Возвращение на исходную точку

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Мурзик писал(а):знаете еще что.. Я так поняла, что эта женщина, мама вашего сына, очень любит деньги и ищет любые возможности их заполучить. Так вот, она сама может подать на вас иск о признании отцовства и об уплате алиментов, за все время жизни ребенка. И у вас может образоваться очень большой долг. Вам лучше проконсультироваться с юристом.
Здравствуйте. Я всё и поджидаю какой нибудь пакости в связи с этим. А ребу помогать буду сам. Иск - это ДНК, которое у нас в провинциии не делают, но этот человек если задумает, ни перед чем не остановится.
А юрист не помешает, да.
Любые возможности денег. Пусть нелегальные. Насмотрелся. "Я о детях думаю, не о себе"
Вера П писал(а): единственное: вам бы одному какое-то время не находиться: у родителей пожить или надёжного приятеля позвать погостить. Наличие окружения дисциплинирует. ;)
Приветствую.
Мне тоже этого хочется, но поломанная конечность, очень ограничивает. Поэтому, я пока у родителей.

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Мурзик »

 
Вы, когда деньги ей переводите, в строке сообщения пишите "Алименты", чтобы в случае чего у вас хоть какие то доказательства были.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Мурзик писал(а):Вы, когда деньги ей переводите, в строке сообщения пишите "Алименты", чтобы в случае чего у вас хоть какие то доказательства были.
Вот когда я в свидельстве свою фамилию увижу, тогда и о деньгах можно.
А то написал сегодня за это и прочее другое. Тишина.
"Неча барыне с холопами раговаривать"
А пока она подать на меня не может официально. Я то не вписан. За пособия в 500р вцепилась как мать одиночка. Как много.

А На самом деле, дела пока не очень. Улетел во второй запой (не знает) да даже и узнает, без разницы.
Но оклемался. Благо полно медиков знакомых. Прокапался дома раза три и многим лучше. Но лучше вообще, не надо.
От комнаты уже тошнит, но 18 (в понедельник) если на рентгене всё нормально, снимут набалдашник с конечности.
А там СРАЗУ на работу ибо дома уже тошно.
Сайт сделал, хоть какое развлечение.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
ДНК если только, так мы за 2000км

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Мурзик »

 
Вы уж постарайтесь не пить. Не помощник вам спиртное, не спаситель. Наоборот, усугубляет ваше уныние, а эйфория временная. Потерпите. Вот поправитесь и жизнь веселей покажется. Когда болеешь, конечно, настроения никакого... А что сайт сделали - молодец!

