ужас без конца

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
И что вам там сказали ? Просто жить с этим?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ужас без конца

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Дмитрий.
Dmitriy2 писал(а):Могу остаться один, потому что жена не захочет всю жизнь с больным человеком жить.
Сейчас же живет с вами-как я понимаю.Не мешает же ей ваш диагноз.У многих людей есть болезни мочеспускательной системы.Зайдите в любую аптеку-как там скупаются памперсы для взрослых.Понятно,в реале вам об этом говорить не будет не кто.
Dmitriy2 писал(а):с моим диагнозом ни инвалидность не получишь, ни в больницу бесплатно не ляжешь.
Инвалидности точно нет.У меня у бывшего мужа,была такая проблема-все больницы с ним перелазила-опытом поделюсь с вами.Но бывший не из за болезни-а из за алкоголизма.Только алкоголь-стал последним камушком отношений.
Вы сколько в день пьете жидкости-наблюдали за этим сами?
Dmitriy2 писал(а):Как существовать при таких условиях? На что?
Подумаем все вместе- :12: Безвыходных ситуаций в Природе просто нет :)
Dmitriy2 писал(а):в худшем на улице.
А почему на улице?Вы у жены живете?
Рада знакомству- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
и как Вам помогло?

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
прописывают лекарства, только толку от них нет

Dmitriy2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Dmitriy2 »

 
ей очень мешает мой диагноз. Мне семью кормить нечем. Жена плачет. Мать плачет. У меня уныние полнейшее. Пью жидкости я умеренно. Пьянством не страдаю. Мне тяжело даже с ребенком погулять.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Dmitriy2 писал(а):и как Вам помогло?
Честно скажу, шум ни куда не делся... Врач мне сказал "от шума в ушах еще ни чего не придумали". Меня конечно просто убивает то,что лечения по сути ни какого нет. Пока немного помогают просто антидепрессанты. Но когда их пропью, буду чувствовать себя хуже... Пойду к другому врачу. Так же планирую обратиться к психотерапевту. Надеялась что вдруг вам поможет институт неврологии.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
На самом деле, с такими неврозами, нужна работа на дому. Только найти ее ох как трудно.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ужас без конца

Сообщение Ленинградка »

 
Dmitriy2 писал(а):ей очень мешает мой диагноз.
Диагноз вряд ли ей реально мешает.Скорее семью тяжело содержать-это немного про другое.
Dmitriy2 писал(а):Жена плачет. Мать плачет. У меня уныние полнейшее
Так тут и сам зарыдаешь конечно.Такое царство уныния.Раньше даже была такая профессия-профессиональные плакальщицы.
Смысл плакать??-слезами горю(??) не поможешь-это точно.
Dmitriy2 писал(а):Пью жидкости я умеренно. Пьянством не страдаю. Мне тяжело даже с ребенком погулять.
Вы поищите,в интернете-как можно укрепить мышцы,брюшной полости.Это не совсем поможет,но мышцы нужно укреплять.Я не врач-ну думаю,что то сродни энурезу.Питание пересмотрите-много растительной пищи мочегонной просто.Но пробовать нужно,не все конечно,но хоть в рамках разумного.
Dmitriy2 писал(а):Мне тяжело даже с ребенком погулять.
Памперс купите.Не чего страшного.Раздеваться же не будите на улице.Кто там видит,что у вас под курткой или рубашкой?Да и кто еще смотрит))
Спаси себя и хватит с тебя...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ужас без конца

Сообщение Мурзик »

 
Скажите, у вас есть лишний вес? Где то читала, что жир может давить на мочевой пузырь и от этого все время кажется, что хочется в туалет.

Gala K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ужас без конца

Сообщение Gala K »

 
Мурзик писал(а):Скажите, у вас есть лишний вес? Где то читала, что жир может давить на мочевой пузырь и от этого все время кажется, что хочется в туалет.
:udivlen:

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»