомится никак не получалось,хотя многие советовали раз в реальной жизни не получается…но там,в интернете мои опасения по поводу внешности оправдывались и становилось только хуже.
Одновременно с этим я стала выходить в свет.Подружки звали в театры,на выставки,гулять…я ходила. После одного гуляния…я пришла немного расстроенная..к подруге вечно подходили знакомится парни, а меня игнорили. Потом пошли с другой подругой…с ней знакомятся уже по несколько раз за наш с ней выход…мне обидно.Пошли с ней же в другое место…с ней знакомятся и восхищаются ею при этом отметив некрасивость подружки))Потом далее познакомились с парнем на одном форуме, нас объединяла общая тема,мы долго общались,он мне нравился,он был веселым и умным…он предложил встретится,а я боялась,боялась такого исхода,который таким и оказался.Мы встретились,повисла тишина…между нами оказалась пропасть..его юмор исчез,вместо этого появился настороженный взгляд.После той встречи написал пару сообщений и...пропал) Потом еще пересеклись с одним парнем…нас познакомили общие знакомые,он начал сразу приставать,после того как я отказа,посыпались оскорбления в мою сторону,что я уродина каких свет не видывал и что мне остаются только работать,чтобы содержать альфонцев))) Просидев еще пару времени на сайте знакомств с несколькими парнями общались,потом общение переходило в соц.сети,где было чуть больше фото…живых,настоящих…и общение затихло..как обычно.

Из всего этого можно сделать вывод: уродина! Причем самая настоящая уродка. Я сама так думала…конечно в 22 года нет парня,не целовалась,парней боится и постепенно превращается в мужененавистницу..потому,что мужикам только одно надо: внешность,а ее то как назло нет(
Казалось бы…все сходится.Но есть одно но…Когда я была в Европе(это не Турция и не Египет,приличная страна) мне каждый день мужчины говорили ,что я красивая.Пусть они были не в моем вкусе (слишком полные или пожилые) ,но были и те,кто нравился мне…да просто было приятно,что такое внимание посыпалось.Я не верила,долго думала прикалываются…но они и вправду так считали.Ко мне подходили на улицах,общались,спрашивали номер телефона,заигрывали…и я как будто зажила.
Приехав в Россию я снова окуналась в радости своей жизни. Я снова стала обычной студенткой,которая никому не нравится, страшной подругой,которая не уведет парня.Девушкой,которая так и не была ни на одном нормальном свидании,которая не знает какого это нравится кому-то…пусть не всем,но хотя бы одному,и желательно взаимно.
Но я вспоминаю свою поездку и до сих пор не могу прийти в себя… что же это,все таки,было со мной.
Сейчас я думаю…почему так происходит. Смогу ли я вообще найти парня чтобы он меня полюбил такой,какая я есть? Я не могу понять какая я…какие у меня недостатки,что со мной не так,что надо мной так открыто насмехаются. В парихмахерской говорят,что все хорошо,волосы красивые ухоженные,прическа модная, в магазине косметики визажисты отмечают,что я идеально сама себе делаю макияж.Что во мне не так!? что отпугивает!? Почему я каждый раз получаю щелчки по носу словно звонок о том,что не надо никаких отношений.Я не понимаю в чем дело..может это рог какой-то.Но мне очень печально одной.В последнее время появилось депрессивное состояние,ничего не хочется,слезы льются просто так,настроение портится,изменились предпочтения в еде,а желание есть снизилось к минимуму.Не хочется жить, я опусташенная,не живу,а существую. Так хочется найти своего человека,у меня нет супер требований к парню,я уже согласна быть хоть с кем…кому понравлюсь…но нравлюсь я только бомжам и 70-и летнем дедушкам.
Пыталась найти какое –то отвлечение…но мне оказалось трудно потому,что можно отвлечься когда парень бросил и тебе 18…тогда можно переключиться. Но я не подросток,меня никто не бросал ..у меня вообще сомнения о том,что я могу кому-то понравится.Ну да…подруги говорят комплименты,бабушки у подъезда (мне на себя уже все равно) но а мужчинам…если я не пользуюсь никаким вниманием,значит есть над чем задуматься. Неужели я настолько уродлива,что внимания ко мне 0. Я же вижу пары,где она не красавица..но ее за что –то любят…или ..может я и в душе еще хуже чем внешне!? Но вопрос как парни из далека в душу могут заглядывать…а может просто такая оболочка,что в душу страшно заглядывать.
Сейчас я в глубокой депрессии..постоянно плачу и не могу учится. Просто не хочется,нет стимула ..не то чтобы учиться, вообще жить. В семье я не чувствую какой-то поддержки.Мама вечно на работе,вся в делах и со своими ухажерами…а я одна.Не вижу смысла дальше жить..ну а что дальше!? Для чего все это!? Учится для хорошей работы,чтобы что? Грустно,каждый день проживать как в «День сурка» и не видеть никаких перспектив,нет будущего для семейной жизни,не вижу ради чего вообще нужно жить,кому это надо.Я в отчаянии.Подскажите пожалуйста что мне делать.

