ужас без конца

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
Мне 34 года. 2 года болею неврозом мочевого пузыря. постоянно хочу в туалет. Жить так невыносимо. в голове постоянные наващивые мысли и депрессия. Работы нет. Но есть жена и маленькая дочь 2,5 года. Прошелся по всем врачам-светилам. Толку никакого. Лечить это они не умеют. В голове мысли, что все это кончится тем, что семья меня бросит. Я в лучшем случае окажусь в дурке, в худшем на улице. Хочется побыстрее умереть, чтобы все это кончилось. Покончить с собой не хочу. Хочу заболеть чем-то и помереть. Сил терпеть это больше нет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ужас без конца

Сообщение Ol_2011 »

 
Добрый день. Если ударится в теорию, то неврозы вроде лечатся. Есть конечно сложные случаи, но с чего вы решили, что окажетесь в дурке. В обще, что за термин - дурка? Есть очень много болезней, в том числе и психических, но в определенном смысле, люди приспосабливаются.
Причину невроза установили? Когда стало проявляться? С чего вы решили, что останетесь один?
В 30 лет у меня обнаружился CD, мне тоже показалось, что все, конец. Кстати вот моё заболевание точно не лечится, а требует выполнение некоторых правил и постоянной терапии. Ну вот, уже 25 лет прошло. Много что в жизни изменилось, и плохое было, и хорошее. Как то хорошего больше!
А отец у меня был парализован 18 лет, и до последних дней пытался жить. Не унывайте! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
Нет, не установили. Улучшений нет за 2 года болезни. Могу остаться один, потому что жена не захочет всю жизнь с больным человеком жить. Оказаться в дурке еще не самый плохой вариант - средств для существования нет. Работать с такой болезнью я не могу. Как существовать при таких условиях? На что?

представьте, вы хотите в туалет 24 часа в сутки. не отпускает вообще никогда. голова ватная, руки, ноги тоже.

с моим диагнозом ни инвалидность не получишь, ни в больницу бесплатно не ляжешь.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Здравствуйте. У каких врачей обследовались? Какие -то препараты назначали? Как вы сами можете предположить, на каком фоне появился невроз?

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
сначала по урологам ходил, по том по неврологам и психотерапевтам. Не могу предположить. Все началось внезапно за 1 ночь.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Какие-то еще неврозы есть ? В каком городе вы живете?

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
неврозов нет, есть депрессии на фоне болезни. Я живу в Москве.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Вы обращались в научный центр неврологии? https://www.neurology.ru/o-centre/kontak ... nformaciya

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
да

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Лично я ходила по неврологам в моей обычной поликлинике. (У меня шум в ушах) .Меня ни куда не хотели направлять. Вообще по сути меня и не слушали. Всем пофигу. Потом направили к лору ,он направил на аудиометрию. Показало что все норм. Мой педиатр отказалась направлять в институт неврологии. И тогда я не выдержала (6 месяц был шум в ушах) и устроила скандал. Тогда они мне дали направление. Но там большая очередь. В районе 3 месяцев.... Мне все равно пришлось идти за деньги туда.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»