Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Всём добрый день! Постараюсь быстро и тезисно.
Заболел в 2015 году. Сначала подагра, потом всд, невроз, головокружение, хроническая усталость и.т.д. Медицина может предложить только за кормить (лекарство), от которого по моему мнению будет ещё хуже. Ровно до сегодняшнего дня я борюсь с недугами. Поменял 3 работы. С одной сбежал в состоянии панических атак через 2 месяца. Год сидел дома, помогал жене с ребёнком. Милостью Божьей были средства. Столько денег отнес врачам и все безрезультатно.
Я руководитель проектов. Это сейчас модно. Иметь в бизнесе человека, на которого можно все свалить. Только вот меня эмоционально все напрягают: руководство, заказчики, проектная команда и пр. Постоянные проблемы, которые надо разруливать. Считал, что мои сильные стороны огромная работоспособность, быстрая обучаемость, гипер-ответственность. Осталась только ответственность, которая давит сильно, что я вот так плохо работаю, не оправдаю ожиданий, поставлю людей, уволят, нечем будет кормить семью и пр.
На сейчас имею работу. Хотел опять сбежать после 3х дней выхода. Не стал, памятуя прошлый опыт + вряд ли быстро найду в текущих реалиях, а семью кормить нечем. Жду пока уволят.
Пью транквилизатор, хотя бы нет па и навязчивых состояний. Только безразличие ко всему: к себе, детям, к работе. Сижу на форумах, читаю всякую лабуду. Мечтаю о конце рабочего дня и выходных. С утра совсем не хочу ехать на работу. Понимаю, что это приведёт к забиванию на работу со временем и провалу проекта => увольнению.
Раньше у меня были цели. Похудеть, работать, построить дом, ещё родить 2х детей. А сейчас какая-то серость, безразличие. Хочется, чтоб все отстали. Даже высокая зарплата не мотивирует. Мечтаю заболеть чем-нибудь, чтоб сбила машина по дороге на работу, чтобы только туда не идти.
Очень укрепился в Вере за эти 3 года. Духовника пока не нашёл. Поменял батюшку, т.к.новый сказал надо смотреть, помогают ли советы,тогда это твоё. Решил попробовать. От нового как-то не чувствую теплоты. Понимаю, что они мне не обязаны, но я считаю, что Духовник должен стать другом. Он как член семьи. Может я не прав, так и буду бегать искать всю жизнь духовного наставника. Помогаю пономарем в сельском храме раз, два в месяц. :(((
Последний раз редактировалось Alex71 17 апр 2018, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Хотел бы добавить, что меня никто не понимает. Жена давно. Семья отвернулась год назад. Ты все придумал, стал лоботрясом, коим никогда не был.
Нам тоже не хочется ходить на работу и делать, мы себя заставляем.
Ну и видимо в корне неправильно искать работу, исходя из зарплаты.
По душе можно, без нервотрепки.Но будет давить чувство вины, что не могу как мужчина обеспечить семью. И мне кажется это иллюзия. Нет идеальной работы. Плюс путь христианина состоит из скорбей. Видимо надо терпеть, просить сил потерпеть.
Ещё мне не очень нравится, что я сижу на таблетках. Что будет после их отмены?
С месяц назад принимал антидепресант. Свалился с давлением после недели приёма.
Я уже устал 3 года есть таблетки.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Вера П »

 
Добро пожаловать на форум! :12:
Послушайте совершенно чудесного православного доктора: https://www.youtube.com/watch?v=uOwQZL4a3sw
Не скачите по разным видео, пока только его посмотрите.
Человек, не столкнувшийся ни с ПА, ни с ВСД, ни с депрессией НИКОГДА не поймёт недугующего. Ну, ничего страшного в этом - это просто надо знать.
--

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Юр-36 »

 
Здравствуй.

Духовник не дарует выздоровление.
Выздоровление дарует Господь.
Кому исповедуешься часто - тот и духовник.
И иного ждать и искать не стоит, равно как и не стоит ждать чудес от него, дружбы и идеально-чётких слов решающих проблемы.
Проблемы решишь ты сам и только сам.
Духовник- только помощник. Он не член семьи. Господь - член семьи.

Я тоже, будучи в большой беде, паномарствовал в деревенском храме больше года, каждый день.
И, прочтя много православных книг,
Сердцем прочувствовал только одно -
Проси у Бога не легкой ноши, а крепких плеч.

