Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение дмитрий320 »

 
Паулюс писал(а):Только объяснительную, меня на самом деле это уже не волнует. Не до того.
Ну и все... Спроки доследственной проверки 3,10,30 дней.т.е. в течении трех рабочих дней проводится проверка, по её результату или возбуждается дело, или пишется отказ в возбуждении УД. Срок этот можно продлить до десяти, а потом до тридцати дней. Когда на человека заводят дело, как правило собирают характеристики с места работы, учебы, от участкового... Если всего этого нет, время доследственной проверки прошло, и постановление о возбуждении дела вам не показывали, значит все там затихло.
Есть конечно варианты.... но по такой ерунде как побои - этим никто заниматься не будет.
Паулюс писал(а):Я не встречал ни одной женщины, которая в этом смысле не занималась бы проституцией. В жизни однозначно - потерял хорошую работу и остался без денег - в ближайшие дни расстанешься и с девушкой, и разумеется она придумает кучу подходящих причин.
не с теми женщинами общаетесь. Недавно одна коллега рассказывала о проблемах у сына, оказалось он всех девушек находиол на дискотеках, в ночных клубах, барах,а потом удивлялся, почему она борщи не готовит и гуляет постоянно... Может вы таких женщин ищите, или не там? Говорят "На что ловите, то и клюет" - может вы используете и рассматриваете деньги как основной фактор что бы заинтересовать женщину, разумеется "ловите" тех кому только это нужно.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Паулюс »

 
дмитрий320 писал(а): Ну и все... Спроки доследственной проверки 3,10,30 дней.т.е. в течении трех рабочих дней проводится проверка, по её результату или возбуждается дело, или пишется отказ в возбуждении УД. Срок этот можно продлить до десяти, а потом до тридцати дней. Когда на человека заводят дело, как правило собирают характеристики с места работы, учебы, от участкового... Если всего этого нет, время доследственной проверки прошло, и постановление о возбуждении дела вам не показывали, значит все там затихло.
Есть конечно варианты.... но по такой ерунде как побои - этим никто заниматься не будет.
Да, я так и понял что дело спущено на тормозах.
дмитрий320 писал(а): не с теми женщинами общаетесь. Недавно одна коллега рассказывала о проблемах у сына, оказалось он всех девушек находиол на дискотеках, в ночных клубах, барах,а потом удивлялся, почему она борщи не готовит и гуляет постоянно... Может вы таких женщин ищите, или не там? Говорят "На что ловите, то и клюет" - может вы используете и рассматриваете деньги как основной фактор что бы заинтересовать женщину, разумеется "ловите" тех кому только это нужно.
Ни разу не знакомился в клубах и на дискотеках. Знакомился на работе, на курсах, на тренировках. Результат такой же. Поэтому, исходя из собственного опыта и не получив ни одного опровержения, считаю что все женщины таковы. Изменю мнение если будут факты, подтверждающие иную точку зрения. Но таких нет.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение дмитрий320 »

 
Паулюс писал(а):Да, я так и понял что дело спущено на тормозах.
да не обязательно спущено, скорей всего просто не было состава преступления - зависит от того что писали вы, что писали "они" и т.д.
Паулюс писал(а):Знакомился на работе, на курсах, на тренировках. Результат такой же.
дмитрий320 писал(а):Может вы таких женщин ищите, или не там? Говорят "На что ловите, то и клюет" - может вы используете и рассматриваете деньги как основной фактор что бы заинтересовать женщину, разумеется "ловите" тех кому только это нужно.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Ewe »

 
Паулюс писал(а):
Ewe писал(а):
Паулюс писал(а):осталось меньше двух недель потерпеть - и всё.
И что будет через две недели?
Что будет уже через неделю - почитайте в начале темы.
Ясно. Ну, раз все решено, тема Вам не нужна. Закрыто.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Фантастическое невезение

Сообщение Паулюс »

 
Снова здравствуйте. Писал сюда пару лет назад, но мою тему сначала перенесли в другой раздел, потом переименовали, а потом и вовсе закрыли. Кому интересно найдёте.
Я полный и абсолютный неудачник, в любой жизненной ситуации у меня всегда срабатывает самый худший сценарий. Всегда. Просто представьте, что каждый раз, когда вы думаете "только бы повезло", вам не везёт, а когда "хоть бы пронесло" - не проносит, и получите представление о моей жизни.
особенно не везёт в отношениях. Что характерно, те твари, о которых я писал два года назад, счастливо вышли замуж, а я до сих пор один, это к вопросу о воздаянии и справедливости.
В последний раз познакомился с девушкой, которая была не особо привлекательная, которая и с парнями до меня толком не встречалась. Уже обрадовался, что наконец-то нашёл, когда она ушла от меня к другой девушке, типа всегда была лесбиянкой но осознала только сейчас.
Самое обидно, что я делаю всё, чтобы изменить свою жизнь. Занимаюсь спортом, сменил работу, победил во всероссийском творческом конкурсе. Но несмотря на все усилия, я в полной заднице. Мне 32 года, и у меня никогда не было полноценных отношений, преходящих границу "за ручку подержаться". А вот сосед-алкаш каждую неделю водит к себе новую девку. Моя жизнь - бесконечная агония без намёка на счастливый финал.
Вот, что-то невмоготу стало, накатило, больно, а поделиться не с кем. Хоть сюда напишу, хоть это и бесполезно, ибо уже писал, но помощи не получил. Просто надо на кого-то излить накопившееся.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фантастическое невезение

