Возвращение на исходную точку

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Моя предыдущая тема с «Хэппи Эндом» https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=28917 Здесь.

Уехал от дома за 1700км. Всё шло тихо и радужно. Устроился на работу, (со старой ой как не хотели отпускать, но понимали, что это мне надо) зп которая была многим выше, всё новое. Новая жизнь, новая семья, беременность. Казалось бы, что ещё нужно?
Мимикрия у неё начала проявляться сначала постепенно. Списывал всё на гормональные сбои. Терпел, ой как не отличаясь повышенным терпением. А зря.
Особенно раздражали мои редкие по праздникам отъезды на несколько дней домой. И конечно же деньги. Не в открытую, "мужик тип должен/обязан" А по тихому, скрытно.
Меня еще в самом начале насторожили её три развода, но был ослеплен «розовыми очками» Ни одним не ужилась. Это еще официальные. А не официальных я даже не знаю.
Неужто все до единого оказывались "нехорошими людьми"? Не поверю.

Ездили на УЗИ, смотрели вместе как растет сын, радовались. В те моменты действительно казалось всё хорошо.
Хотя признаю, поначалу меня раздражал резкая смена климата, но не критично. Тем более было дано обещание переехать на юг, как ребу исполнится хотя бы полгода. т.е. этим летом.
Развилась (мимикрия) разительно и мгновенно после рождения сына.

Поначалу радовался как ребенок этому событию и был счастлив. Но очень недолго.

Выяснилось, что отцом меня и не думали записывать изначально, что и произошло. В свидетельстве меня нет. Почему? Да мать - одиночка. Пособия больше. + материнский капитал. Всё было продумано и просчитано заранее. Моя функция по сути выполнена и больше не нужен. Выкинут как использованное изделие №2 ."Расписаться не успели" полагаю так же, умышленно. "Я буду делать что хочу и когда захочу"

Я перестал узнавать этого человека. (Как пример - закурила снова, на замечания тип - "роди, откорми, хоть обкурись," была агрессия и курилось еще больше,чтоб позлить видимо. Прокурила прилично во время беременности) Тем более сам не куря, закурил там.
Но у себя сразу перестал. Один раз там запил. Не выдержал. Но тоже, перестал.

Демка (демо режим) кончился, говорю? Было же, распрекрасно.

Традиционного отпуска июль-август с морями-городами у меня естественно не было. Ну это, совсем уж мелочная деталь.

Выгонялся из дома неоднократно (а ведь зарекался, не жить на чужой территории) На чужих ошибках учиться не умеем, на своих только. Ночевал в гостиницах.
Совершенно все обещания и договоренности друг другу с её стороны были ложью. Свои я выполнял.

Переломный момент настал, когда был окончательно выкинут из кв с вещами, облив меня "нехорошими словами". Узнал о себе много нового в общем. Вон, часть могучих монологов в ватцапе рядом со смартфоном лежит.
Навроде "собирай манатки и уе№;%№% из квартиры, "№;№";"№;"№;234 ты»
Переночевал в последний раз в гостинице и уехал. Находясь постоянно под снотворно-успокойняшными уколами.
Никому я не позволял так с собой. Терпел, дурик. Уже из за реба, что хоть с ним изменится всё. Изменилось. Только в ещё худшую сторону.
Так хотелось ответить тем же, но не стал опускаться до такого же уровня. Примерно год жизни улетело в никуда. Стаж прервался, куча долгов, кредитов, которые безбожно и незаметно для меня высасывались. (На то надо чуток, на это, вот этого не хватает, того)
Прав на реба у меня нет. Юридически я ему никто.

Не ночевать же на снегу на этом Урале, вернулся, а внутри пусто. По ней не скучаю, ненавижу даже. По нему скучаю.
Пытаюсь отвлечься, но не книги, фильмы, даже игры не заходят.
Увлекся, как выше указал, успокоительными-снотворными, по мне лучше чем алкоголь, который и не хочется.
Надо как кто взяться за себя и жить дальше.