Сильным нужно быть. Увеличивать свою силу ежедневно. Многогранно. И физически и психически и духовно.
Гири штанги, психо- методики для развития, Православные книги, литургия, таинства.

Итак,
Кому исповедуешься часто, тот и духовник. Равно как и -
Кому исповедуешься часто , через того и пошлёт Господь знания нужные.


Как православный, я абсолютно уверен что болезни даются за грехи, и неразрывно с ними связаны.
Кайся чаще. Изменяй себя к лучшему. Становись сильнее в разы. Мудрее в разы. Нужнее для Бога в разы.
И болезнь отступит.

Да благословит тебя Господь наш Иисус Христос на выздоровление, и да укрепит Он плечи твои и веру твою.
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Юр-36 »

 
Нет идеальной работы
Есть.
Любая, где получаешь удовольствие.
У меня такая (я обожаю с деревяшками колупаться. Я ведущий мастер на элитной московской фабрике. Просто порой доски пилю часами по многу дней. И рад )))
Каждому своё.
Мне - деревяшки.
Тебе - ...
А деньги большие можно заработать везде, если делаешь своё дело с удовольствием.
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Andrixxx писал(а):Хотел бы добавить, что меня никто не понимает.
Здесь точно понимают.Попали вы туда куда и нужно вам.
И статьи правильные ,да и весь Проект -один большой наставник-духовник.Здесь и рассматриваются ситуации жизненные,так как положено Богом.Ищем ошибки,анализируем и пытаемся воплотить в нашу Жизнь.
Andrixxx писал(а): Сначала подагра, потом всд, невроз, головокружение, хроническая усталость и.т.д.
Это все такие болезни,когда Тело не дружит с мыслями-и идет перекос в организме.
Andrixxx писал(а): Столько денег отнес врачам и все безрезультатно.
Хуже не стало же-значит уже положительный результат.
Andrixxx писал(а):Я руководитель проектов. Это сейчас модно. Иметь в бизнесе человека, на которого можно все свалить.
:D А у них это получиться?Нашли *мальчика для битья*))-извините))0 :D Тоже вы не вчера родились. :) Пусть помечтают))- :D :2: :3:
Andrixxx писал(а):Только вот меня эмоционально все напрягают: руководство, заказчики, проектная команда и пр. Постоянные проблемы, которые надо разруливать.
А у вас есть люди в подчинение вообще.По должностным инструкциям?
Это очень все перекликается с устройством семьи вашей.
Andrixxx писал(а):На сейчас имею работу. Хотел опять сбежать после 3х дней выхода. Не стал, памятуя прошлый опыт + вряд ли быстро найду в текущих реалиях, а семью кормить нечем. Жду пока уволят.
Семью кормить все равно придется-не создавайте себе новых проблем.Уволить могут и по статье-вам это нужно разве?
Andrixxx писал(а):. Считал, что мои сильные стороны огромная работоспособность, быстрая обучаемость, гипер-ответственность.
Обучаемость-это хорошо.Вот и пользуйтесь своими талантами.Гипер-ответственность-вас как то штормит,то не чего не хочу,то за каждый чих отвечаете. Распределите эту ответственность-на всех.За что вы лично отвечаете в доме или на работе.Очень много-тяжело и надорваться можно легко.
Andrixxx писал(а):Очень укрепился в Вере за эти 3 года.
Хорошо-вот и будем разбирать,что вы делаете правильно,а что нет.
Andrixxx писал(а): не оправдаю ожиданий,
Чьих ожиданий не оправдали?Бога*Жены?Начальства на работе?Кто к вам завышенные требования предъявил?
Andrixxx писал(а): Поменял батюшку, т.к.новый сказал надо смотреть, помогают ли советы,тогда это твоё.
:udivlen: Странно однако..Может что то не так поняли?Что значит помогает или не помогает?Для верующего есть Закон-Устав-Библия,делай как положено,а если уже не получается,тогда и нужно разбирать-а почему вот это у меня не получается- :27: Вы православный?-уточнить хочу просто.Священник это тоже профессия.И как в любой профессии-люди разные.Для информации.
Andrixxx писал(а):А сейчас какая-то серость, безразличие. Хочется, чтоб все отстали.
А вы когда отдыхали?Просто один-без суеты и толкотни?Иногда нужно одиночество-просто отдохнуть и восстановиться.
Andrixxx писал(а):Духовник должен стать другом. Он как член семьи.
Лично для меня это не друг.Это Авторитет.А для авторитета-еще самому нужно стать по образу и подобию.Понятно что мы не святые-но ,если батюшка говорит одно,а делает противоположное,лично для меня он будет просто священнослужищей-и все.Осуждать я его не буду(права нет-сама вся в грехах)-но и доверять особо не буду.Это очень тонкие отношения-что б найти такого духовника-это не так часто и распространено(имхо).Читайте Святых Отцов-не ошибетесь точно.Наставники от Бога.
На Проекте много материала именно с православной точки зрения на ситуацию.
Andrixxx писал(а):Помогаю пономарем в сельском храме раз, два в месяц
Какой вы молодец. :13:
Andrixxx писал(а):С месяц назад принимал антидепресант. Свалился с давлением после недели приёма.
Я уже устал 3 года есть таблетки.
Так поговорите с врачем-как их правильно отменить.Там какие то тоже тонкости есть *сидром отмены*.Или вы их сами себе назначили?
Я правильно поняла-у вас с женой один ребенок.Вы оба работаете.Тогда вопрос-а почему денег то не хватает вам или жене?Вы в городе или в поселке живете-понять траты просто ваши.
Рада знакомству- :12:


