Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Вера П писал(а):Да когда же они уже, наконец, изобретут лекарство, чтобы ну никаких плохих эффектов, только - хорошие! А вот с другой стороны посмотри, как же раньше - до нашего с вами рождения - люди жили и болели, когда химическая и фармакологическая промышленность ещё не шагнула настолько вперёд?? :5: Совсем какие-то терпеливые люди, видно, были - не рассчитывали на неё, другим справлялись.
Я поэтому пожалуй воздержусь от подобных экспериментов потому что кто знает чем кончится очередное такое "лечение".Пока я живу совсем без них(потому что я могу) и слишком для меня накладно это(по факту я не могу работать)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Каждый мой день начинается с мольбы о смерти потому что то что я живу - ошибка.
Смутило, в Бога не верите а молитесь. Тогда уж молитесь о классной жизни. О смерти молиться глупо, она и так неизбежна. Знаете, когда не знаешь что делать, и все идет не так, помогает делать наооборот. Хоть в квартиру зайти спиной, и уже глядишь что-то поменялось .. Надо вызов сделать той жизни, которая вот такая течет и не меняется.
Про девушек я не мужчина советовать сложно, но у меня есть друг - он не симпатичен лицом, и еще низкого роста, что обычно дарит комплекс наполеона, и так же вес лишний, медвежонок такой, но настолько обаятельный... И с чувством юмора у него полный порядок и где-то он как ребенок, искренний, на шутки в свой адрес улыбается как кот матроскин. И заботливый, он помнит и спрашивает вещи, о которых сам забыл - это подкупает.
А как у вас с чувством юмора?
Последний раз редактировалось Alex71 09 дек 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Елена Ай Эм писал(а):
Каждый мой день начинается с мольбы о смерти потому что то что я живу - ошибка.
Смутило, в Бога не верите а молитесь. Тогда уж молитесь о классной жизни. О смерти молиться глупо, она и так неизбежна. Знаете, когда не знаешь что делать, и все идет не так, помогает делать наооборот. Хоть в квартиру зайти спиной, и уже глядишь что-то поменялось .. Надо вызов сделать той жизни, которая вот такая течет и не меняется.
Про девушек я не мужчина советовать сложно, но у меня есть друг - он не симпатичен лицом, и еще низкого роста, что обычно дарит комплекс наполеона, и так же вес лишний, медвежонок такой, но настолько обаятельный... И с чувством юмора у него полный порядок и где-то он как ребенок, искренний, на шутки в свой адрес улыбается как кот матроскин. И заботливый, он помнит и спрашивает вещи, о которых сам забыл - это подкупает.
А как у вас с чувством юмора?
Да вроде нормально у меня с чувством юмора, только вот когда депрессия немного не до юмора. Меня бросили друзья, ещё недавно(до Нового Года) потерял работу, видимо нужно начинать всё с 0. С родителями я общаюсь, но я не хочу грузить их своими проблемами, у них итак их хватает(серьёзные проблемы со здоровьем, а ещё финансами).

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
А кем вы работали? У меня подруга все время с нуля начинает. Пошла вот посуду мыть в ресторан. Я спрашиваю тяжело тебе, а она говорит что кормят бесплатно. А до этого продавцом работала. Вот кто как на мир смотрит
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Swetushka писал(а):А кем вы работали? У меня подруга все время с нуля начинает. Пошла вот посуду мыть в ресторан. Я спрашиваю тяжело тебе, а она говорит что кормят бесплатно. А до этого продавцом работала. Вот кто как на мир смотрит
Я программист ). В принципе насчёт работы я разберусь(пока работаю здесь, но есть пара вариантов), ну а те кто бросил меня не друзья, а предатели, хотя конечно странно, что это выяснилось аж несколько лет спустя... мне с такими явно не по пути. Я меняю определённые вещи в жизни, наконец-то избавился от проклятого кредита, что немного развяжет мне руки в финансовом плане надеюсь.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
morfin писал(а): наконец-то избавился от проклятого кредита,
От всей души поздравляю. :13:
Долги вещь страшная,особенно для мужчин.Нам женщинам попроще с этим.
morfin писал(а):Пока я живу совсем без них(потому что я могу) и слишком для меня накладно это(по факту я не могу работать)
Раз организм справляется без лекарства-то и не нужно себя заставлять конечно. Иммунитет иначе может пропасть.
morfin писал(а): только вот когда депрессия
Ну почему сразу *депрессия*.Мы же нормальные все люди,и конечно настроение может меняться.Не возможно только улыбаться широко всю жизнь-это уже отклонение от норм.Все нужно в меру и посмеяться и по грустить иногда и по переживать.
morfin писал(а): ну а те кто бросил меня не друзья, а предатели, хотя конечно странно, что это выяснилось аж несколько лет спустя...
А как это так? Почему так категорично-предатели?
morfin писал(а): мне с такими явно не по пути.
Попутчиков вообще тяжело найти по жизни.
Спаси себя и хватит с тебя...

