Трудности социализации в связи со здоровьем

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Ленинградка писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Почему чему Вы так решили?Нам всем часто наша внешность не нравиться.Мужчина должен быть мужской,а не красивый.Женщины по другому смотрят на мужскую внешность.
Потому что меня всегда либо отшивали мягко либо в более грубой форме(послылали), но всегда во все времена есть только один вариант, когда человек противоположного пола считается со мной(возможно догадаетесь какой;)), но мне от этого не сильно легче поскольку я понимаю, что нет человека, который принял бы меня таким какой я есть.
Ленинградка писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Вам не *клеить* надо-а жену искать надо.И это и намного интересней и результативней.
Наивно, учитывая прошлый опыт, я всё-таки искал человека для длительных отношений, а не просто разово.
Ленинградка писал(а):
15 июл 2021, 05:54
А по чему Вы решили что видят в Вас *кошелек*?С чего?
Я не решал так, но ещё раз, по-иному на меня даже не смотрят
Ленинградка писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Надеяться то можно,все как то и хотят *королев*,но при этом сами не хотят быть *принцами*.
Мне всё-таки интереснее человек, который проявляет взаимность, но такого не было. И количество отказов не зависело от внешности человека, даже девушки не являющиеся таковыми абсолютно также отшивали. Даже обычная девушка для меня кажется недостижимой как звезда в небе.
Ленинградка писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Голову не обманешь))Лучше почитайте,на много полезней будет.
https://realove.ru/main/polovinka
:hi:
Последнее время алкоголя мало стало, думал даже перейти на запрещённые вещества порой. Тут дело даже не в том, что я не могу познакомиться, а в том, что круг общения схлопнулся в 0 и как бы я ни старался это исправить не выходит, единственный круг остался это работа, но там в основном только общение по делам. Я не хочу кому-либо навязываться, знаю что это вызывает отторжение, но не знаю как перестать быть "невидимкой" для всех потому что как бы я ни пытался контактировать с людьми нигде не могу стать "своим", я как-бы в стороне от всех на обочине жизни рядом с бомжами, наркоманами и алкашами
Хоть одна хорошая новость, что перешёл в крупную компанию работать, зарабатывать стал выше среднего по нашему городу(но с точки зрения заработка в IT по-прежнему скромно). Я надеюсь выйти на заработок хотя бы 100 т.р. в месяц, но ещё 1.5 месяца испытательного срока и дальше неизвестно, если выйдет через годик выбить повышение хорошо, если нет обучусь чему могу и уйду и отсюда.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ленинградка »

 
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
но мне от этого не сильно легче поскольку я понимаю, что нет человека, который принял бы меня таким какой я есть.
Где то она есть-найти иногда трудно,это точно.Мы все кому то нравимся и часто это не замечаем.
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
И количество отказов не зависело от внешности человека, даже девушки не являющиеся таковыми абсолютно также отшивали. Даже обычная девушка для меня кажется недостижимой как звезда в небе.
Наверное делаете одну и ту ошибку со всеми девушками или выбираете однотипных.
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
Последнее время алкоголя мало стало, думал даже перейти на запрещённые вещества порой
Зачем портить себе здоровье?И это проблему точно не решит,а создаст только новые проблемы.
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
Тут дело даже не в том, что я не могу познакомиться, а в том, что круг общения схлопнулся в 0
Значит не Ваш круг общения.Расширяйте границы поиска.
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
Я не хочу кому-либо навязываться, знаю что это вызывает отторжение
Надо не навязываться помощь помогать.Мужские руки много где нужны.Хоть в приюте для животных.Много всяких групп есть по интересам.Не обязательно деньгами помогать.Работа везде найдется волонтерская.
morfin писал(а):
26 июл 2021, 11:11
Даже обычная девушка для меня кажется недостижимой как звезда в небе.
Если так будете к нам относиться восторженно- попадете в руке какой нибудь вертихвостке)) :D :2:
Если хотите дружить с девушками-в нас тоже нужно разбираться.Читайте и учитесь искать отличия между мужчинами и женщинами.