Психологический тест онлайн
Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Vladindahot »

 
Здравствуйте, Мария! Вот прочитал Ваше сообщение и будто себя узнал. Все было аналогично. Но вот последнее время я как-то изменил свою внешность, свой имидж, начал даже сам себе нравиться, но увы результата ноль. И знаете что я понял? Что дело было не во внешности. А дело в чем-то другом. Вот только в чем сам понять не могу. Касаемо Вашей проблемы, то уверен что в жизни Вы такая же красивая как и на фото. Разве Вы не знаете что парни чуть ли не через лупу рассматривают фото девушек? Вы не думали что проблема может быть в стиле Вашей одежды, или может Вы молчунья при встречах в реале(имею ввиду очень теряетесь при первой встрече)? Бывает ведь такое что в соцсетях общаются люди, а как встретятся и слова друг с друга вытянуть не могут. Не надо считать что все парни одинаковы, те кто Вам грубили по-поводу внешности сами уроды во всех смыслах.

Андрей 76
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Андрей 76 »

 
Мария, здравствуйте!
То, что современные молодые люди ищут себе девушек по внешности, это верно. Оговорюсь, правда, что не все такие!
Это не ваша проблема, это "болезнь" общества потребления. "Бери от жизни все", вот основной его лозунг. Человек ищет себе все, что принесет удовольствия. Двигатель всему - деньги, если у тебя они есть значит и уровень удовольствий будет выше.
Я не могу понять какая я…какие у меня недостатки, что со мной не так, что надо мной так открыто насмехаются.
Одно то, что людей разделяют на красивых и не красивых, говорит о низком развитии общества. От чего это происходит, в двух словах не объяснишь. Недостаточно опыта жизни и мудрости, духовного развития, культуры, воспитания и т.п.
Молодые люди с которыми вы общались или встречались, обращали внимание на внешность, это в порядке вещей - "мужчина любит глазами". Но внутренне "зрелый", подходящий к выбору осознанно, провожает всегда по уму, или скорее эмоциональному сходству, общим темам в разговоре, словам и т.п. Женихи, нацеленные только на внешность, будут вертеть головой во все стороны, даже если вы создадите семью. Это не ваш вариант.
Vladindahot, прав, когда говорит, что изменение имиджа не всегда приносит результат. Хотя, замечено, что вечернее платье, яркий аксессуар, правильно подобранный наряд, преображает девушку, и она сама чувствует себя иначе. Преображается! Возможна проблема в общении... Не хотите попробовать театральный кружок?
На счет внутренней красоты:
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. (Первое послание Петра 3:3,4). Такую жену будет готов взять в жены любой "зрелый", не по возрасту, а духовно, человек.
Пишите.
Не замыкайтесь на этой проблеме и сама в себе. Запишитесь в спортивную секцию, читайте книги о отношениях, о создании семьи: https://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm
У вас все впереди, просто ваш молодой человек еще "не дозрел".

fanciful
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение fanciful »