Стал восстанавливаться на прежней работе тут, ожидаю через гос услуги справку об отсутствии судимости. (до месяца идёт) И брать потом все подработки которые только можно и нельзя, включая ночные. Загрузить мозг, пока не пройдёт.
Хм, а я уж наивный полагал, что меня так не разведут. Хотя с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые.
Не удивлюсь что еще и на алименты подаст, эти люди за копейку удавятся. Они ещё о себе напомнят.
Прекрасная подкованность в юридических вопросах. Задумывает одну аферу провернуть с третьим мужем, от которого первый ребенок, описывать ессно тут не буду. Ещё и меня думала привлечь.
В двух словах, если в браке, удочеряю, то проворачивается сразу, если нет, ждать когда ей исполнится 18 лет. Отжать короче говоря 1/4 нехилого имущества. Бизнесмен местечковый. Отжимать есть чего.
Откопала где то лазейку.

За год уже выучил. Акции, скидки, кипа магазинных скидочных карт, поход в другой магазин на другом конце города потому что там "на 7 рублей дешевле"

Очень хочется уехать. Ещё южнее. Где сестра живёт. Одному и снова всё строить заново. Но, со стартовым капиталом это положительно невозможно.
Останусь значит, тут. Как и было ранее, год и более назад.

Почему то вижу спасение именно в работе, хочется как выше говорил, загрузить себя. А так, Накрывает волнами обычно. Хоть.. не знаю что делай. И ведь и видеть этого человека даже не хочу.
Тот город - морозилку тем более. Дыра ещё та. (никого не хочу задеть, мб местные тут)
Я её не очерняю, не выбеляю себя. Пишу что на душе.

Зачем я это выложил? Выговориться? Поддержка? Не знаю. Пока что я ничего не знаю. Да и смогу ли? Смогу, слишком уж мало времени прошло с тех событий.

Перечитал перед отправкой. По сути радоваться должен, что всё кончилось. Но я не радуюсь. И по моему это далеко не конец и уж точно не хэппи энд.
Нароет со своей подкованностью, что ещё можно сделать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13445
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Сочувствую, современная жизненная история... Вы ещё так конкретно, живо и красочно описываете происходящие события, что волей-неволей погружаешься с головой в те драматические события, которые реально вас подкидывают как маленькую лодочку во время шторма в океане. Но вы не сдаётесь, и это правильно. Очередной негативный опыт благодаря и этому сайту в том числе останется для назидания многим молодым людям, а не только в вашей личной "коллекции". Но это не финал, и может быть даже не драма, поскольку нельзя сказать, что год прошел зря, вы подарили жизнь ещё 1 человечку, своему сыну, и это ваш сын, не смотря ни на что, как подрастёт захочет найти своего отца, вот тогда-то и будет вам хеппи-энд.
Вариант погрузиться в работу, пожалуй, наиболее оптимальный, но и своём здоровье надо бы позаботиться, оно вам ещё пригодится.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Alex71 писал(а):нельзя сказать, что год прошел зря, вы подарили жизнь ещё 1 человечку, своему сыну, и это ваш сын, не смотря ни на что, как подрастёт захочет найти своего отца, вот тогда-то и будет вам хеппи-энд.
Вариант погрузиться в работу, пожалуй, наиболее оптимальный, но и своём здоровье надо бы позаботиться, оно вам ещё пригодится.
Доброго времени. Да, это тоже как факт, + ещё одна жизнь, за развитием которой я возможно и не буду принимать участие, а может и буду, кто знает. Отучился заглядывать далеко вперёд.
Может захочет зайти, а может нет.
Погрузиться в работу да, с головой, только дождаться справки. Новые положения. Со связями то, я обычную мед комиссию за час пройду. А пока ожидая её, весь в себе, хоть и пытаюсь отвлечься.

И здоровье. Успокойняшки убавил, но не ещё отменил. Ещё привыкания на фоне этого мне не хватало. И так, без них спать стал плохо, а это мне как медработнику что это "не хороший звоночек" прекрасно известно.

И действительно, возможно, кому то моя история будет полезной.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Вера П »

 
Здравствуйте.