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Мурзик писал(а):Вы уж постарайтесь не пить. Не помощник вам спиртное, не спаситель. Наоборот, усугубляет ваше уныние, а эйфория временная. Потерпите. Вот поправитесь и жизнь веселей покажется. Когда болеешь, конечно, настроения никакого... А что сайт сделали - молодец!
Уже усвоил. Вот, "здоровья" теперь набираюсь. А с понедельника я говорю, повеселее должно быть.
Это всё временные трудности.
И спасения на дне стакана нет. Но, порой об этом не думаешь, махнешь рукой "да пусть всё идёт в сад!" А зря.
Курить начал. Тож прекращать надо. Но с этим проще.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром, и с возращением :12:
Wyms писал(а):Сайт сделал, хоть какое развлечение.
Тоже не плохо,но это все не о том.
Вот Вы Врач-скажите мне пожалуйста,чем женская особь отличается от другой женской особи?Понятно я не про анатомию.Мы все думаем головой,а вот качество мысли у всех разное.
Если идет гангрена Тела,что делать нужно?Как минимум отрезать и выкинуть гнойную часть,пока весь огрнизм не отравило.А если ДУША гниет,что нужно делать?
Wyms писал(а):От комнаты уже тошнит, но 18 (в понедельник) если на рентгене всё нормально,
Кости зарастут,только *шрамы* останутся.А как *просвятить* Душу.
Вы же отлично написали про розовые очки.Все-сняли,здравствуй Реальность.
Wyms писал(а): Я всё и поджидаю какой нибудь пакости в связи с этим.
А за чем пакости ждать?И что она может сделать живя на расстоянии и практически Вы друг другу чужие люди?
Wyms писал(а): Но, порой об этом не думаешь, махнешь рукой "да пусть всё идёт в сад!" А зря.
Если у человека что то болит,лечить же нужно.П самая сильная боль не в теле-а в Душе.Болевая чувствительность у нас у всех разная все таки.Забыла как называется душевная боль.Но *выворачивает наизнанку* очень даже реально,а где болит и пальцем не показать.Все болит,не чего не помогает))Но один способ лечения все таки точно есть.Здравомыслие и трезвомыслие. :)
Wyms писал(а): но этот человек если задумает, ни перед чем не остановится.
Бога не боится))?Страх потеряла?)Увы жизнь быстро ей это напомнит.Не рой яму другому,как говориться.
А с долгами-нужно разобраться.Я хроническая должница,но мне это точно жить не мешает.
Не все так и страшно,как кто то там малюет,это у страха глаза велики.
Обидно?Конечно,но точно будете знать цену *розовым очкам*,и как больно прощаться с иллюзии .
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
Ленинградка писал(а):С добрым утром, и с возращением :12:
Здравствуйте. Рад Вас видеть. :13:
Ленинградка писал(а):А если ДУША гниет,что нужно делать?
По мне так душа гнить не может. Это не плоть. Но болеть может. И лечить её тоже, кмк нужно, когда надо.
Ленинградка писал(а):Вы же отлично написали про розовые очки.Все-сняли,здравствуй Реальность.
Да, здравствуй Мир без розовых очков.
Сегодня подметил, что за время пока с гипсом, пока пил, стал каким то асоциальным. Не хочется выходить в социум, видеть кого то, общаться.
А до этого так рвался на ту же работу.
И в то же время тошно до сих пор.
Бесят родители у которых вынужден сейчас находиться, что шлямдают взад-вперед, с разговорами лезут, когда охота захлопнуться в кокон и чтоб никто не трогал.
Положительно, мне срочно нужно "в люди" и чем быстрее, тем лучше.
Я говорил, если завтра на ренгене всё нормально, то снимут, но тут возникла одна необходимость, съездить в другой регион (Рано утром уехать, вечером только вернуться)
Дело личное и как бы мне не хотелось, снять с лапы груз завтра, эта поездка важнее. Поэтому до вторника. Не знаю как снова выходить "в люди" но думаю что это временно, быстро "привыкну обратно".
Ленинградка писал(а):А за чем пакости ждать?И что она может сделать живя на расстоянии и практически Вы друг другу чужие люди?
Не знаю. Недоверчивый я. Тем более изучив этого чела за год. Но козырь о котором я выше писал у меня есть и она об этом знает. Крайне не хотелось бы применять - месть не моя фишка.
Надеюсь до этого не дойдет.
Ленинградка писал(а):Но один способ лечения все таки точно есть.Здравомыслие и трезвомыслие. :)
Только это, да. Вот надо научиться делать это снова.
Ленинградка писал(а):Бога не боится))?Страх потеряла?)Увы жизнь быстро ей это напомнит.Не рой яму другому,как говориться.
Не мне судить. Хоть и ненависть так и лезет.
Ленинградка писал(а):точно будете знать цену *розовым очкам*,и как больно прощаться с иллюзии .
Мне думалось, что меня уже ничем с ног не собьешь. Как же я всё таки ошибался.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
но 18 (в понедельник) если на рентгене всё нормально, снимут набалдашник с конечности.
Черта с два. До 28 числа. + 10 дней добровольного заточения. Изображение

Вчера и сегодня убедился, что действительно, потихоньку "дичаю".
За всё это время отвык, стал избегать света, людей, вообще, социума. Соц сети стараюсь не включать.
Сплю так же, пока не очень.

Но знаю, что это всё временно. И в конце концов закончится.
Рано или поздно, так или иначе.

Курить перестал.

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возвращение на исходную точку

Сообщение Wyms »

 
доп. по теме что бы.
Но с какой то стороны я о всей этой ситуации по поводу которой была открыта тема, меньше думаю. О себе сейчас приоритет больше.
Реб только снится иногда.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»