Бесмысленная сонная жизнь

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Богдан,специально для Вас нашла.

А если вы дочитали этот текст до конца, значит, у вас есть силы. Так радуйтесь тому, что вы несчастны! Радуйтесь тому, что у вас есть серьезные причины задуматься о главном. Идите вперед, учитесь и применяйте свои знания. И то, что кажется вам сейчас большим несчастьем, может обернуться очень большим счастьем. Которое, без всех нынешних несчастий, скорее всего, было бы невозможно. Как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло»

© Pobedish.ru



Read more: https://www.pobedish.ru/main/pain/schast ... z6ENrQaZgh

И начитайте читать и читать,не нужно вариться в своих мыслях.Изучайте свой духовный мир.
Бог в помощь.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Bogdan39 »

 
Доброго времени дня
не столько похоть, сколько само-любование и власто-любие: сам факт "вот чтоб по-моему было и всё тут" :) Нескончаемые мысленные пререкания с Творцом, крайнее упрямство. Жизненная негибкость, несговорчивость.
Читаю ваш ответ, и согласен с каждым словом, такие пороки у меня еще с детства. СпасиБо. Думал над тем, что Вы сказали, и правда это так)
Форумчане многое писали, но Ваш ответ помог многое понять, даже понял, почему именно "страдаю". Серьезно. Храни вас Господи))
А с дорогими людьми всегда тяжело расставаться.
Они были (и есть) единственные за всю жизнь люди моего возраста, которые меня любят, несмотря на все мои пороки и недостатки. И парни и девушки, обнимали меня, все, просто к примеру. Но больно не только из за разлуки, сколько от того, что я "влюблен" в женскую половину, особенно в ту девушку, на которую злился (она очень добрый и веселый человек), и знаю, что никогда ни на ком из них не буду женат. Думал о них целыми сутками и страдал, что даже дружить с ними не смогу. Приходило в голову покончить с собой только от того, что знаю, что ни на одной их них не женюсь. Но надеюсь, что после смерти буду общатся с ними на небе.
А человек так и устроен,что больше всего и завидует чужому счастью.Но по чему Вы решили,что у Вас его не будет?
Не нужно ставить на себе *клеймо* не когда.Как Бог даст так и будет,против Природы не кто не устоит.И человеку не гоже жить одному.
Духовник убежден что мое счастье - жить равноангельской жизнью, без супруги, без семьи, соблюдая свое девство, в монашестве/иночестве. Он говорил, что человек не может быть одним, даже если живет один, когда у него есть Богородица, святые, сам Бог.
Но продолжаю переживать оттого, что семейная жизнь - не мое, потому что по прежнему влюбляюсь в девушек, и страдаю, что никогда ни на одной из них не женюсь.
А разве на Крестных ход ходят ради экспериментов?Крестный ход имеет совсем другое значение -является выражение единой народной веры и усердное моление к Господу и Матери Божией о даровании Церкви и людям благодатной помощи.И к семейным отношениям не имеет вообще не какого отношения.Простите за тавтологию.Бог все равно важней всех людей мира.Все под Богом ходим.
Болезнь и человеческие отношения-не как не относятся к друг другу.
Он меня туда отправил лишь только потому что он знал, как я скучаю по тем дорогим мне людям, и хочу к ним обратно. Что продолжаю мечтать о семье, и прочее подобное.
Были очень сильные положительные и добрые эмоции, а потом бац! и страшнейшее уныние, отчаянье. Плакал, что с ними общатся уже больше не буду, потому что мне больно с ними общатся, а особенно с девушками. Плакал и от того, что влюблен в одну из них, причем очень сильно, она знает о моих чувствах, и относится ко мне по братски, но все равно страдаю и переживаю
Богдан,личная просьба,ЗАНИМАЙТЕСЬ-Вас это вытащит из морального болота,не все так и страшно.Что девушек нет болеющих?Да ее трудно найти-одну единственную и на всю жизнь,но кто ищет-тот всегда найдет.
Читаю почти каждый день Евангелие, и книги Паисия Святогорца...
Мне очень хочется найти ту единственную, и на всю жизнь, загвоздка в том, что Господь, возможно, хочет от меня другого.
Когда крестили, выбрал имя Назарий, сам выбрал. А потом узнал, что это означает (с помощью духовника) "посвященный Богу", а корень этого имени означает "инок", Иоанна Крестителя звали Назорей, и он так Иисуса Христа называл.
Когда узнал все это то понял, что раз Бог мне указал на такое имя, значит, не случайно. Значит, Бог желает от меня явно не семейной жизни.
Вот только продолжаю страдать, потому что хочу чтобы было так, как мне хочется, а это невозможно, ведь Бог, возможно, хочет от меня иное. А как избавится от этих своих хотелок. не знаю...
Сейчас по другому уже пишу только потому что Бог избавил меня от страданий, молился Ему и Его Матери очень долго, чтобы перестать страдать о девушках и семье, и услышали) Наверно скоро вновь вернется.
Поймите меня пожалуйста, очень хочу продолжать с Вами со всеми общатся здесь, потому что помогаете мне очень сильно, и помогаете понять то, чего раньше о себе не понимал.
Храни вас всех Господь!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Bogdan39 писал(а):Поймите меня пожалуйста, очень хочу продолжать с Вами со всеми общатся здесь,
Так и общайтесь,на сколько я помню батюшка Вам и разрешил первый раз здесь общаться.Вы сами это писали где то.
Не чего плохого не кто тут не желает не кому.
Bogdan39 писал(а):чтобы перестать страдать о девушках и семье, и услышали)
Вы просто начните помогать девушкам.Делайте,не нужно жевать мысленную жвачку.
За себя тоже нужно учиться бороться,вытаскивать из морального болота.
Bogdan39 писал(а):Читаю ваш ответ, и согласен с каждым словом, такие пороки у меня еще с детства.
Спорить с Богом,увы мы все любим..А как же должно быть по Божески?Вот и изучайте сами.
мнений может быть много-Истина все равно одна на всех.
Bogdan39 писал(а):особенно в ту девушку, на которую злился (она очень добрый и веселый человек),
Вот и учитесь быть добрым и веселым и не какая болезнь не страшна с Богом.
Уныние это же грех.Бог не просто так вам дал жизнь.
Bogdan39 писал(а):Приходило в голову покончить с собой только от того, что знаю, что ни на одной их них не женюсь. Но надеюсь, что после смерти буду общаться с ними на небе.
Даже не надейтесь))самоубийц даже не отпевают в церкви.
Так что это не верный путь самоубийство.Это мысли не от Бога как раз.
Bogdan39 писал(а):Читаю почти каждый день Евангелие,
Иногда нужно и с комментариями читать.Как пример-мне очень понравился в свое время.
ОТДАЙ ДРУГОМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ, УЛЫБКУ, ДОБРО, ТЕПЛО
Архимандрит Андрей (Конанос)
https://pravoslavie.ru/118087.html
Спаси себя и хватит с тебя...