 
пластика- выход?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
А сколько вам времени осталось учиться в институте?
Если у вас в европейской стране был такой успех, может быть есть смысл на сайтах знакомств познакомиться с иностранцем? Не пробовали?
Мне кажется дело не в вас и не во внешности, а в тех людях с которыми вы встречались, в том то и дело, что никто из них не смог заглянуть в вашу душу и никто не увидел вашу красоту. Вот, вы и сами сказали, что видите некрасивых девушек в обнимку с парнями, отсюда вывод, что не внешность главное. Как вы думаете, что привлекало и притягивало к вам европейских мужчин? Может быть улыбка, уверенность в себе, блеск в глазах...? Что было там, чего нет здесь, или вы считаете, что менталитет виноват, российские парням нужны голливудские красотки?
Вы - нормальная девушка, не лучше и не хуже остальных, просто мне так думается, что Бог бережёт вас таким образом для вашего "принца на белом коне", который у вас обязательно будет.

Maria.M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Maria.M »

 
Vladindahot писал(а):Здравствуйте, Мария! Вот прочитал Ваше сообщение и будто себя узнал. Все было аналогично. Но вот последнее время я как-то изменил свою внешность, свой имидж, начал даже сам себе нравиться, но увы результата ноль. И знаете что я понял? Что дело было не во внешности. А дело в чем-то другом. Вот только в чем сам понять не могу. Касаемо Вашей проблемы, то уверен что в жизни Вы такая же красивая как и на фото. Разве Вы не знаете что парни чуть ли не через лупу рассматривают фото девушек? Вы не думали что проблема может быть в стиле Вашей одежды, или может Вы молчунья при встречах в реале(имею ввиду очень теряетесь при первой встрече)? Бывает ведь такое что в соцсетях общаются люди, а как встретятся и слова друг с друга вытянуть не могут. Не надо считать что все парни одинаковы, те кто Вам грубили по-поводу внешности сами уроды во всех смыслах.

Здравствуйте. Спасибо за ответ!)
Я думала почему так ...но вот насчет стиля...у меня модная одежда,не сказала бы,что одеваюсь скромно (в плане финансов).Многие (из подруг) отмечают хороший вкус.
Ну вот при встречах я молчуньи и теряюсь...но чаще всего парни перестают писать даже еще до встречи...а просто увидев разные фото... с других ракурсов и т.д. Мне кажется ...парням вообще не важно какая девушка ..ее ум и т.д. (возможно потом,но не на момент знакомства) всем приятно видеть красивую девушку...не важно потом он захочет с ней в загз или в гостиницу,так же потом определяются и внутренние качества,исходя из которых уже дальнейший путь...гостиница или загс.но увы...у меня все заканчивается в лучшем случае при встрече...в худшем -высыланием еще фото.

Maria.M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Maria.M »

 
Андрей 76 писал(а):Мария, здравствуйте!
То, что современные молодые люди ищут себе девушек по внешности, это верно. Оговорюсь, правда, что не все такие!
Это не ваша проблема, это "болезнь" общества потребления. "Бери от жизни все", вот основной его лозунг. Человек ищет себе все, что принесет удовольствия. Двигатель всему - деньги, если у тебя они есть значит и уровень удовольствий будет выше.
Я не могу понять какая я…какие у меня недостатки, что со мной не так, что надо мной так открыто насмехаются.
Одно то, что людей разделяют на красивых и не красивых, говорит о низком развитии общества. От чего это происходит, в двух словах не объяснишь. Недостаточно опыта жизни и мудрости, духовного развития, культуры, воспитания и т.п.
Молодые люди с которыми вы общались или встречались, обращали внимание на внешность, это в порядке вещей - "мужчина любит глазами". Но внутренне "зрелый", подходящий к выбору осознанно, провожает всегда по уму, или скорее эмоциональному сходству, общим темам в разговоре, словам и т.п. Женихи, нацеленные только на внешность, будут вертеть головой во все стороны, даже если вы создадите семью. Это не ваш вариант.
Vladindahot, прав, когда говорит, что изменение имиджа не всегда приносит результат. Хотя, замечено, что вечернее платье, яркий аксессуар, правильно подобранный наряд, преображает девушку, и она сама чувствует себя иначе. Преображается! Возможна проблема в общении... Не хотите попробовать театральный кружок?
На счет внутренней красоты:
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. (Первое послание Петра 3:3,4). Такую жену будет готов взять в жены любой "зрелый", не по возрасту, а духовно, человек.
Пишите.
Не замыкайтесь на этой проблеме и сама в себе. Запишитесь в спортивную секцию, читайте книги о отношениях, о создании семьи: https://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm
У вас все впереди, просто ваш молодой человек еще "не дозрел".

