не могу перестать играть в азартные игры

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Здравствуйте. Моя проблема в том что я не могу перестать играть в азартные игры. Честно пытаюсь всячески завязать, но как приходят деньги на карту, или появляются деньги наличкой, то я тут же ложу их на кошелёк. Далее играю до последней копейки. Хочу перестать играть, но не получается это сделать. Незнаю где искать помощи, город небольшой поэтому нету не групп аи, не психотерапевтов. Мысли об игре 24/7, постоянная внутренняя борьба с самим собой, не хочу играть, но болезнь сильней, она меня принуждает это делать. Потом чувствую себя очень плохо, сейчас со всем уже в унынии, и отчаянии. Хочется чтобы всё это закончилось.

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Мурзик »

 
Очень вам сочувствую. Понимаю, что такое зависимость( А если карту отдать кому-нибудь на хранение? Мама, жена? Или как-нибудь в банке деньги сразу переводить на счет, с которого нельзя снять какое-то время? А потом продлять этот счет ( вклад)?

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Буду рад любой помощи. Сейчас на данный момент из игры много психологических проблем, такие как нежелание выходить в люди, с кем либо общаться. Личность деградировала полностью. Не живу, а существую.

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Мурзик писал(а):Очень вам сочувствую. Понимаю, что такое зависимость( А если карту отдать кому-нибудь на хранение? Мама, жена? Или как-нибудь в банке деньги сразу переводить на счет, с которого нельзя снять какое-то время? А потом продлять этот счет ( вклад)?
Уже много чего перепробовано, отдавал отцу, но он мне постоянно их даёт, поэтому я постоянно в игре. Сегодня он мне дал на обеды, чтобы завтра сходить в столовую, но я их проиграл. Хотя долго противился этому. У вас какая зависимость ?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Мурзик »

 
Интернет(( да много этих зависимостей, на самом деле - лет 10 назад я бросила курить, так до сих пор хочется. Вкусно поесть, шопоголизм - вроде вот глупости кажется... Мне кажется, я такой человек, склонный к зависимостям. А еще бывший муж. Представляете, есть, оказывается, и любовная зависимость. Но главное - интернет. Я позволила ему разрушить мою жизнь и продолжаю позволять. Молюсь, креплюсь, и все равно срываюсь. Ненавижу себя за это и продолжаю. Я тоже не знаю, как с этим бороться. Если только в тайгу уехать.

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Мурзик писал(а):Интернет(( да много этих зависимостей, на самом деле - лет 10 назад я бросила курить, так до сих пор хочется. Вкусно поесть, шопоголизм - вроде вот глупости кажется... Мне кажется, я такой человек, склонный к зависимостям. А еще бывший муж. Представляете, есть, оказывается, и любовная зависимость. Но главное - интернет. Я позволила ему разрушить мою жизнь и продолжаю позволять. Молюсь, креплюсь, и все равно срываюсь. Ненавижу себя за это и продолжаю. Я тоже не знаю, как с этим бороться. Если только в тайгу уехать.
А почему вы решили что у вас зависимость от интернета ? не можете жить без него. Или просто сидите здесь сутками ? так и я тоже много времени здесь провожу, так как на улицу не хочется выходить со всем. И курить тоже бросил, и алкоголь перестал пить. Всё ради игры. Азартные игры вытесняют другие зависимости, и полностью тебя поглощают.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Мурзик »

 
Хотя бы мне хватило смелости признать перед собой свою зависимость. Знаю, сейчас многие от интернета зависят. Но мне этого не легче. Что же вы, работаете? С кем живете? Вот папа у вас есть, да? А пытались как-то бросить? Давно ли играете?

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Мурзик писал(а):Хотя бы мне хватило смелости признать перед собой свою зависимость. Знаю, сейчас многие от интернета зависят. Но мне этого не легче. Что же вы, работаете? С кем живете? Вот папа у вас есть, да? А пытались как-то бросить? Давно ли играете?
Работаю. Живу с отцом, так как не могу съехать из-за постоянного отсутствия денег. Пытаюсь постоянно, уже лет семь. Признать зависимость это уже первый шаг на пути к выздоровлению. Если перестанете сидеть в интернете, то чем будете это время занимать ?

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение Мурзик »

 
neytan писал(а): Если перестанете сидеть в интернете, то чем будете это время занимать ?
Жизнью)) Меня хватает на пару дней. Беда еще в том, что я общаюсь с сестрой по интернету - это наша единственная возможность общаться. Продаю свои изделия и рисунки, точнее, пытаюсь это делать, и много времени провожу рассматривая что то, ищу какие то рисунки - а вот это я еще нарисую, и это, в итоге сохраненных картинок около 5 тысяч, а рисунков от силы 500. Еще и не работаю, все мне не то. Лентяйка и тунеядка.
Вот говорят, что признание проблемы - уже шаг к ее решению, но ничего подобного не могу о себе сказать. Я все поняла уже несколько лет назад, но, как настоящий наркоман, продолжаю находить себе причины включить интернет.
Но это же вы помощи просите)... я бы тоже почитала о зависимостях, хотя я о них уже столько перечитала, что впору самой книги писать( нет никакой волшебной таблетки или способа. Это ежедневная война с собой, каждый день нам придется совершать подвиг. Или не совершать. Либо как то очень круто перевернуть свою жизнь - вы мужчина, вы можете поехать на вахту, например, там нет автоматов. А я и на вахте найду, где подключиться(

neytan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не могу перестать играть в азартные игры

Сообщение neytan »

 
Мурзик писал(а):
neytan писал(а): Если перестанете сидеть в интернете, то чем будете это время занимать ?
Жизнью)) Меня хватает на пару дней. Беда еще в том, что я общаюсь с сестрой по интернету - это наша единственная возможность общаться. Продаю свои изделия и рисунки, точнее, пытаюсь это делать, и много времени провожу рассматривая что то, ищу какие то рисунки - а вот это я еще нарисую, и это, в итоге сохраненных картинок около 5 тысяч, а рисунков от силы 500. Еще и не работаю, все мне не то. Лентяйка и тунеядка.
Вот говорят, что признание проблемы - уже шаг к ее решению, но ничего подобного не могу о себе сказать. Я все поняла уже несколько лет назад, но, как настоящий наркоман, продолжаю находить себе причины включить интернет.
Но это же вы помощи просите)... я бы тоже почитала о зависимостях, хотя я о них уже столько перечитала, что впору самой книги писать( нет никакой волшебной таблетки или способа. Это ежедневная война с собой, каждый день нам придется совершать подвиг. Или не совершать. Либо как то очень круто перевернуть свою жизнь - вы мужчина, вы можете поехать на вахту, например, там нет автоматов. А я и на вахте найду, где подключиться(
Сегодня тоже планировал прожить день без интернета заняться какими-то полезными делами, по упражняться, книгу почитать, в итоге отец мне дал денег, и я как наркоман побежал к банкомату чтобы их положить на счет, в итоге за минут двадцать были проиграны все деньги. И завтра придется на работе сидеть без обеда, и так постоянно, никакой стабильности в жизни. А вы из какого города ? может вам посетить группы самопомощи, там люди собираются с разными зависимостями, наверно есть и анонимные интернет зависимые. Вам бы подошло.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»