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Вера П »

 
Здравствуйте.
Ещё хочу сделать маленькое замечание: если я пишу о некоторых недостатках, это не значит, что осуждаю. Небольшие слабости (похвастаться, например, и др.) не всегда нужно отнимать у человека: порой они выполняют охранную, защитную функцию для психики, для личности. Гордиться нам тут нечем, но что поделать! Это с точки зрения светской психологии, с православной - не знаю как правильно.
--

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Bogdan39 писал(а):Когда крестили, выбрал имя НазАрий, сам выбрал. А потом узнал, что это означает (с помощью духовника) "посвященный Богу", а корень этого имени означает "инок"
Верно,но наполовину.


Наза́р (уст. Назарий) — мужское имя древнееврейского происхождения, от др.-евр. נָזַר, nazar — «посвятил себя богу» (см. назорей). Дополнительные толкования имени: от др.-евр. נצר — «росток». В то же время в апокрифическом Евангелии от Филиппa упоминается происхождение имени от слова «Nazara» — «Истина». В христианстве часто привносится смысл «родом из Назарета».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... %BC%D1%8F)
Не инок переводиться-а Истина,росток,ветвь.
И ищите Истину.
Спаси себя и хватит с тебя...

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Bogdan39 »

 
Здравствуйте, доброго вам времени суток!
Так и общайтесь,на сколько я помню батюшка Вам и разрешил первый раз здесь общаться.Вы сами это писали где то.
Не чего плохого не кто тут не желает не кому.
СпасиБо) мне теперь легче, просто мои проблемы не такие большие, как у многих людей здесь же, на форуме, и страшно было, что мне помогать просто не будут.
Вы просто начните помогать девушкам.Делайте,не нужно жевать мысленную жвачку.
За себя тоже нужно учиться бороться,вытаскивать из морального болота.
Чем им (девушкам) могу помочь? Хорошо хоть батюшка разьяснил, что молитва - большое дело, иначе бы вообще помогать им не мог. За некоторых молюсь каждый день.
Начал гулять по улице, стал нормально высыпатся, молюсь Богородице каждый день. Но потом настает ночь, и начинают идти в голову мрачные мысли, "если не женюсь тогда жить незачем", "почему все никак не решусь в монастырь идти", и т.д. Кошмары до сих пор снятся.
А как себя вытаскивать из болота? Понуждать себя трудится? Следит пытаюсь за выражением лица, стараюсь улыбатся, думать о хорошем, но потом бац! и снова во все тяжкие мысли и чувства.
Спорить с Богом,увы мы все любим..А как же должно быть по Божески?Вот и изучайте сами.
мнений может быть много-Истина все равно одна на всех.
Мне батюшка сказал, что мне самому нужно выбрать, каким путем пойти, и как жить. Но мне страшно, страшно что ни монаха из меня не получится, ни семьи у меня не будет. Не знаю, к чему призван сам.
Вот и учитесь быть добрым и веселым и не какая болезнь не страшна с Богом.
Уныние это же грех.Бог не просто так вам дал жизнь.
Постараюсь) Да и та девушка мне много чем помогла, показала насколько добрым и радостным может быть человек.
Только не знаю точно, как это сделать. Вроде и порадуюсь, максимум с час-другой, а потом снова унывать начинаю.
Верно,но наполовину.
Не инок переводиться-а Истина,росток,ветвь.
И ищите Истину.
Это одно из значений, да, но одно из значений действительно инок, просто не помню точно, что мне духовник насчет этого говорил.
Мне сейчас страшно, что выберу не неправильный путь в жизни, и что не смогу побороть уныние, и продолжаю плакать от того, что ту единственную не встретил.
Простите пожалуйста, если получилось слишком жалобно.
Храни вас всех Господи!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день Богдан.