RS-
Andrixxx писал(а): Сижу на форумах, читаю всякую лабуду.
:D :2: Вы попали-не просто на форум-а на практический еще форум.*Лабуды* тут нет и не пропустят)) :D Все на много серьезней и по настоящему.У нас тут не забалуешь))- :D :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Давайте по порядку. Я много не описал. Отвечаю с телефона, не хочу светить на работе.
1) Когда все началось я как раз вернулся в зал. В институте занимался силовым троеборьем.Хотел скинуть килограмм 15. Потом добавил бокс. Успешно прозанимался полгода, скинул со 100 до 85.
Тут имела место Гордыня иметь тело не как у всех. И семья и Бог отошли на второй план. На первом была работа и качалка. Вот и получил.
2) Так РП для того и нужен. Чтоб завершить успешно проект без головной боли для владельцев. Про критерии успешности говорить не буду. В Москве зп начинается от 80 и выше. За нервотрепку надо платить :) Мне нравилась моя работа. Хотел развиваться и в перспективе управлять огромными проектами.
3) Люди в подчинении есть. Но они в возрасте. Я привык к молодому коллективу, когда можно через непосредственного начальника дать пинка. Тут видимо не так. Надо посмотреть как.
4) Полностью согласен, что надо искать по душе, остальное при ложиться. Но у меня на каждое действие 5000 сомнений и навязчивых состояний.
5) Я из Сергиева Посада, езжу в Москву. Жена не работает, и вряд ли выйдет. А если и выйдет - у нас в городе зп мизерная. Производства нет, одни магазины и тц.
6) Да 1000 раз слышал, что не надо пропускать через себя. Ну не могу я по-другому.
7) Ожиданий начальства. Ну моё мрачное сознание рисует картину получения штрафных санкций по проекту. Могут попросить и деньгами ответить. Я такое встречал. Уж сам не рад будешь.
8) Честно батюшка так и сказал. Давай возьмём полгодика, надо выполнять мои наставления и посмотреть наладится или нет. Я решил попробовать. На вопрос у меня Лавра под боком. Он сказал ну ты хочешь лёжа на диване решить свои проблемы. Вот езжу в Куркино раз в месяц. И это думаю нормально. Люди за 300 км ездят к духовникам.Но на исповеди он меня слушает и все. Рвёт листок. Не спрашивает, не наставляет. К слову сказать оба молодые. Можно позвонить. Своих проблем хватает, 4 детей, храм, проекты и пр. А тут я со своей депрессией по каждому пустяку) Так что поклон им за терпение.
9) Отдыхать в плане на море нет возможности. Одному не дадут побыть жена и дети. Так и бегаешь вытаращив глаза. В будни и выхи по работе. В выхи ещё кучу дел по дому. На наслаждения нет времени)
10) Не всегда есть возможность попасть к врачу. Опять же поклон тем, которые переписываются со мной, советуют, отвечают на вопросы, а не заплати 4000 полчаса выделим и поговорим, потом ещё 6000. А за эти полчаса и ничего не успеешь понять и рассказать. У меня анализов на том уголовного дела. Сейчас ищу по знакомым, где не будут разводить. Тут вариантов масса. Только деньги плати. Не может официальная медицина лечить Подагру. Это как диабет, нарушение обмена веществ. Курси таблетками за 80 р., раз в 3-4 года от которых потом умрёт печень, почки. Другого препарата нет.
11) Лабуду я имел ввиду не этот форум, а фишки и пр. Мне надо самообразованием заниматься. Прекрасная возможность. А мне все уныло и лишь бы пересидеть до вечера и домой пойти. Далеко с таким отношением не уедешь.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Вера П »

