не могу перестать играть в азартные игры

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
хочется чтобы всё это прекратилось, хочется исчезнуть, и больше ничего не чувствовать. Как же расстроен, что потратил деньги на игру, теперь точно месяц жить на воде, чертовы игры, как же они меня убивают, разрушают.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Ewe »

 
Очень жаль. Но не отчаивайтесь. Начинайте снова, возвращайтесь к воздержанию. Посидите на хлебе и воде, что ж делать. Потерпите. Молиться, наверное, перестали, расслабились?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.
neytan писал(а): Как же расстроен, что потратил деньги на игру
Иногда бывает это и полезно,как только захотите еще раз сыграть,вспомните про Вашу тему и перечитайте. :) Все иногда ошибаются.
neytan писал(а): чертовы игры
Отлично сказано.
neytan писал(а):Да я на грани, даже обсудить это не с кем.
А мы все на что?!) :12: Или Вы думаете мы иногда не играли?Ну пусть не на деньги.
neytan писал(а): как же хочу чтобы это всё закончилось
Оно само не закончиться.Своих врагов тоже нужно отлично знать.
neytan писал(а): но мозг меня постоянно тянет в игру, не могу с ним ничего сделать.
Вы где ставки делаете в букейрмейской (или как там правильно))конторе или по интернету?
neytan писал(а):я опять вляпался, опять проиграл деньги, влез в долги,
Вы просто хотите отыграться,получить выиграш и раздать долги.Но этого точно не будет.
Это сыр в мышеловке.
neytan писал(а): Как же расстроен,
Расстройство-это не порядок в душе.А раз что то в Вас *сломалось* чинить нужно.Это нарушение финансовой дисциплины.Или иногда называют лудомания.
neytan писал(а):теперь точно месяц жить на воде,
Иногда и полезно . :) Как говориться сытое брюхо к наукам глухо.Не сердитесь.
neytan писал(а): Как только появляются деньги в руках,
Если Вы получаете деньги на карточку,то снимайте их сразу,что б исключить возможность перевести их на счет игры.В гаджет пока еще деньги не принимает наличными,или наоборот,если Вы их сами заносите в бук.контору,значит нужно изменить маршрут с работы домой.
В МФО тоже наверное денег должны?
Спаси себя и хватит с тебя...

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Antropa »

 
Добрый вечер! Не знаю поможет ли вам мой совет, но одному моему знакомому помогло. Правда получилось так, что от игровой зависимости пристрастился к другой, более так сказать социально одобряемой и полезной. Он стал музыкантом. По началу было трудно и не особенно нравилось, но преподаватель, который с ним занимался был терпелив и старался сделать уроки интересными, так как раньше сам был зависим от игр. Они разучивали вместе простые мелодии на гитаре, причём ученик мог выбрать сам одну или несколько любимых композиций, которые он любил слушать в повседневной жизни. Какого же было удивление парня, когда он мог играть ничуть не хуже популярных групп и солистов. Со временем человек втянулся и его уже было клещами не оторвать от инструмента. Тут конечно, тоже не плохо было соблюдать меру. Его учитель заметил, что ученик проводит более 7-8 часов в музыке и скорректировал его занятия. Сейчас бывший игроман стал известным блогером, не стесняется выступать публично, уже дал несколько концертов, появились первые ученики, в основном дети, но есть несколько с алкогольной зависимостью. Вы не поверите- это работает. Настоятельно рекомендую вам, не обязательно музыку, любое занятие к чему лежит у вас душа. Стоит только начать, с грамотным наставником и вы сможете избавиться от напасти и реализуете свой потенциал.

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Всем привет, зашёл перечитать свою тему, и советы которые мне давали. В итоге два месяца был вне игры, но пошёл в отпуск в июле и на следующий день сорвался проиграл всю зарплату и все отпускные. Сейчас на данный момент опять нету денег, и ещё кредит в 6тысяч на мне висит взял в мфо, теперь надо с зарплаты отдавать. Самочувствие также очень плохое, решил с завтрашнего дня перестать играть, надеюсь это был последний срыв. Понимаю что играть глупо, но это болезнь, она меня постоянно искушает на игру.