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Паулюс. Тему видимо закрыли из за вашего плохого отношения к нам женщинам. Представьте вам опять не повезло. Нас тут много и мы обидчивые :12: Хотя стараемся этого не показывать. :25:
Нужно не только спортом заниматься. Оказывается, нужно поменять свое отношение к людям. Вы очень удивитесь, когда узнаете, что буквально всех людей надо любить, терпеть и уважать!
А это, как вы понимаете, не просто! Не просто понять, что все мы нуждаемся в хорошем отношении друг к другу. У людей не простое состояние, мы все в одинаковом положении. Каждый находится в какой то зависимости. Кто то как ваш сосед стал алкоголиком. У него зависимость от алкоголя. Заболевание- да заболевание. И ему не позавидуешь! Кто то впал в зависимость от компьютерных игр. и так далее.Очень хочется, чтобы вы поняли для чего мы здесь и почему мы оказались в таком положении.Нужно разобраться в ситуации.
https://alexey-osipov.ru/faq/smysl-zhizn ... sl-zhizni/
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Фантастическое невезение

Сообщение Паулюс »

 
Swetushka писал(а):Здравствуйте, Паулюс. Тему видимо закрыли из за вашего плохого отношения к нам женщинам. Представьте вам опять не повезло. Нас тут много и мы обидчивые :12: Хотя стараемся этого не показывать. :25:
Нужно не только спортом заниматься. Оказывается, нужно поменять свое отношение к людям. Вы очень удивитесь, когда узнаете, что буквально всех людей надо любить, терпеть и уважать!
А это, как вы понимаете, не просто! Не просто понять, что все мы нуждаемся в хорошем отношении друг к другу. У людей не простое состояние, мы все в одинаковом положении. Каждый находится в какой то зависимости. Кто то как ваш сосед стал алкоголиком. У него зависимость от алкоголя. Заболевание- да заболевание. И ему не позавидуешь! Кто то впал в зависимость от компьютерных игр. и так далее.Очень хочется, чтобы вы поняли для чего мы здесь и почему мы оказались в таком положении.Нужно разобраться в ситуации.
https://alexey-osipov.ru/faq/smysl-zhizn ... sl-zhizni/
А вы лично любите, терпите и уважаете к примеру Чикатилло? Тоже ведь человек со своими проблемами, и вообще у него заболевание.
Лично я считаю нормальным ненавидеть того, кто причиняет тебе боль, и справедливым причинить боль в ответ.
Или вы предлагаете смиренно принимать удары, терпеть унижения? такие люди несомненно есть, вот только вряд ли они пользуются успехом у противоположного пола.
В общем, ваше сообщение меня не убедило.

Sonya Magic
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 12:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фантастическое невезение

Сообщение Sonya Magic »

 
Извините, я может не очень в тему... Ну а есть кто-нибудь, кто вам нравится? С кем бы вы хотели быть? Или просто хочется быть хоть с кем-нибудь?

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Фантастическое невезение

Сообщение Паулюс »

 
Sonya Magic писал(а):Извините, я может не очень в тему... Ну а есть кто-нибудь, кто вам нравится? С кем бы вы хотели быть? Или просто хочется быть хоть с кем-нибудь?
Скажем так, были те, кто нравились, пока не обнажали своё гнилое нутро. Я не ищу себе девушку по принципу "чтобы была", в каждой находилось что-то, что именно цепляло.

Sonya Magic
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 12:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Синдром Аспергера, трудности с адаптацией и с девушками

Сообщение Sonya Magic »

 
Ну что сказать... Хоть я и девушка, но я вас очень понимаю. По-моему, сейчас очень трудно найти ту самую. Я это говорю, потому что мне так же трудно найти подругу, почти невозможно. Все девушки, которых я знаю, какие-то неискренние, лживые, так и норовят сделать какую-нибудь подлость, в лицо говорят одно, а за спиной совсем другое. А ещё они всё время хотят, чтобы их превозносили до небес, относились к ним, как к настоящим королевам, все им всё должны, а они ни капли не сделали хорошего для окружающих.
Но ещё я думаю... что о каждом из нас кто-то сейчас думает, кто-то, может, ночью не спит, а мы даже не знаем об этом... Ведь судьба часто так складывается, что один любит, а другой даже и не подозревает. Оглянитесь, посмотрите по сторонам – а может, кто-то всё-таки смотрит на вас? Или вздыхает как-то странно? Или оборачивается?
Каждый человек по-своему прекрасен, и есть на свете для него вторая половинка, мне так кажется. Может, она далеко, и не находится всё никак, а годы идут. Но всё-таки, вдруг она где-то рядом, а вы не замечаете?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»