 
Падагрой страдает эстрадная певица Юлия Началова. И как мужественно и достойно сносит! Вы можете представить себе, каково это для внешности женщины, красивой женщины, молодой, притом человеку публичному?? Берите добрый пример!
--

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Спасибо. Может она может себе позволить поболеть.
Слава Богу, что у меня нет приступов. Так бы точно вылетел с работы. Больные сотрудники сейчас никому не нужны. Мне 33, столько всего надо сделать, а я как старый дед.
Понятно, что бороться надо, у меня нет другого выбора. И это свыше на пересмотр своих ценностей.
Но я не верю, что данное заболевание не лечиться.
Лечиться гомеопатами, например.
Только нужно найти деньги на диагностику и нормальные препараты

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ленинградка »

 
Andrixxx писал(а):Давайте по порядку.
Давайте))Порядок -это вообще что такое?Это когда чисто и на территории и в мыслях.
Andrixxx писал(а):Отвечаю с телефона, не хочу светить на работе.
На работе вообще то работать нужно))-у вас что разрешено пользоваться?Хотя вы наверное в офисе работаете-возможно.Кто там знает личная переписка или служебная? ;)
Andrixxx писал(а):Тут имела место Гордыня иметь тело не как у всех
А мы все разные-и у всех все индивидуально.Я тоже единственная и неповторимая-в своем теле,как и другие.Вы наоборот-захотели иметь стандарт,набор мышщ.*Слепить* тело*.Но очень многие как раз это видят,и отличить накаченные мышцы от *сухожилий*-очень легко.*Качки* всегда не пропорциональны.Идет нарушение пропорций тела.Даже если накачать бедра-это кем должен работать мужчина ,что б накачать себе эти мышцы- :27: Дураков давно уже нет.Это пока молодо-зелено так ведутся на этот фитнес и прочие *показательные выступления*.Мягко говоря-это смешно.
Andrixxx писал(а): И семья и Бог отошли на второй план. На первом была работа и качалка. Вот и получил.
Хобби тоже нужно-выбрали и выбрали-право интересов у вас не кто и не отменял в принципе.Делом же занимались по факту.
А у мужчин и идет работа часто на первом плане.Так Бог и велел-вам Мужчинам.Кормильцем быть.Все правильно.В спорт зале вы же тоже не круглосуточно находились-ну сколько два раза в неделю?Три?У вас и должны быть интересы и хобби и увлечения.
Andrixxx писал(а):2) Так РП для того и нужен. Чтоб завершить успешно проект без головной боли для владельцев. Про критерии успешности говорить не буду. В Москве зп начинается от 80 и выше. За нервотрепку надо платить Мне нравилась моя работа. Хотел развиваться и в перспективе управлять огромными проектами.
Вы по аккуратней с амбициями-кто много хочет,обычно мало и получает.(народная мудрость).И что вам не хватает вашей зарплаты на Семью из трех человек?Вы пособие знаете на ребенка-хотя бы для одинокой мамы?Пенсию среднею знаете?А жена ваша?
Andrixxx писал(а):3) Люди в подчинении есть. Но они в возрасте. Я привык к молодому коллективу, когда можно через непосредственного начальника дать пинка. Тут видимо не так. Надо посмотреть как.
А как нужно?Старость нужно уважать. Придется вам учиться и с почетом и с уважением.Вам трудно будет-если вы на работе пишите с телефона.Руководитель-это пример для коллектива.Не какое тело не поможет,тем более если там мои ровесники.Это так,к информации.
Дать пинка ,через других людей?Это манипуляция называется.Ложь.Если человек не справляется с работой,это ваша обязанность-ему объяснить и показать,вот так правильно,а так не правильно.На чужом горбу вы в рай и не въедете.
Andrixxx писал(а): Жена не работает, и вряд ли выйдет. А если и выйдет - у нас в городе зп мизерная.
Вашему ребенку сколько лет?Он вообще есть?Как то мне не понятно пока.Если нет ребенка-должна работать.Или она очень хорошая хозяйка дома?Иногда так бывает,что просто от женщины больше пользы для семьи,именно пользы!!,если она не работает и дома ведет хозяйство.А иначе -это будет деградация ее личности.И дома сидя можно вести активный образ жизни(я не про спа салоны и парикмахерские)