Bogdan39 писал(а):СпасиБо) мне теперь легче
И слава Богу.
Bogdan39 писал(а):просто мои проблемы не такие большие,
Проблемы есть у всех,и их не может не быть.И быт налаживать и отношения с родственника-соседями-коллегами и т.д.Просто когда проблемы-как то тяжело становится,а когда к жизни относишься как к решению задач и жить проще и интересней.
Вот прямая задача,разберем вместе.
Bogdan39 писал(а):Мне батюшка сказал, что мне самому нужно выбрать, каким путем пойти, и как жить.
Батюшка Вам все правильно сказал-Вы сам хозяин своей жизни,и придется брать ответственность за свою жизнь самому.
Bogdan39 писал(а):"если не женюсь тогда жить незачем", "почему все никак не решусь в монастырь идти",
Вы путаетесь со временем.Вас не кто не гонит сейчас в монастырь или там в ЗАГС,не о том думаете,торопите события.На сколько я помню Вы пока в ВУЗЕ учитесь.Доделайте пока одно дело-первое и главное-учеба.Образование Вам все равно нужно,хоть женатому,хоть холостому,хоть в мирской жизни,хоть в монастыре.Не беритесь за все сразу.Есть такое слово-приоритет,что важней,что менее важно,что и подождет,а что и *само пройдет*.
Bogdan39 писал(а):Начал гулять по улице, стал нормально высыпатся, молюсь Богородице каждый день.
Бальзам на душу.Молодец.Режим дня пытайтесь соблюдать.Ходите по улице,наблюдайте,внимательность разбивайте,и не кому не завидуйте. :)
Bogdan39 писал(а): Следит пытаюсь за выражением лица, стараюсь улыбатся, думать о хорошем,
Потому что Вы *приклеиваете* себе улыбку.Счастливого человека видно и за километр.Он спокойно идет,ровная осанка,не куда не бежит,и не ползет,он знает цену и времени и окружающей природе,культурен с прохожими.Уверенного человека видно и можно отличить от беспокойного человека,у которого все движения тела *дерганные*.
Bogdan39 писал(а):Чем им (девушкам) могу помочь? Хорошо хоть батюшка разьяснил, что молитва - большое дело, иначе бы вообще помогать им не мог. За некоторых молюсь каждый день.
Молитва это отлично конечно.Но Вам именно опыта не хватает общения с девушками.Нас же тоже нужно знать,наши особенности,повадки,перепады настроения нашего.На форуме помогайте-пыайтесь,что если увидите в реальности девушку,Вам хоть кровь в голову не ударит-Вы уже привыкните здесь и адаптируйтесь.Вам работы еще много-и как познакомиться и как подойти и чего предложить или пригласить куда.Учитесь-не упускайте свой шанс.Пока просто теория-потом и практика будет проще.
Bogdan39 писал(а):А как себя вытаскивать из болота? Понуждать себя трудится?
Все вместе.И труд по дому.Пройдитесь-у Вас чисто и уютно?Пыли нет?Полы чистые?Посуда грязная много?Как генеральная уборка и территории и себя тоже.Привести себя в чувства.В норму.
А Вы пока любитель крайностей,то радость до неба,до слезы сильные.
А Истина-она такая-золотая середина,но точно не впадать в крайность.
Bogdan39 писал(а): Не знаю, к чему призван сам.
Вот пока Вы разбираетесь и учитесь-придет и цель.Настоящая и мужская.
Bogdan39 писал(а): Вроде и порадуюсь, максимум с час-другой, а потом снова унывать начинаю.
По грустить тоже нужно иногда,жизнь не сплошной праздник жизни.Но в любом случае-все хорошо в меру.
Bogdan39 писал(а):Это одно из значений, да, но одно из значений действительно инок, просто не помню точно, что мне духовник насчет этого говорил.
Вполне возможно,мы все таки не учителя русского языка.
Ленинградка писал(а): В то же время в апокрифическом Евангелии от Филиппa упоминается происхождение имени от слова «Nazara» — «Истина».
Но для меня лично,это все таки официальный документ,тем более от Святого Филиппа.Который правда относительно недавно нашли .
Что читали на Проекте,что разбирали для себя?
Спаси себя и хватит с тебя...