А сорвался наверно потому что нечем было заняться, надо было купить путевку куда-нибудь чтобы не сидеть дома, но в итоге ничего не купил, из-за этого срыв.

КтоТакая
Забанен
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 11:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение КтоТакая »

 
Привет. Чем тебе нравится игра?

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Вера П »

 
neytan писал(а):
04 авг 2020, 20:09
В итоге два месяца был вне игры, но пошёл в отпуск в июле и на следующий день сорвался проиграл всю зарплату и все отпускные.
Жалко. Деньги легко не достаются, а вы взяли и отдали честно заработанное и так очень богатым людям.
neytan писал(а):
04 авг 2020, 20:09
А сорвался наверно потому что нечем было заняться, надо было купить путевку куда-нибудь чтобы не сидеть дома, но в итоге ничего не купил, из-за этого срыв.
Вы разумно оцениваете обстановку, но не следуете хорошим мыслям.
--

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Тиша »

 
Думаю вам нужно пройти лечение. Можно анонимно найти психиатра или психотерапевта, можно бесплатно, но тогда уже не анонимно, а в местной психиатрической клинике.
Конечно, надо лечиться с помощью специалистов, если сила воли не помогает.
И обязательно надо молиться об излечении.
Пусть вы стяжаете духовные красоты и богатства! Для всеобщего блага и процветания, для собственного благополучия и счастья, и любви, для помощи людям, для радости Богу и своим родным. Очень важна для человека любовь. Без любви нет желания жить, она вдохновляет и помогает, дает радость и счастье.
А что вам дадут эти игры? Лишь материальный достаток? А я вот лично сомневаюсь, что там кто-то простой выигрывает. Вы только кучу своих денег угробите туда, и ничего не выиграете. Только может копейки какие-то. Да даже если и выиграете... Деньги, материальные блага вы не заберете с собой. Все это тлен.
Лучше поставьте себе другие цели в жизни. Вечные. Спасти душу, стать достойным сыном Бога, научиться любить и сделать счастливой свою половинку, воспитать чистых духом и воспитанных детей. Начните заниматься спортом, чтобы воспитать силу духа, волю. Закаляйтесь. В спорте ставьте себе все больше нагрузки и задачи, но не переусердствуйте.
Может быть найдите себе достойное увлечение, для всеобщей радости, помощи людям, животным, природе.
А деньги я вам желаю зарабатывать своим трудом. Вот такие деньги будут достойными, уважение будут вызывать, что вы их заработали. Своим трудом. Ведь вы - мужчина!
А все эти игры - лохотрон.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте, Нейтан. С какого возраста началась у вас началась проблема игромании? Пробовали обратится к специалистам чтобы пройти курс лечения?

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Добрый вечер, давно сюда не заходил. Ну сейчас нахожусь в полном отчаянии в том числе из-за азартных игр, так как долгов на 200тыс мфо уже много выигранных исков, поэтому постоянно вычитают из зарплаты, плюс карту тоже в минусе, но это ещё не самое страшное, страшней то что сильно заболел уже третий больничный за полгода очень сильно болит нога, не понятно от чего только, ходить больно работать не могу совсем, а если потеряю работу, то это голодная смерть, в одиночестве. Так как все уже давно отвернулись от меня, очень страшно из-за этого что потеряю работу. Сейчас уже двенадцать дней на больничном завтра на прием, скорей всего спишут так как долго не держат, уколы проставил не помогло совсем. И вот на работу пойти не смогу, придется увольняется, и не понятно будет где брать деньги на жизнь, так как везде все вычитают, и здоровья теперь нету. Поэтому приходят плохие мысли в голову, так как уже не вижу смысла в своем существовании не друзей, не семьи, куча долгов, теперь ещё и заболел.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»