Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Тиша »

 
Попробуйте этот антидепрессант, что врач советует. Если не подойдет, может стоит обратиться все же к психиатру. Уклон в психиатрию это еще не психиатр. Кто знает, может это ваше лекарство. Просто очень много и антидепрессантов и других психотропных лекарств, которые врачи пробуют, назначают,но одним помогают одни лекарства, а другим - другие. И тут надо найти свое лекарство, своего врача. Который бы смог быстро найти для вас ваше лекарство. Я тоже согласна с врачом, надо вам полечиться! Попринимать АД. Лучше попринимать, чем загонять себя! А то ведь и голоса могут возникнуть... Нельзя себя перенапрягать, берегите психику и не затягивайте с лечением.
Параллельно я бы искала другую, менее ответственную работу. И старалась попроще ко всему относиться.
Как ваша жена? Не хочет работать?

Психологический тест онлайн
Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Добрый день! Честно даже не было сил отвечать на сообщения. С работы ушёл, просидел дома 2 месяца. Сейчас жду выхода на очередную(как Бог даст) и пробую себя достать, цепляясь за каждую возможность. Жена нет, говорит ты знаешь мою ситуацию и толкаешь меня выйти на работу. Я переживаю только за детей, которые смотрят на меня и тоже теряют мотивацию.

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Проще же включить им мультик. И пойти, например, делать домашние дела. Готовить ужин. Внутренне для себя "отмазаться". Я же много делаю для семьи и детей. Сейчас Я после 14 дней голода хоть могу помогать жене делать домашние дела.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Тиша »

 
Ну, вы молодец, что ушли с такой работы! Молодец!
А что за новая работа? Как далеко до нее добираться? Насколько много ответственности там и нервотрепки?
Вы просто герой, что голодаете? Скажите, а как это 14 дней? Вы совсем ничего не ели?
Что решили по поводу АД? Думаю стоит попринимать. Поберегите нервную систему! А голодание - в помощь! Только ведь часто так нельзя думаю голодать, ведь организм должен получать необходимые витамины и элементы. Попринимайте витамины, начните кушать здоровую пищу. Свежие овощи и фрукты. У вас нет дачи? Думаю было бы неплохо отдыхать на природе и по силам заниматься растениями. Дышать свежим воздухом и отвлекаться от суеты.
Скажите, пожалуйста, а какая ситуация у жены? Почему она не может выйти на работу? сколько лет детям? Может вам ей справку от врача показать, заключение о вашем состоянии, либо сходить с ней на прием вместе, пусть она послушает профессионала, может он ее убедит.
дай Бог, чтобы на новой работе у вас все получилось, и работа была бы проще, и у вас просветлело на душе, и в разуме, и радость появилась! Пусть она доставляет вам радость! :25:
Напишите, пожалуйста, как успехи? Состояние?
А дети понимают ваше состояние? Почему вы так решили? Что они видят его и теряют сами опору в жизни. Может никто не замечает этого состояния, ведь жена не верит... Значит внешне пока все обстоит нормально. не стоит пока так переживать.
Я принимаю лекарства уже 5 лет и буду всю жизнь принимать, но ничего в этом плохого не вижу, так как главное - чтобы ваша нервная система и психика были здоровы.

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Тиша! Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что не остаётесь безучастным. Ушёл, посидел дома, опять ничего не получилось и иду на новую стрессовую в разы. Это дочерняя струтктура Сбербанка. Но пока я не выйду, я не узнаю. В том-то и дело, что Господь даёт работу, не даёт сил и здоровья. Да и с деньгами проще ездить по врачам, в Паломнические поездки.
Думаю, что мой организм находится в хроническом стрессе и какой бы ни была работа - будёт всё вот так. Я например, вчера съездил на источник, который исцеляет все недуги и меня так накрыло. Сначала па с суицидальными мыслями, голова кружилась сильно, сегодня утром опять мрачные мысли, встал разбитый. И вот разберись тут это давление, вирус или искушение. АД пока не принимал, у меня был печальный опыт, печень его не переварила. Да, 14 дней ничего не ел. Ещё сухие дни практиковал.
В том-то и дело, что меня даже уже дача не мотивирует. Овощи да стараюсь есть со родительского огорода, когда они есть, только это не помогает.

