Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
А я программу нашла шагомер и иногда меряю шаги.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Последнее время я тренируюсь, много работаю, но есть и обратная сторона, я стал чаще чем раньше выпивать(каждую неделю пиво по сути) ну и порой так не хочется просыпаться, остаться там в мире снов желательно даже навсегда..

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
Да, сейчас осень, погода в сон клонит.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
morfin писал(а):
27 окт 2022, 23:36
Последнее время я тренируюсь, много работаю, но есть и обратная сторона, я стал чаще чем раньше выпивать(каждую неделю пиво по сути) ну и порой так не хочется просыпаться, остаться там в мире снов желательно даже навсегда..
Пожалуйста, будьте осторожны с пивом. Это очень хитрый напиток. Употребление его в больших количествах ведёт к алкоголизму, а потом к инвалидности.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Lima писал(а):
27 окт 2022, 23:46
Да, сейчас осень, погода в сон клонит.
Главная проблема не то что в сон клонит, а то что я не хочу просыпаться, хочу проспать остаток жизни, я там очень счастлив в отличие от реального мира

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Yutachi »

 
morfin писал(а):
05 ноя 2022, 15:50
Главная проблема не то что в сон клонит, а то что я не хочу просыпаться, хочу проспать остаток жизни, я там очень счастлив в отличие от реального мира
Сны всё равно так или иначе не реальность, равно как фильмы или мультфильмы. Имеет значение лишь то, какой наполненностью обладает реальная жизнь. Что Вы можете улучшить в своей повседневности, чтобы она стала краше и интереснее для Вас? К тому же, в определенный момент могут начать сниться кошмары, что тогда?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Yutachi писал(а):
06 ноя 2022, 00:35
Сны всё равно так или иначе не реальность, равно как фильмы или мультфильмы. Имеет значение лишь то, какой наполненностью обладает реальная жизнь. Что Вы можете улучшить в своей повседневности, чтобы она стала краше и интереснее для Вас? К тому же, в определенный момент могут начать сниться кошмары, что тогда?
Во снах у меня есть друзья, девушка, я мечтал о нормальной жизни, но как ни пытался наладить всё, ничего не вышло - все компании где я был меня по сути не приняли, я приходил и мне были не очень рады(или безразличны), хоть я не был как это сейчас называют "токсичным", девушки, с которыми я знакомился отшили в грубой форме(я уже даже думал может искать среди наркоманок, запойных алкоголичек, бомжих итд...), их было много, я уже чувствую себя на социальном дне там же где и все отбросы общества, мусор занимающий место почём зря

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Alex71 »

 
Может быть у вас не получается наладить общение с девушками, найти друзей... потому что вы непроизвольно считаете часть общества "отбросами, мусором"? На самом деле это серьезное обвинение и осуждение тех же бездомных бомжей и даже алкоголиков в том, что они какие-то нелюди, неправильные люди, а по сути каждый человек - это носитель образа и подобия Божьего. Ситуации и обстоятельства в жизни каждого человека могут сложиться так, что не только "из грязи в князи", но бывает и наоборот. Поэтому не гнушайтесь разговаривать и знакомиться с девушками, которые ходят на собрания АА, анонимных алкоголиков и наркоманов, возможно вы будете тот человек, кто сможет своим примером и любовью помочь исправить жизнь и обрести своё счастье.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»