1. Первое, с чего стоит начать, — это то, что женщина и мужчина очень разные в своих проявлениях, восприятии мира, информации, реакции. Мы не похожи друг на друга — факт. И это важный момент! Отсюда следует очень многое. То, что кажется нам простым и ясным, само собой разумеющимся для нас, вовсе не такое уж очевидное для окружающих мужчин. И наоборот, мужские мотивы и поступки не прозрачны, потому что для нас они непонятны. Итак, мы разные — это надо запомнить.

https://realove.ru/main/muzhchina_i_zhe ... yu_jit.htm
Пока изучайте теорию,потом и практика придет. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Иногда у меня появляются мысли сходить к гадалке даже, попробовать и прибегнуть к таким вещам как приворот возможно.. Я не особо верю, но терять мне нечего

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
morfin писал(а):
12 сен 2021, 18:23
Иногда у меня появляются мысли сходить к гадалке даже, попробовать и прибегнуть к таким вещам как приворот возможно.. Я не особо верю, но терять мне нечего
Хорошая мысль, только почитайте для начала вот этот сайт и подумайте насколько она прекрасна https://zagovor.ru/
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
Swetushka писал(а):
12 сен 2021, 22:42
Хорошая мысль, только почитайте для начала вот этот сайт и подумайте насколько она прекрасна https://zagovor.ru/
У меня двоякое впечатление от этого сообщения. То ли это сарказм то ли серьёзно не пойму. Может ли стать хуже? Возможно я потеряю здоровье или жизнь, но больше мне уже нечего терять увы

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
morfin писал(а):
13 сен 2021, 02:39
больше мне уже нечего терять увы

Широко распространённое в различных трудных ситуациях мнение о том, что больше терять нечего, что хуже быть уже не может — это, к сожалению, большая ошибка! Хуже может быть всегда! Если, к примеру, человек болеет, то его состояние всегда может ухудшиться либо в связи с имеющимся заболеванием, ибо появится что-то ещё (зуб заболит, к примеру). Если человек сидит в тюрьме, то может попасть в карцер. Если не может найти женщину, то в своих попытках это сделать сделать может «нарваться» на заболевание, передающееся половым путём, и т. д.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Swetushka »

 
morfin писал(а):
13 сен 2021, 02:39
Swetushka писал(а):
12 сен 2021, 22:42
Хорошая мысль, только почитайте для начала вот этот сайт и подумайте насколько она прекрасна https://zagovor.ru/
У меня двоякое впечатление от этого сообщения. То ли это сарказм то ли серьёзно не пойму. Может ли стать хуже? Возможно я потеряю здоровье или жизнь, но больше мне уже нечего терять увы
Если вы не знаете, что к гадалке ходить нельзя, то сайт вам в помощь. Просто все знают, что ходить к ним не стоит, и все равно ходят.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ewe »

 
morfin писал(а):
12 сен 2021, 18:23
Иногда у меня появляются мысли сходить к гадалке даже, попробовать и прибегнуть к таким вещам как приворот возможно.. Я не особо верю, но терять мне нечего

А Вы почитайте, почитайте тот сайт... и поймете, что терять Вам есть что.
Боже наш, помилуй нас

morfin
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение morfin »

 
На самом деле пора смириться, что я рождён непарным и идти дальше. Ах да - я опять безработный и снова ищу работу, но на этот раз надеюсь найти что-то получше галеры где нужно вкалывать нонстопом. Ну и попутно езжу помогаю матери потому что она сломала и вывихнула плечо(вывих вправили, перелом не знаю сколько ещё будет заживать). В любом случае иногда одиночество всё-таки давит хоть и не должно, а я стараюсь минимизировать количество выпиваемого алкоголя в такие моменты, в данный момент уже достаточно редко выпиваю и совсем помалу

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трудности социализации в связи со здоровьем

Сообщение Ewe »

 
morfin писал(а):
04 янв 2022, 00:33
На самом деле пора смириться, что я рождён непарным и идти дальше.

Некоторые вещи от нас не зависят, поэтому лучше, действительно, принять их такими, как есть, и не давать себе погружаться в переживания по их поводу. Верующий человек сказал бы, "положиться на волю Божью".

morfin писал(а):
04 янв 2022, 00:33
я опять безработный и снова ищу работу, но на этот раз надеюсь найти что-то получше галеры где нужно вкалывать нонстопом. Ну и попутно езжу помогаю матери потому что она сломала и вывихнула плечо(вывих вправили, перелом не знаю сколько ещё будет заживать).

Желаю Вам найти хорошую работу в этом году, а маме скорейшего выздоровления. И Вам - терпения, ухаживать за больным бывает не просто.

morfin писал(а):
04 янв 2022, 00:33
В любом случае иногда одиночество всё-таки давит хоть и не должно

Одиночество не может не давить, я думаю. Ведь человек не призван к одиночеству, - напротив... Надеюсь, Вы встретите близкого по духу человека.

morfin писал(а):
04 янв 2022, 00:33
я стараюсь минимизировать количество выпиваемого алкоголя в такие моменты, в данный момент уже достаточно редко выпиваю и совсем помалу

Это Вы молодец. Старайтесь и дальше выпивать как можно реже и меньше. Употребление без меры разрушает личность.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»