Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
konstantingbdg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:35
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение konstantingbdg »

 
Коротко о себе до 30 лет занимался,спортом,работа,все в жизни хорошо,ну среднестатистически.в один день случился приступ,наподобие удара в голову,головокружения,наступило удушье,сердцебиение итд( похоже натпаническую атаку) да и фиг бы с ней.за эти последовало на два месяца голова в тумане,зрение упало,немели конечности,через два месяца случился второй приступ,так же,резкое головокружение,и началось,зрение плохое,вестибюлярныц аппарат расшатан,боли по всему телу,онемения,голова болит почти каждый день,каждый день сводит челюсть,тошнота,сознание как будто в трехлитиовой банке находится,ни на что не способно,прошел кучу врачей- здоров.никто не может помочь.мрт шеи,головы,контрастузи того,этого.а становится только хуже,организм как бы всегда в предобмлрочном состоянии.,так продолжается два года,каждый день,могу ходить тол ко на работу,и то не то что больше работаю,а больше пытаюсь выжить.и меня каким то чудом проносит,иду живым со смены,кто нибудь с этим сталкивался??эту жесть невозможно прекратить.

Психологический тест онлайн
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте, вредные привычки есть?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте. Сочувствую Вашему тяжелому состоянию. А к психиатру Вы обращались?
Боже наш, помилуй нас

konstantingbdg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:35
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение konstantingbdg »

 
Вредных привычек нет,курить бросил лет 10 назад,алкоголь нет,ну не к психиатру..к психологу...по мне так толку никакого,выпишут антидепрессанты или нейролептики,от которых толку ноль.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Antropa »

 
А просто к терапевту в поликлинику сходить не хотите? Возможно потребуется обследование организма, пропьёте курс лечения. Когда плохо себя чувствуете нужно лечится.
Все-таки в поликлинике можно сдать анализы и получить более четкую картину о своём состоянии и уже понять что делать дальше с диагнозом.

NataliaG01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 12:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Планета Земля

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение NataliaG01 »

 
Дорогой Костя, прочитала твое сообщение на форуме, и услышала в каком ты тупике. Врачи ничего не находят, говорят здоров, а ты плохо себя чувствуешь. Как ты думаешь сам, может это действительно не медицинская проблема?
Последний раз редактировалось Ewe 21 июн 2020, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Ewe »

 
konstantingbdg писал(а):
20 июн 2020, 21:09
Вредных привычек нет,курить бросил лет 10 назад,алкоголь нет,ну не к психиатру..к психологу...по мне так толку никакого,выпишут антидепрессанты или нейролептики,от которых толку ноль.
Вы все же проконсультируйтесь с психиатром, не с психологом. Психиатр - это врач , а психолог, как правило, нет.
Боже наш, помилуй нас

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Константин. Между прочем Ева права. Вам нужно обратиться к психиатру , либо к психотерапевту. Если все анализы в норме и мрт ничего не показало , то может быть еще один фактор , который очень сказывается на самочувствии . Этот фактор -нарушение гормонального фона. А что бы это выяснить , нужны дорогостоящие анализы. Они там показывают наличие всяких гормонов в крови. И переизбыток или недостаток определенных гормонов могут очень влиять на самочувствие . Хочется немного вас ободрить , если ощущая весь спектр негативных ощущений , вы тем не менее прожили уже с ними два года , то значит жизни угрозы нет. Понимаю , что от такого кайфа жизнь трудно назвать прекрасной , но тем не менее вы живы. Попробуйте попринимать витамины начиная с витамина (РР) -это никотиновая кислота витамин В3. Побочек от них нет , а вот на гормональный фон реально воздействует , но все же сходите на прием к психотерапевту , что бы вам назначили анализы на гормоны. Желаю вам как можно быстрее избавиться от неприятных ощущений.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение АнастасияZ »

 
Я с таким сталкивалась, буквально этим летом, целых 2 месяца это было, пришлось обратиться с своему психотерапевту, прописала мне лекарства. Это просто называется депрессией. Мой вам совет если надумаете обратиться к психотерапевту то лучше к частному идите, чем в государственный ПНД
Меня также тошнило, голова болела, кружилась,несколько раз чуть в обморок не упала, а еще я всего боялась, каждого звука

Oleg31
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 11:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ощущение ,что не сегодня- завтра - конец

Сообщение Oleg31 »

 
Это обычный невроз. Не расстраивайтесь, произойти может с кем угодно, в любом возрасте. Самого как-то накрыло в 25 лет, причиной было "банальное" переутомление. Небо тогда с овчинку казалось, 3 года мучился, лечился, постепенно все нормализовалось. У родственницы похожее состояние было уже в зрелом возрасте, на фоне гормональной перестройки. Ходила к психотерапевту, выписал лекарства - через несколько месяцев прошло. Не отчаивайтесь, это лечится. Обратитесь к специалисту, и правильно сказали, желательно к частному, в психдиспансер/психбольницу не ходите. Нет, они-то помогут, но оно вам надо, карта в таком заведении и связанные с этим потом проблемы? Думаю нет. Еще неплохо было бы эндокринолога посетить, на всякий случай. Главное не накручивайте себя! Настройтесь, что все будет хорошо, да оно так и будет. ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Верите, или нет, а оно так и есть. Удачи!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»