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Ленинградка писал(а):Доброе утро.
Доброе время суток
Ленинградка писал(а):От всей души поздравляю. :13:
Долги вещь страшная,особенно для мужчин.Нам женщинам попроще с этим.
Спасибо. Теперь в планах разобраться с финансами и заложить фундамент, а дальше буду смотреть
Ленинградка писал(а):Ну почему сразу *депрессия*.Мы же нормальные все люди,и конечно настроение может меняться.Не возможно только улыбаться широко всю жизнь-это уже отклонение от норм.Все нужно в меру и посмеяться и по грустить иногда и по переживать.
Ну да, это не совсем депрессия, но иногда бывает достаточно продолжительное время. Ещё порой скорость с которой настроение меняется пугает ) - иногда так быстро, что от ярости до спокойствия проходит не очень много времени
Ленинградка писал(а):А как это так? Почему так категорично-предатели?
Пожалуй да, я был слишком категоричен. Просто это выглядело для меня именно так
Ленинградка писал(а):Попутчиков вообще тяжело найти по жизни.
Тут соглашусь.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
Доброго времени суток!
morfin писал(а):Ну да, это не совсем депрессия, но иногда бывает достаточно продолжительное время. Ещё порой скорость с которой настроение меняется пугает ) - иногда так быстро, что от ярости до спокойствия проходит не очень много времени
Всё правильно, по описанию заболевания так и должно быть - оно имеет чёткое начало и чёткий конец. У меня так же.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро morfin.
morfin писал(а):кто знает чем кончится очередное такое "лечение".Пока я живу совсем без них(потому что я могу)
Соглашусь с Вами,что подходит одному человеку по лечению,может у другого вызвать наоборот плохую реакцию организма.Раз Вам хуже-лекарство,точно *не ваше*.
morfin писал(а):Теперь в планах разобраться с финансами и заложить фундамент, а дальше буду смотреть
Фундамент-это основа основ всего *домика* и финансового благополучия.Обязательно почитайте раздел на титульном листе сайта.

Как выжить в кризис, если вы потеряли работу и не знаете, что делать

Многие сейчас потеряли работу, остались с большими долгами по кредитам, не знают, что делать. Или просто в результате роста цен не хватает денег.
Сидеть и жалеть себя - делу не поможет. Нужно находить новую работу или начинать свой бизнес, в общем, искать варианты зарабатывать больше.

И в этом, как ни странно, помимо профессиональных навыков, большую роль играют психологические моменты, настрой, отношение к себе и к жизни


Read more: https://www.pobedish.ru/main/bezraboti#ixzz3qGj26swX

Настрой ,очень важный момент и для психологического здоровья,тем более интернет *кишит* простите этими *вложениями денег*,бери от жизни фсё,один раз типа живем,маркетинг сетевой просто атакует наверное всех-раскручу,под 2005 годовых и прочая ерунда.Материальный доход,как раз заключен в стабильности и понимания своих трат.
Очень хорошие статьи и очень *ценовую политику* объясняют.И здесь еще.