Андрей,спасибо за теплые слова)
Книжку,на которую Вы дали ссылку я читала..я не первый гол этим страдаю..перелопатила много книг на эту тему...и все вроде понимаю,но хочется же отношений...хоть начать с чего-то хочется. Своего человека я могу и не найти сразу,но нужно еж пробовать,набираться опыта...а я все жду.Я не умею выстраивать отношения...и вполне возможно у меня будут ошибки,но в моем возрасте ошибки дают тяжелые последствия...если в моем возрасте люди уже замуж выходят,а до этого лет 6 встречаются ...они знают как нужно строить отношения,какого это быть с кем-то..я же -нет. Даже если сейчас начнется такая жизнь..то в лучшем случае лет так в 26 только смогу влиться в это "взрослую жизнь" к тому времени найти своего мч будет гораздо тяжелее в силу возраста.

Maria.M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Maria.M »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
А сколько вам времени осталось учиться в институте?
Если у вас в европейской стране был такой успех, может быть есть смысл на сайтах знакомств познакомиться с иностранцем? Не пробовали?
Мне кажется дело не в вас и не во внешности, а в тех людях с которыми вы встречались, в том то и дело, что никто из них не смог заглянуть в вашу душу и никто не увидел вашу красоту. Вот, вы и сами сказали, что видите некрасивых девушек в обнимку с парнями, отсюда вывод, что не внешность главное. Как вы думаете, что привлекало и притягивало к вам европейских мужчин? Может быть улыбка, уверенность в себе, блеск в глазах...? Что было там, чего нет здесь, или вы считаете, что менталитет виноват, российские парням нужны голливудские красотки?
Вы - нормальная девушка, не лучше и не хуже остальных, просто мне так думается, что Бог бережёт вас таким образом для вашего "принца на белом коне", который у вас обязательно будет.
Здравствуйте)
Мне учится остался последний год.
С иностранцем знакомится...вы знаете..это не мое) Потому,что я не готова жить в другой стране,мириться с чужим менталитетом. И потом,с иностранцами знакомится через интернет..мне кажется гиблое дело.Так делают много девушек,но зачастую они просто хотят уехать их Украины/России за красивой жизнью...но я такие цели не преследую.Там и обманывают,и чего только не делают. Одно дело общаться с русскими в интернете,а другое -с иностранцем...а вдруг такой же фокус будет с фото...это он будет лететь несколько часов чтобы посмотреть на меня ,ужаснуться и обратно убежать...зачем все это.

" Вот, вы и сами сказали, что видите некрасивых девушек в обнимку с парнями, отсюда вывод, что не внешность главное"
Нет,я такой вывод не делала) Тут можно сказать о том,что либо они познакомились в месте,где их что-то объединяла (например работают вместе,занимаются одним хобби и т.д) это все таки сближает.И потом,честно говоря видя пары,где она -некрасавица я не могу сказать,что он аполлон (и я не говорю про внешность). Есть пары,где она платит за него в ресторане (она не красавица,но его почему то это не смущает) или же пары,где он ей изменяет...а она терпит потому,что она вроде как не одна..но а что ему сказать,зато у нее есть звание чьей-то девушки.Такой обоюдный "договор" может устраивать многих.Мы все равно всего не знаем..что у них в головах...поэтому чисто из далека я не делаю выводов.