Значит, вас можно поздравить с новым теперь, пожизненным, статусом отца?
Особенно раздражали мои редкие по праздникам отъезды на несколько дней домой. И конечно же деньги. Не в открытую, "мужик тип должен/обязан" А по тихому, скрытно.
Т.е. встретились два авантюрных и не откровенных человека, вы и она?
(Как пример - закурила снова, на замечания тип - "роди, откорми, хоть обкурись," была агрессия и курилось еще больше,чтоб позлить видимо.
Я бы такую фразу поняла как "да, нашего ребёнка мне жалко, а что в будущем с тобой будет, меня и не заботит".
Совершенно все обещания и договоренности друг другу с её стороны были ложью. Свои я выполнял.
Вот это по-мужски, по-взрослому!
Стал восстанавливаться на прежней работе тут
Вы писали, что вам привлекательна больше техническая работа, чем медицина. Не надумываете перейти в смежную специальность, по медицинскому оборудованию?
Погрузиться в работу да, с головой, только дождаться справки. Новые положения. Со связями то, я обычную мед комиссию за час пройду. А пока ожидая её, весь в себе, хоть и пытаюсь отвлечься. И здоровье. Успокойняшки убавил, но не ещё отменил. Ещё привыкания на фоне этого мне не хватало. И так, без них спать стал плохо, а это мне как медработнику что это "не хороший звоночек" прекрасно известно.
Ох! Т.е. ваши знания и окружение могут сослужить вам и недобрую службу? :net:
--

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Вера П писал(а):Здравствуйте.
Значит, вас можно поздравить с новым теперь, пожизненным, статусом отца?
Здравствуйте. Отец, а толку с того. Только сухой факт. Осознание и знание этого. И то что я рядом быть не могу. Не более.
Вера П писал(а):Здравствуйте.
Т.е. встретились два авантюрных и не откровенных человека, вы и она?
Авантюрный да, может где то немного слукавить могу, но не в таких же масштабах.
Вера П писал(а):Здравствуйте.
Я бы такую фразу поняла как "да, нашего ребёнка мне жалко, а что в будущем с тобой будет, меня и не заботит".
Если курит и бросать не собирается, не палкой же отучать. Отучал вон, вернее пытался, бессмысленно. Агрессия только.
Тут как ещё я понял, чувство собственности. Своя территория. Что хочу, то и творю. А ты так, захочу, будешь как мебель тут. Не указывай тип. Только не словами, а действиями.
Нормально. С места не сдвинется, всё к подъезду поднесите. Работа, соц статус сохранён, а ты бросай всё и прикатывай. Удобно.
Сидит на месте ровно, ничего не теряет.

Когда путешествовали по югу, работу посмотреть. Ничем ни разу не поинтересовалась. Я это сразу заметил. Как на увеселительной прогулке. Никуда почти не выбиралась из своего города, "денех нет на путешествия" интересно же.
А то что "будем искать, резюме составим и разошлём", стоит ли говорить что и пальцем пошевелено не было.
Я то везде запулял свои.

В первые месяцы еще беременности скурпулезно на калькуляторе посчитала, сколько же мат капитала она получит и пособий.
Вот эта мелочность мне сильно не нравилась. Но старался не акцентировать внимание.
Акции и тд, как в первом посте писал. Было ещё в магазине при уходе шепотом: "нам 40коп сдачи не дали!"
Вцепилась в этот мелкий городок, хотя ловить там действительно нечего. Ну и ладно, хоть и были обещания что "Временно, сама хочу переехать, ни работ с достойной зп, ни детям негде в будущем учиться, только в Челябинск отправлять"
Я один там был. Кроме гостиниц идти было некуда. До сих пор, я говорю, своей терпелке удивляюсь.
Вера П писал(а):Вы писали, что вам привлекательна больше техническая работа, чем медицина. Не надумываете перейти в смежную специальность, по медицинскому оборудованию?
Надумываю. Постоянно. Вот в той больнице к примеру я упомянул, что зп была многим выше, я был на двух должностях. Мед и прогер.
Одна из причин, вернее как старт, моё желание уехать одному южнее. Как ранее у себя совмещал прогера и медичку, так снова буду. Мне не сложно.
Вера П писал(а):Ох! Т.е. ваши знания и окружение могут сослужить вам и недобрую службу?
Могут. Изображение Но умом то я всё понимаю. Прост хотелось чтоб этот процесс наименее болезненно закончился.(?)
Сейчас уже с этим нормально.

____
Звонила сегодня. Не мне. Родителям. С просьбой выписаться из её кв. А то они там переплачивают.
Я и так собирался. Завтра же. Прописка мне та вообще, не нужна.
Паспорт был нужен эти дни. В связи с трудоустройством на прежнее место.
Завтра займусь. Его на три дня (во всяком случае когда там прописывались) забирали. Несколько дней он будет мне не нужен.
В больницу загремела по женски, послеродовое "что то" в общем. Если не врёт. Я ей давно уже не верю.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13445
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Alex71 »

 
Прописка мне та вообще, не нужна.
без прописки будет много сложностей, если вам есть куда прописаться сразу, то не проблема, тогда там выписывайтесь.
В больницу загремела... Если не врёт. Я ей давно уже не верю.
учитывая всё предыдущее повествование, можно предположить, что это посыл такой к вашей доброте, деньжат подкинуть на лечение :)
А вообще, не стоит никого осуждать, как бы там ни было... Бог ей судья, а не мы с вами.
В следующий раз не предлагайте сразу "руку и сердце", сначала предлагайте только руку и официальное оформление отношений, сердце и душу приберегите для лучших времён, внебрачные блудные связи, как вы сами теперь понимаете, заканчиваются примерно так или даже хуже.