Как прокормиться

Если в вашей семье доходы снизились до такой степени, что возникает проблема ограничения себя в питании — нужно учиться тому, как с наименьшими затратами кормиться, сохраняя необходимый уровень питательности пищи.
https://www.grozniedni.ru/main/kak_prokormitsya

Понятно,что мирное небо сейчас-но питание самая большая статья расходов в любом доме и Семье.Тем более и Родителям сможете тогда помощь и что то объяснить.По экономии финансов.
morfin писал(а):Ну да, это не совсем депрессия, но иногда бывает достаточно продолжительное время.
А разве есть счастливые люди,которые платили кредит и радовались?Может где то и есть ..С начало мозг разъедает,где взять денег,потом радости нет,что сосчитав приход-расход,понимаешь,дорогущее удовольствие эти кредиты.Вот и будет хороший повод Вам реально научиться -копейку беречь.Найти золотую середину между жадностью и транжирством.Одной воды сколько тратиться в жизни Человека-она тоже стоит денег(счетчик воды-бутылка-чайник и т.д.)
morfin писал(а):Ещё порой скорость с которой настроение меняется пугает )
Нужно анализировать-размышлять,с чего перемена настроения такая резкая и резкая ли на самом деле?Мысли иногда и скучут в голове.
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь.
Обгоняет безумие ветров хмельных
Эскадрон моих мыслей шальных

(О.Газманов)
morfin писал(а):что от ярости до спокойствия проходит не очень много времени
Что обычно вызывает -Ярость.Нам же все чувства даны не просто так.Должна быть причина какая то.
morfin писал(а):Пожалуй да, я был слишком категоричен. Просто это выглядело для меня именно так
Но Друзья-знакомые люди все таки свободные в отношениях,и могли просто не отвернуться,а быть заняты чем ,то своими проблемами.Дружба процесс взаимоотношений.
morfin писал(а): ну а те кто бросил меня не друзья, а предатели, хотя конечно странно, что это выяснилось аж несколько лет спустя... мне с такими явно не по пути.
Это тоже приступ ярости по сути был.Столько лет были нормальные-а здесь просто так сложились обстоятельства.Нельзя только требовать,нужно что то и давать в отношения между друзьями.Кредиты сейчас через одного наверное,проблема с работой тоже частое явление.У друзей в принципе аналогичные проблемы тоже бывают.
Годы-это все таки стаж.
Спокойствия не хватает Вам конечно.Этому нужно учиться -спокойствие Духа и уверенность только от нашего как раз внутреннего духовного-нравственного мира и зависит.
morfin писал(а):видимо нужно начинать всё с 0.
Ноль-нуль,это и есть начало всех координат.А абсолютный покой-это не может и быть в Природе.Это Тело без чувств и желаний и мыслей.
И начинайте мысленно выстраивать эту шкалу и в финансах и с Людьми и с самим собой конечно.
Трудности общения,это как раз нормально.Не будешь же ко всем приставать-привет ,друг,а пошли...
Это уже крайность другая.У Вас же есть Друзья-значит все таки дело не в здоровье и не в общении точно.
Социально Вы как раз и развиты хорошо.Работаете(найдете новую работу,это дело времени только)общаетесь легко,кредит выплатили-ответственность хорошая.Серьезный Мужчина по своей сути,а разве это плохо?))А детство ..все таки ушло уже..
А с Друзьями нужно помириться конечно.
Спаси себя и хватит с тебя...

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Ленинградка писал(а):Что обычно вызывает -Ярость.Нам же все чувства даны не просто так.Должна быть причина какая то.
Наверное моя причина это осознание того, что я не в состоянии познакомиться с девушкой сколько бы я ни пытался всегда находится кто-то, кто им нравится больше(красивее, богаче, моложе да банально наглее) и общение уходит в 0. От этого и складывается впечатление, что они лучше во всём(хотя вряд ли они умнее меня) и самооценка падает, появляется злость, с с которой я постоянно борюсь, но как-то безуспешно т.к. всё больше ничего не выходит

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»