Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Всем привет! Хотел спросить мнение сообщества. Общался тут с невропатологом по рекомендации. Рекомендует принимать ад нового поколения. Понятно, что решение за мной. Меня немного насторожило то, что она сказала ещё год и твоя нс совсем износиться, дойду до точки невозврата. Такое вообще возможно? Или она меня пугает.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Лично я стараюсь придерживаться традиционных консервативных идей и моё мнение такое: не всё новое лучше, чем старое. Поищите информацию на мед. форумах, в инете... на этот новый АД, особенно обратите внимание на побочные эффекты, стоимость, аналоги, отзывы...
Про "износ" нервной системы через год... скорее всего шутка, профессиональный врач не может давать подобные прогнозы, пока не приходилось слышать о современных медиках-пророках, поэтому я бы не воспринимал эти слова всерьёз.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Тиша »

 
Я бы вам посоветовала лучше слушать психиатров. Просто надо найти своего врача, который вам подберет хорошее лекарство. Молитва может помочь в этом!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Lima »

 
Присоединюсь к мнению Alex71. Новое далеко не всегда лучше старого. Если старый препарат эффективен, то менять его незачем. Хотя может быть, что у нового препарата побочек будет меньше. Это лучше, конечно.

Износ нервной системы от АД вряд ли возможен. Наоборот, лекарства помогают организму справиться с болезнью, которая тоже много чего изнашивает (ухудшает работу сердца, приводит к ожирению или похудению и т.д.) и ещё человека мучает.
Всё проходит, и это пройдёт

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Нет, она говорит, что она с уклоном в психиатрию. Вопрос в отношении к АД. Я же, наверное, ничего не теряю. Начнется побочка-брошу.
Вы не поняли. Она сказала, что тебе сейчас надо начинать принимать ад, ещё год и уже будет поздно. От стресса износится НС.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Lima »

 
Andrixxx писал(а):
12 мар 2021, 09:35
Вы не поняли. Она сказала, что тебе сейчас надо начинать принимать ад, ещё год и уже будет поздно. От стресса износится НС.

А, вот оно что!.. Вот тут я с врачом полностью согласен. Медикаменты принимать нужно, т.к. в ином случае просто мучаешь и выматываешь себя.
Всё проходит, и это пройдёт

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Без таблеток никак не обойтись? Батюшка, у которого я исповедуюсь, против АД. Мне лучше от голода., депрессия отступает. Может она все-таки произрастает из проблем с внутренними органами? Сейчас хочу продержаться 21 день. Не помню описывал или нет. Как я в мае лечил хеликобактер антибиотиками. Сначала появились силы, все было хорошо. А потом чуть не уехал в пнд. Почему аб так действуют на нервную систему.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Lima »

 
Andrixxx писал(а):
18 мар 2021, 12:31
Мне лучше от голода., депрессия отступает.

Хм… У меня обычно наоборот — если с психикой плохо, то надо поесть, можно просто кусок ржаного хлеба с водой, и станет лучше.
Andrixxx писал(а):
18 мар 2021, 12:31
Почему аб так действуют на нервную систему.

Неизвестно, депрессия обострилась от антибиотиков или нет. «После того» не значит »вследствие того». Но теоретически да, может такое быть, потому что состояние человека во многих отношениях зависит от состояния состояния микрофлоры кишечника. Антибиотики на неё сильно воздействуют и вот результат.
Всё проходит, и это пройдёт

Andrixxx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Andrixxx »

 
Ну так может копать в сторону Сибр, вируса эппштейн - барр, герпеса. Никто с таким не сталкивался? Так-то У меня сначала подагра началась. Или воспаление начало угнетать нс. Или один профессор говорил,что мочевая кислота может повышаться от сибр. У меня просто деньги кончились на знакомого иммунолога.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом выбраться из замкнутого круга

Сообщение Nasie »

 
Мне кажется Вы своим гипер-ответственным отношением к своим обязанностям на работе и в семье загнали себя в депрессию. Гипер-ответственность - это та же гордыня. Депрессию нужно лечить. Для этого нужно обратиться к психиатру - пусть назначит антидепрессанты. Что у Вас сейчас с работой?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»