Не знаю, как дальше жить...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю, как дальше жить...

Сообщение Antropa »

 
Добрый вечер! Отпустите прошлое, ваше чёрная полоса рассеется и сквозь пелену туч вы увидите лучи солнца. Поймите, зацикливаясь на том, что произошло и то, что уже не изменить вы блокируете, то лучшее, которое вам предстоит повстречать. Печально, когда родные и близкие нас покидают, грустно, когда дети рождаются больными, расставание с любимой-болезненно. Сходите к психологу, если плохо себя чувствуете, иногда необходимо несколько сеансов, чтобы снова быть в форме. Вспомните то приятное, которое внесли в вашу жизнь ваши близкие, которых сейчас нет рядом, поблагодарите их мысленно. Бывает время, когда путь с друзьями расходится и в результате остаётся чувство одиночества и ненужности. Оставьте в прошлом, то что ушло, открывайтесь тем кто приходит в вашу жизнь, не унывайте, полоса скорби конечна.

Психологический тест онлайн
Арктур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 01:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, как дальше жить...

Сообщение Арктур »

 
Привет, дружище! Скажи, пожалуйста, а лично сам, что ты хочешь? У тебя есть понимание, как ты сам хотел бы жить: с женой, без жены? Подумай, пожалуйста, что ты сам бы хотел и напиши!

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Не знаю, как дальше жить...

Сообщение Звезда874 »

 
Вам нужно обратиться за помощью к психологу/психотерапевту, чтобы разобраться с ситуацией и нащупать пути возможного решения проблем... Вариантов может быть несколько, так что не отчаивайтесь!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»