Andrixxx писал(а):7) Ожиданий начальства. Ну моё мрачное сознание рисует картину получения штрафных санкций по проекту. Могут попросить и деньгами ответить. Я такое встречал. Уж сам не рад будешь.
Работайте по инструкции.Выучите их так-что б четко знать,как и что делать.Понятно штрафы есть везде.У меня знакомая кассир заплатила недавно 60 т.-продала слабоалкогольный напиток.Был сбой кассы-время выставилось не правильно.В кассе программа-не пробивает после 22-00.Заплатила за невнимательность.Касса ее-она работала и автоматически пробила.Льгот нет не для кого.я как повар тоже платила и не раз и не два.То недостачи выплачиваешь,то ложки по домам растащит-покупаешь.Везде есть издержки производства.А вы как хотели))?
Andrixxx писал(а): Честно батюшка так и сказал. Давай возьмём полгодика, надо выполнять мои наставления и посмотреть наладится или нет. Я решил попробовать. На вопрос у меня Лавра под боком. Он сказал ну ты хочешь лёжа на диване решить свои проблемы. Вот езжу в Куркино раз в месяц. И это думаю нормально. Люди за 300 км ездят к духовникам.Но на исповеди он меня слушает и все. Рвёт листок. Не спрашивает, не наставляет.
Что то я не понимаю..Странно.Мне иногда как *отрежут* скажут-а ты(на *вы* конечно) терпи!!и про свои хотелки забудь))А я там *ужом извиваюсь*))ой не могу,ой надоело(это я про свои проблемы домашние)можно я их всех разгоню,живут в блуде и т.д.Отмаливай и объясняй,отмаливай и объясняй-нужно будет и 100 раз в день будешь делать.Мало ли чего вы или я там хочу-всех что ли под себя переделывать будем?И не получиться.Иногда Вера-это еще и *замок на рот*.Вам для работы пригодиться-там не по-ты-каешь и по имени отчеству обращаться будите.Полезно для вас будет.Уважение к Старшим.А за старшими-весь мир.Это и наши родители и начальство ваше вышестоящее и вершина-Бог.
Вы же тоже Старший-по отношению к своей Семье.Мы все кому то старшие-кому то младшие.
Он сказал ну ты хочешь лёжа на диване решить свои проблемы. -Странная фраза тоже.Вы же не лежебока.Нужно не только ездить к духовнику-но нужно реально стараться жить по духовным законом-а вот тут иногда много сложностей.Тем более если уже видишь грехи и хотя бы чуть чуть в них разбираешься.
Andrixxx писал(а): Отдыхать в плане на море нет возможности. Одному не дадут побыть жена и дети. Так и бегаешь вытаращив глаза. В будни и выхи по работе. В выхи ещё кучу дел по дому. На наслаждения нет времени)
Вопрос был не про отпуск.Приходя с работы-есть время просто отдохнуть?
Andrixxx писал(а): Не всегда есть возможность попасть к врачу. Опять же поклон тем, которые переписываются со мной, советуют, отвечают на вопросы
А почему вы решили что вам правильно отвечают?У нас и так в шутку иногда называют *страна советов*.От куда у вас уверенность-что вас правильно учат и все правильно вам объясняют???
Andrixxx писал(а): а не заплати 4000 полчаса выделим и поговорим, потом ещё 6000. А за эти полчаса и ничего не успеешь понять и рассказать. У меня анализов на том уголовного дела. Сейчас ищу по знакомым, где не будут разводить. Тут вариантов масса. Только деньги плати.
Далеко ходить не нужно https://shkola.realove.ru/
Можно не буду не чего объяснять и рекламировать?Пообщаетесь на Проекте-сами поймете.Сама терпеть не могу когда мне начинают *только у нас-для вас и т.д.*.Проект-точно единственный в своем роде.Сюда просто попасть-даже трудно.Но кто реально и по настоящему хочет разобраться-тот получает помощь.
Andrixxx писал(а): Мне надо самообразованием заниматься.
Вот и занимайтесь на Проекте..А то *учителей* столько в интернете развелось,что иногда хочется спросить-чего же вы народ учите-если себя до сих пор не смогли научить?Хотя бы хорошим манерам.Про бОльшее я пока и не говорю.
Andrixxx писал(а): А мне все уныло и лишь бы пересидеть до вечера и домой пойти.
Так нельзя.Подставить могут.Работайте-до вечера.Не буду больше отвлекать.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»