"Как вы думаете, что привлекало и притягивало к вам европейских мужчин? Может быть улыбка, уверенность в себе, блеск в глазах...? Что было там, чего нет здесь, или вы считаете, что менталитет виноват, российские парням нужны голливудские красотки? "
Мне кажется их привлекла просто я...не потому,что блеск))) такой же блеск у меня и в России есть) Вот в том то и дело...я была так ровно такая же как и тут.Даже там у меня часто не хватало времени красится и одевалась я скромнее..пару шортов и платьев только взяла чтобы много не тащить.
Я думаю,что дело все в русских мужчинах. Нужны им голливудские красотки,это да. Часто вижу пары,где она -модель ,а он..ну не ее уровня,сразу видно...но она же с ним! И вот так стоишь и думаешь: "Боже мой..если она,такая с ним,то чего мне то ждать? а я еще лучше парня хочу, но даже у нее такой (жадный,невоспитанный,хам)...куда мне то тогда". И мне кажется вся беда российских женщин том,что их любят за что-то и поэтому все вечно пытаются быть самыми самыми чтобы было за что их любить. В Европе же ..женщин ценят просто за то,что они женщины. Мне даже парни в лицо заглядывали и говорили какая я симпатичная (а я была не накрашенная и в скромной одежде...не сравнить как я тут хожу при параде).Но что делать..если я живу тут. неужели только один выход -бежать заграницы только потому,что тут я никому не нравлюсь!? Это де ужас(


"просто мне так думается, что Бог бережёт вас таким образом для вашего "принца на белом коне""
Спасибо кончено) я сама так думала...но вот Бог бережет...а как же люди,которые так и остаются старыми девами? тоже ведь ждали..наделись.Бывает же такое. А люди,которые гибнут в катастрофах...как же Бог не бережет!? Создаются ощущение,что каждый сам за себя,сам строит свою судьбу...надеется не на кого...Страшно предположить,что можно профукать свое счастье.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение дмитрий320 »

 
Maria.M писал(а): ................. Нужны им голливудские красотки,это да. Часто вижу пары,где она -модель ,а он..ну не ее уровня,сразу видно...но она же с ним! И вот так стоишь и думаешь: "Боже мой..если она,такая с ним,то чего мне то ждать? а я еще лучше парня хочу, но даже у нее такой (жадный,невоспитанный,хам)...куда мне то тогда". И мне кажется вся беда российских женщин том,что их любят за что-то и поэтому все вечно пытаются быть самыми самыми чтобы было за что их любить. В Европе же ..женщин ценят просто за то,что они женщины...
Нет, не нужны, это огромная ошибка... Мужчинам нужна женщина целиком. со всеми качествами и внешностью в том числе,она тоже неотделимое качестов, как и ум, нравственность, интересы, приоритеты в жизни - многое. Но... Этих "но" на мой субъективный взгляд
1) нравственность, ум, честность... В троллейбусе заметить сложно,что бы подойти и познакомиться. А вот красота заметна сразу,но не красота данная изначально,а яркость и ухоженность. Посмотрите внимательно на тех "моделей" из них 3/4 средненькие по красоте девушки.а то и ниже среднего, но... высокие каблуки, худоба вместо хорошей фигуры, грамотная одежда подчеркивающая что надо,и скрывающая что ненадо превращают их в моделей в ваших глазах и глазах мужчин. Каблуки ублинняют короткие ножки,и формирует красивые икры, одежда формирует все остальное, как и макияж. Обратите внимние на улице,в транспорте на подобных девушек,стоит их раздеть и смыть косметику... там в общем-то не фантан... И по этому за них изначально цепляется взгляд,формируется самое важное первое впечатление,дальше появляется возможность раскрытия внутренних достоинств. Только с некоторыми моделями общаются те.кому роме внешности ничего и не надо - она ему тело.красоту,он ей внимание, себя............. И не отношения,а симбиоз. во вторых как сказал выше, в большинстве случаев эта "модельность" искуственная.