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Bogdan39 »

 
Вечер добрый!
Бальзам на душу.Молодец.Режим дня пытайтесь соблюдать.Ходите по улице,наблюдайте,внимательность разбивайте,и не кому не завидуйте.
Иногда не завидовать очень очень трудно, вот той девушку завидую, от того, что она добрая и веселая, потому что у меня веселости нет совсем, хотя добрый (духовник про мою доброту убежден), иногда чуть до слез не доходит, не женюсь на ней, да и еще и не смогу быть таким же веселым, как она.
Молитва это отлично конечно.Но Вам именно опыта не хватает общения с девушками.Нас же тоже нужно знать,наши особенности,повадки,перепады настроения нашего.На форуме помогайте-пыайтесь,что если увидите в реальности девушку,Вам хоть кровь в голову не ударит-Вы уже привыкните здесь и адаптируйтесь.Вам работы еще много-и как познакомиться и как подойти и чего предложить или пригласить куда.Учитесь-не упускайте свой шанс.Пока просто теория-потом и практика будет проще.
Да, но отчасти, из бесед с духовником, я понял, что Господь ограждает меня от девушек, бережет меня зачем-то, потому что каждый раз, когда с кем нибудь из них продолжительно общался, они от меня уходили и больше никогда не общались со мной, даже если им чем то нравился.
Это, что убеждает меня в том, что для меня один путь в монашество, потому что даже если встречу ту, единственную, Господт все равно так устроит, что мы не будем вместе, потому что у Него, возможно, на меня другой замысел.
Когда ходил к тем ребятам общался и с девушками, иногда кровь в голову ударяла, конечно (и страдал тогда, что ту, единственную не встречу), но в целом все было очень спокойно, дружил с ними, а мне одной дружбы с девушками зачастую и достаточно, если только опять не страдаю от того, что жену не найду.
А молитва за девушек, или за тех кого мне жалко дает мне единственную стабильную радость в моей жизни, потому что хоть и общаюсь с людьми, хоть и девушки меня обнимают, и радуюсь со всего этого, все равно горько, что это общение не навсегда, или что они все потом женятся/замуж выйдут, и им будет не до меня...
Вот пока Вы разбираетесь и учитесь-придет и цель.Настоящая и мужская.
Очень надеюсь) просто не хочется проживать свою жизнь впустую, стать монахом или семью создать это две вещи что попеременно хочу...
Вы путаетесь со временем.Вас не кто не гонит сейчас в монастырь или там в ЗАГС,не о том думаете,торопите события.На сколько я помню Вы пока в ВУЗЕ учитесь.Доделайте пока одно дело-первое и главное-учеба.Образование Вам все равно нужно,хоть женатому,хоть холостому,хоть в мирской жизни,хоть в монастыре.Не беритесь за все сразу.Есть такое слово-приоритет,что важней,что менее важно,что и подождет,а что и *само пройдет*.
Но время идет постоянно, становлюсь все старше и старше, а есть поговорка "молодым или женись, или в монастырь уйди" (из книг Паисия Святогорца), православие кажется очень сурово относятся к холостым людям в летах, что ни семьи не создали, ни в монахи пошли, иногда мне хочется просто достичь благодати Святого Духа и сразу же умереть помоложе, чтобы не страдать больше, и не стареть, и не боятся того, что семьи никогда не будет.
Потому что Вы *приклеиваете* себе улыбку.Счастливого человека видно и за километр.Он спокойно идет,ровная осанка,не куда не бежит,и не ползет,он знает цену и времени и окружающей природе,культурен с прохожими.Уверенного человека видно и можно отличить от беспокойного человека,у которого все движения тела *дерганные*.