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Вера П »

 
Wyms писал(а):
Вера П писал(а):Здравствуйте.
Т.е. встретились два авантюрных и не откровенных человека, вы и она?
Авантюрный да, может где то немного слукавить могу, но не в таких же масштабах.
Я не о том. Не о вашей злонамеренности. Можно и с самим собой быть не откровенным, с тем как вы себя на самом деле чувствуете в отношениях.
Выяснилось, что отцом меня и не думали записывать изначально, что и произошло. В свидетельстве меня нет. Почему? Да мать - одиночка. Пособия больше. + материнский капитал. Всё было продумано и просчитано заранее. Моя функция по сути выполнена и больше не нужен. "Расписаться не успели" полагаю так же, умышленно.
Но ведь второй ребёнок! Это не расчёт, а человеческое безумие.

Большую часть вашего последнего сообщения я не поняла...
--

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Alex71 писал(а):без прописки будет много сложностей, если вам есть куда прописаться сразу, то не проблема, тогда там выписывайтесь.
Приветствую.
Конечно есть. Уже подано. Послезавтра будет прежняя.
Alex71 писал(а):это посыл такой к вашей доброте, деньжат подкинуть на лечение
Это мы любим. Попросить подкинуть. Ещё и у моих родителей не гнушается просить. Но сейчас со мной не связывается. Через родителей передаёт. Много чести видимо для меня обращаться ко мне лично.
Alex71 писал(а):А вообще, не стоит никого осуждать, как бы там ни было... Бог ей судья, а не мы с вами.
Да не осуждаю я.. Может по тексту показаться что так. Ненависть есть, да. Но как бы объяснить, «Бог с ней» как то так.
Alex71 писал(а):В следующий раз не предлагайте сразу "руку и сердце", сначала предлагайте только руку и официальное оформление отношений, сердце и душу приберегите для лучших времён, внебрачные блудные связи, как вы сами теперь понимаете, заканчиваются примерно так или даже хуже.
Ну.. Заявление было подано, кольца/платья куплены. Но перед событием произошла ссора, как я полагаю умышленно спровоцированная. И никто не расписался. Что к лучшему, к слову как я теперь считаю.
*ворчливо.
Лучшие времена это хорошо. Годы то утекают.

Вера П писал(а):Но ведь второй ребёнок! Это не расчёт, а человеческое безумие.
Здравствуйте. У неё второй, у меня первый. ..И единственный кмк.
Эвон, после вчерашнего выступления ВВП о мат капитале, весь город сейчас обсуждает, даже в паспортном столе где я был полчаса назад. Вот обрадуется. Или уже обрадовалась.
Там приоритетная цель, поправить своё материальное положение.

Вот жду когда отцовство предложит оформить, а там на алименты подаст. Денех много не бывает.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13445
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Alex71 »

 
Вот жду когда отцовство предложит оформить, а там на алименты подаст. Денех много не бывает.
если, как вы говорите, вас вовлекли в такую "аферу" исключительно из-за материальных выгод и соображений, то возможен и 2-й вариант:
отцом меня и не думали записывать изначально, что и произошло. В свидетельстве меня нет. Почему? Да мать - одиночка. Пособия больше. + материнский капитал.
в первом случае, если подаст на алименты - вы признаётесь официально отцом и вас должны вписать в свидетельство о рождении ребёнка как отца, и у вашего ребёнка будет ваше отчество. Во втором случае - никаких алиментов и материальных затрат и даже через суд маловероятно, что понесёте, если только на совесть давить будут и вы по своей воле захотите помогать, учитывая ваш добрый и мягкий характер это возможно. Но, как бы там не повернулось, какую бы выгоду не извлекала мать вашего ребёнка, в любом случае есть положительные моменты и в вашу пользу.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Alex71, кто знает. Изображение
Как там дальше события разовьются.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»