2) Нет не красивых девочек,девушек,женщин,бабушек - вообще. Есть те кто за собой не следит,не ухаживает. Не мне вам как девушке рассказывать, то что писал пунктом выше. Да и просто ухоженная кожа, лицо, волосы, ногти - выглядет лучше маникюра, макияжа, причесок... Во вторых есть соревновательный момент - все относительно, в глазах мужчин и вообще все воспринимается относительно друг друга- красивее, умнее. Нет эталона,есть просто выбор. Это касается и европы указанной вами. там на буднях,на работу женщины не преображают себя в королеву как у нас. И поэтому европейцы привыкли к естественной красоте. Они вас воспринимают иначе. Это показатель того,что вы не хуже других.

3)красота,это не только тело, это привычки, взгляды,глаза,походка,грация других движений, речь, аромат духов - это все в ваших руках. Я знакомлюсь с девушками на улице,в транспорте, и многие красивые издалека,телом и даже одеждой, убивают желание общаться с собой, сразу же,запахом табака, отсутствием интересов в жизни, безграмотной речью. И в общем-то тоже,хочется развернуться и уйти... Как то шел,смотрел на девушку.впереди шла особа с точеной фигурой,высоких каблуках и в платье, рук я не видел сзади,рни были сложены где-то спереди.Особй я залюбовался,и через мгновение она разводит в стороны руки,в одной из которой банка пива,в другой сигарета,разведя руки она сплевывает на тротуар, и "складывается" - крах идеалов и полное отторжение...

внешность легко формируется в наши дни, сформировав её, вы получите огромное преимущество перед остальными.кто имея внешность не имеет заделов внутри.дерзайте.у вас все получится. Очень важна и ваша самооценка. <...> У Вас все получится.
Последний раз редактировалось Ewe 18 окт 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.1 Правил форума

Maria.M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я уродка и никому не нравлюсь

Сообщение Maria.M »

 
Дмитрий,спасибо за ответ.
Конечно я понимаю,что нет писанных красавиц, многое это ухоженность и яркость, у звезд на фото фотошоп.
Я и сама вижу,что нет идеалов,вкусы у всех разные. Но вот почему на меня то любителя никогда не находилось. Вы все правильно пишите,про ухоженность и естественную красоту, но я бы задумалась если бы весила за 100 кг ,не мылась,ходила с нечесанными волосами и в грязной одежде. Я всегда слежу за собой. И духи дорогие,и макияж всегда.Люблю юбки и каблуки.Но к сожалению в России погода с минусом чаще ,чем с плюсом,поэтому приходится одеваться тепло...от этого тоже уверенности не прибавляется конечно...в шапке в штанах с начесом не чувствуешь себя красивой. Я не курю и не пью (поэтому и запаха табака от меня нет,и бутылок пива и подавно..я вообще не пью). Казалось бы ..что менять,я не понимаю что во мне не так.
В Европе да,внимание обращали ,значит у меня не так все плохо,но в королеву себя преображать (как российские делают) у меня не получается ...и что же тогда делать. получается либо гнаться за всеми и выпрыгивать из штанов показывая что я самая самая,или просто жить просто ухаживать и жить....толку от этого 0..сама же вижу.
Т.е. я не понимаю что еще нужно сделать такого чтобы угодить мужчинам.Единственное что приходит в голову это похудеть до 40 кг и пластика. Как бы просто ухоженность и естественность не спасла.

"красота,это не только тело, это привычки, взгляды,глаза,походка,грация других движений, речь"

это уже как-то второстепенно. Когда например сидишь на лавочке с подругой ни речи,не привычек и походки не видно. Считанные секунды и парень смотрит на подругу...просто нравится,сразу. Это все потом уже смотрят на общую красоту,но есть иногда в девушка то,что сразу парней влечет.

Не знаю как парни смотрят на девушек,но мне кажется ,что мое лицо просто ужасно.Не потому,что прыщи,три глаза или еще что-то. Она как у шрека,большое,оплывшее с большим носом, маленькими глазами и губами( Конечно каждый день макияж и ухаживания за собой.но порой могу пойти без макияжа...казалось бы..тоже ухоженная только не накрашена....мне даже мама такие гримасы строит про мое лицо...Очень часто мысли о самоубийстве посещают.Но сейчас активно ищу себя в плане реализоваться в карьере...если себя ни в чем не найду..правда не знаю что делать.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»