Ну а что же мне такое нужно сделать, чтобы быть счастливым постоянно?) Единственное что помогает хоть на время быть счастливым - когда причащаюсь, и на несколько дней страх, печаль, и прочее отступает, и я счастлив. А вот постоянно счастливым быть просто не в состоянии.
Все вместе.И труд по дому.Пройдитесь-у Вас чисто и уютно?Пыли нет?Полы чистые?Посуда грязная много?Как генеральная уборка и территории и себя тоже.Привести себя в чувства.В норму.
А Вы пока любитель крайностей,то радость до неба,до слезы сильные.
А Истина-она такая-золотая середина,но точно не впадать в крайность.
В последнее время взялся за уборку серьезно, мебель переставляю, мусор выношу, чисто будет, но уютно при этом совсем не будет. Потому что живу один. Стены давят. Выхожу каждый день на улицу, но мне просто уныло и больно даже это делать. А потом причащусь, или с моими дорогими мне людьми увижусь, и радость выше облаков, потом ною от того что с ними расстался, или что ни женюсь, ни в монахи не пойду. Крайности, да)
Храни вас всех Господи!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Богдан.
Bogdan39 писал(а):В последнее время взялся за уборку серьезно, мебель переставляю, мусор выношу, чисто будет, но уютно при этом совсем не будет. Потому что живу один.
Молодец.Обычно какой дома порядок,такой и в голове часто.Или по полочкам,по ряду(порядочный человек) или все в кучу малу и бардак.
А в голове порядок наводить трудно иногда.
Bogdan39 писал(а):, я понял, что Господь ограждает меня от девушек, бережет меня зачем-то, потому что каждый раз, когда с кем нибудь из них продолжительно общался, они от меня уходили и больше никогда не общались со мной, даже если им чем то нравился.
Потому что Вы пока не готовы к браку.А это не только плюшки от семьи ,но в первую очередь ответственность,за любимого человека.Очень торопитесь просто.Успеется еще.
Bogdan39 писал(а): а мне одной дружбы с девушками зачастую и достаточно,
Так я Вам про это и пишу,часто девушки бывают волонтеры,ищите их и помогайте.
Bogdan39 писал(а):, хоть и девушки меня обнимают, и радуюсь со всего этого, все равно горько, что это общение не навсегда, или что они все потом женятся/замуж выйдут, и им будет не до меня...
А потому что вы хотите *собственником* быть,радоваться нужно за девушек,счастья им в личной жизни.И Вы найдете свою половинку,только эти *две половинки*(он+она) еще и пойти должны к друг другу и по взглядам на жизнь и на цели и на взаимопонимание.Девушек тоже нужно знать хорошо,а не просто любоваться нами :D :2:
А от красоты девичьей мужчина часто и теряет голову.Красивое-не всегда вкусное и полезное,иногда и отрава может быть за красивым *фантиком*.
Bogdan39 писал(а):а есть поговорка "молодым или женись, или в монастырь уйди" (из книг Паисия Святогорца),
Не поговорка,а цитата-выдержка.Поговорка это больше народное творчество,а писание Святых-это все таки ...серьезный документ.
Bogdan39 писал(а):"молодым или женись, или в монастырь уйди"
Вам вроде 20 лет.Это что старость уже у Вас?Нет,конечно.
Такая более менее правильная картинка.
Изображение[
Молодость до 35 это все таки молодость.Потом начинается средний возраст и потом пожилой возраст.
Есть же еще и психологический возраст,когда человек по документам вроде взрослый,а по факту в 45 мультики любит.И наоборот.Вроде мальчишка еще,а уже развит не по годам.
Bogdan39 писал(а):Но время идет постоянно, становлюсь все старше и старше,
Богдан,Вы только из Юности вышли.Не торопитесь стареть,успеете точно и так.
Наоборот перед вами все горизонты открыты.Понятно трудно определиться куда пойти,куда податься.Но пока в приоритете учеба в ВУЗе.Вы занимаетесь,догоняете своих учеников?Или все о девушках мечтаете)?

Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки?- а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки?- а девушки потом
Спаси себя и хватит с тебя...

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесмысленная сонная жизнь

Сообщение Bogdan39 »

 
Здравствуйте всем!
Так я Вам про это и пишу,часто девушки бывают волонтеры,ищите их и помогайте.
Понимаю, что это будет с одной стороны хорошо. Вот только мне очень больно вообще общатся с людьми, особенно с девушками, за редкими исключениями.
Очень трудно пояснить в чем эта боль заключается. Одна из причин, те же волонтеры, понимают что я наделен душевной болезнью и жалеют, меня и обнимают то, из жалости, и не злятся на меня, когда их чем нибудь задену опять же из жалости. Другая - писать, и контролировать письменную речь проще чем разговаривать, а когда с кем то разговариваю могу говорить бредовые и странные высказывания.
А другая - знаю что ни одна из этих красивых и добрых девушек не будет моей женой, и начинаю страдать. Но молитва за них помогает. Это из того, почему духовник настаивает на том, что бы пошел в иночество.
Бывает, что молюсь за кого нибудь, и такая радость начинается, что даже если бы женился на любимой девушке, это было бы ничто с молитвенной радостью.
А потому что вы хотите *собственником* быть,радоваться нужно за девушек,счастья им в личной жизни.И Вы найдете свою половинку\\\\\
Именно так. Просто те девушки - единственные за всю мою жизнь, что любят меня по братски, когда то рыдать начал, когда узнал, что одна из них уже женилась.
А насчет половинки... Уверен, что скорее всего не найду. А если и найду, то Бог сделает так, чтобы мы не были вместе.
С другой стороны, наверно общение с ними это большой пребольшой подарок от Бога. Столько жил с ужасными людьми, что приставали ко мне, унижали меня, пытались до суицида довести, а теперь нахожусь в обществе добрых и прекрасных что парней что девушек, и эти девушки еще обнимают, и ласково разговаривают.
Богдан,Вы только из Юности вышли.Не торопитесь стареть,успеете точно и так.
Наоборот перед вами все горизонты открыты.Понятно трудно определиться куда пойти,куда податься.Но пока в приоритете учеба в ВУЗе.Вы занимаетесь,догоняете своих учеников?Или все о девушках мечтаете?
Дело в том, что когда вернусь в вуз, начну весь курс заново (не считая пробитых уже дисциплин). Вот только духовник против вуза, он настаивает на том, чтобы оттуда ушел, и понимаю почему "искушения" вдобавок для меня очень тяжело находится в обществе нецерковных людей, даже если они довольно хорошие люди.
Еще одна причина не учится: мой духовник учился в том же вузе, на ту же специальность что и я (агроном-селекционер),и не смог найти работу по этой специальности, потому что работают агрономом либо по родственным связям, либо по блату.
Учится только две причины: нравится учится, вдобавок соц стипендию платят.
Девушек тоже нужно знать хорошо,а не просто любоваться нами
Дело в том, что очень трудно даже любоватся, потому что знаешь, что семьи никогда не будет, но не потому что меня не любят (а меня любят, еще как, но не настолько что бы выйти за меня), а просто потому что это не мое.
Обычно какой дома порядок,такой и в голове часто.Или по полочкам,по ряду(порядочный человек) или все в кучу малу и бардак.
А в голове порядок наводить трудно иногда.
[/quote]
Кусочками порядок навожу)) Даже думать о су. стал реже
Храни вас всех Господи!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»