В плане анализов у меня всё ок. Ну повышены ферменты печени. Эндокринолог говорил, что скоро будет диабет. Жена говорит люди живут с ним полноценно, в чём я сильно сомневаюсь.

Дети нет. И я сам иногда себя очень критикую, что не могу им обеспечить достойную жизнь, решить их проблемы со здоровьем. Думаю то, что я сижу дома меня совсем не красит. Пару лет назад я себя грыз, что они смотрят, надо куда-то выходить. А сейчас мне всё равно.

Хотел задать вопрос. У меня кофейная зависимость. НС итак напряжена, а я продолжаю пить кофе. Мне от него плохо, а я продолжаю его в себя вливать литрами и не могу остановиться. Как будто затыкаю им отсутствие энергии и свой хронический стресс, нежелание что-то делать.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Эннилик »

 
Andrixxx писал(а):
16 апр 2021, 10:28
Тиша! Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что не остаётесь безучастным. Ушёл, посидел дома, опять ничего не получилось и иду на новую стрессовую в разы. Это дочерняя струтктура Сбербанка. Но пока я не выйду, я не узнаю. В том-то и дело, что Господь даёт работу, не даёт сил и здоровья. Да и с деньгами проще ездить по врачам, в Паломнические поездки.
Думаю, что мой организм находится в хроническом стрессе и какой бы ни была работа - будёт всё вот так. Я например, вчера съездил на источник, который исцеляет все недуги и меня так накрыло. Сначала па с суицидальными мыслями, голова кружилась сильно, сегодня утром опять мрачные мысли, встал разбитый. И вот разберись тут это давление, вирус или искушение. АД пока не принимал, у меня был печальный опыт, печень его не переварила. Да, 14 дней ничего не ел. Ещё сухие дни практиковал.
В том-то и дело, что меня даже уже дача не мотивирует. Овощи да стараюсь есть со родительского огорода, когда они есть, только это не помогает.

В плане анализов у меня всё ок. Ну повышены ферменты печени. Эндокринолог говорил, что скоро будет диабет. Жена говорит люди живут с ним полноценно, в чём я сильно сомневаюсь.

Дети нет. И я сам иногда себя очень критикую, что не могу им обеспечить достойную жизнь, решить их проблемы со здоровьем. Думаю то, что я сижу дома меня совсем не красит. Пару лет назад я себя грыз, что они смотрят, надо куда-то выходить. А сейчас мне всё равно.

Хотел задать вопрос. У меня кофейная зависимость. НС итак напряжена, а я продолжаю пить кофе. Мне от него плохо, а я продолжаю его в себя вливать литрами и не могу остановиться. Как будто затыкаю им отсутствие энергии и свой хронический стресс, нежелание что-то делать.
Что вам нравится в вашем телефоне?
И что вам нравится в идее вечного двигателя?

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
По поводу телефона В смысле какие статьи смотрю или с точки зрения глубины инженерной мысли? В идее вечного двигателя - то, что он вечно в движении(но всё-таки выключаться должен от кнопки извне).

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Эннилик »

 
Andrixxx писал(а):
16 апр 2021, 11:17
По поводу телефона В смысле какие статьи смотрю или с точки зрения глубины инженерной мысли? В идее вечного двигателя - то, что он вечно в движении(но всё-таки выключаться должен от кнопки извне).
По поводу телефона, как вы относитесь к идее, что его нужно заряжать?

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Нормально отношусь.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Эннилик »

 
Логично. Что делаете, чтобы самому набраться сил после нагрузок?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»