Черная полоса не заканчивается

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Кроша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Черная полоса не заканчивается

Сообщение Кроша »

 
Ursula писал(а):Кроша,

Самое главное, страх, который Вы раскормили, надо перестать кормить, надо его голодом морить - он и сдохнет! :31:

Во-первых, не стоит что-либо читать по волнующей Вас теме, это все равно Вам ничего не даст.
(не мерить у всей семьи температуру по 100 раз, не взвешивать? Щупать, осматривать?)
И это тоже само собой! :)

И Вы же все равно в глубине души понимаете, что ничего серьезного у Вас и у Ваших близких нет, все это просто отголосок пережитого Вами в прошлом.
Во-вторых, занять себя делами по горло, чтобы времени на такие контрпродуктивные мысли не оставалось, ну пусть текут фоном, им все равно надоест.

А потом и в поликлинику сходите, с врачом пообщаетесь, и все наладится!


Вот здесь кратко о том, что говорили православные святые о страхе:
https://www.youtube.com/watch?v=EPdIlgxDkeo
Доброе утро!
Да в целом наверное понимаю, но как-то оооооочень глубоко в душе....
К врачам мы конечно же сходим....Мы и так потихоньку ходили....Вот мужа родинки отправляла проверять....Правда перед этим накрутив себя....
Найти бы еще толкового терапевта, который отправит только на необходимые обследования, пока не нашли....

Психологический тест онлайн
Кроша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Черная полоса не заканчивается

Сообщение Кроша »

 
Lima писал(а):Здравствуйте!
Кроша писал(а): "Ищу" я , к сожалению, признаки онко((Это выматывает...
Сочувствую Вам! Меня самого много, чего похожего выматывает, поэтому знаю, как это...

Добрый день!
Вы меня понимаете, как это сложно, отвлечься....(((
Как Вы справляетесь!?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Черная полоса не заканчивается

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Кроша.С прошедшим праздником :13:
Как настроение?Как самочувствие?
Кроша писал(а):Спасибо за ссылочку
Пожалуйста))Только не я ее добавила.
Кроша писал(а):до сих пор себя простить не могу,что раньше не смогла заметить у мамы и спасти ее....Хотя ее болезнь на начальных этапах очень хорошо лечилась....но...врачи пропустили, а когда я забила тревогу было уже поздно, хотя мы нашли лучших врачей,которым , не смотря на все, я безумно боагодарна!
Не факт,что б они (первые врачи) сделали бы лучше и вылечили,а не покалечили бы Вашу матушку.Могли и хуже сделать,и было бы не одно,а два каких то серьезных заболевания.Иногда Бог так и отводит беду.Простить себя нужно,Вы обыкновенная хорошая женщина и не все в мире зависит от нас.
Кроша писал(а):К сожалению я не врач и мед образования не имею, но за многие годы
Тем более,раз нет медицинского образования и не нужно себя корить.Мы все такие,Кроша,пока сильно болеть не будет и к врачам не ходим.
Кроша писал(а):болезни родителей прочла очень много литературы.
Все верно,сейчас ищите *симптомы*.Понятно,не специально конечно.
Кроша писал(а):За белизной уже ходила...раскупили все под чистую...пока в ход идет технический спирт))
:D А Вы с юмором,молодец :25: У нас пока не замечала такого *лечения*.
Кроша писал(а):На сколько я понимаю, Вы из СПб? Как у вас там дела с магазинами и товарами в них?(прошу прощения за отступление от темы)
Да как и у всех.Много что закрыто,город полупустой(центр не знаю,живу на окраине города).Фильм *Эпидемию* напоминает))Но чисто.
В принципе спокойно все,дети конечно больше всех страдают,что все детские площадки закрыты.Не погулять им бедным.Штрафы выписывают реально-15000 рублей.Продукты есть в магазинах-ажиотажа точно нет и дефицита.
Кроша писал(а):.Вот мужа родинки отправляла проверять....Правда перед этим накрутив себя..
Сходил проверился,хуже точно не будет.Но Вам тоже нужно останавливаться с *накруткой себя*,а то и *не распутаться* можно будет.Понятно страх еще живет в Душе,давно это случилось?
Кроша писал(а):Вы меня понимаете, как это сложно, отвлечься...
Надо. :) Жизнь не состоит с одних болезней.
Когда радовались все вместе,всей Семьей последний раз?
Кроша писал(а):Как Вы справляетесь!?
Богу доверяем.А на Кого еще и надеяться?
Господи,помоги.Только на Него вся надежда.А иначе,реально все жизнь паниковать будешь.У меня дочка живет в Америке-в эпицентре и двое внуков маленьких.Если разговор о болячках у нас.Шутим,смеемся,реально не ходят на улицу уже месяц.Дома клуб *умелые ручки*.
Вы работаете,ходите на работу?Муж?
Все будет хорошо :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Кроша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Черная полоса не заканчивается

Сообщение Кроша »

 
Добрый день!
Так приятно Вас всегда читать :13:
Да, по поводу симптомов это прям ужас! Как У Джером К Джером. Нахожу все включая "родовую горячку")))

Точно! Прям как в фильме!!По утрам и вечерам даже жутковато в окно смотреть, но, к сожалению, находится много несознательных(((От этого и ситуация такая плохая((

По поводу когда случилось....в 2018году...Но симптомы начала искать когда малыш родился....понимаю, что ответственность теперь в разы больше....

А по поводу ваших родных...Хорошо, что сохраняете бодрость духа!!Молодцы :molodez: Желаю всей Вашей семье здоровья и чтобы их все это не коснулось!!!!

А радуемся каждый день! Крош с каждым днем растет, меняется....Одна улыбка - уже радость))

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»