Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
На самом деле люди очень чувствительны.И во второй раз к вам обратятся только в исключительном случае.
А общаясь таким образом, со временем вы останетесь один,в своем любимом одиночестве,а они будут весело проводить время.
Вы меня пытаетесь этим задеть, то что вот я буду один, а другие будут весело проводить время, пусть хоть на головах ходят, а я да, я останусь в одиночестве, как вы выразились в моем любимом, я на самом деле его очень люблю, и я чувствую себя свободным а не одиноким, а это большая разница. Я не вижу смысла от нахождения рядом с собой каких либо людей по причине того что я не вижу этом необходимости. Друзья зачем нужны? Весело проводить время? Делиться событиями, помогать в трудных ситуациях, получить помощь и поддержку? Для меня это не аргументы. И да.я не люблю весело проводить время. Событий у меня не происходит. Помощь оказать не могу и сам в ней не нуждаюсь. И да, если вам не приятно можете мне больше не отвечать. Собственно мои проблемы никто кроме меня не решит, даже тупо не подскажет как их решать. И этим самым подтверждается ещё одна моя причина не иметь никого рядом. Смысла от вас, люди нет! И от меня тоже! Лучше бы меня, (...) вообще не было!
Последний раз редактировалось svetlana.p 29 июн 2020, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 7.2

Диагностика предрасположенности к суициду
Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
Собственно на этом мы с вами и закончим. Следуя правилам этикета, я благодарю вас за уделённое мне время. Я конечно так и не понял что мне делать, как мне решать свои проблемы , но ничего страшного, миллионы людей не понимают зачем они здесь (рождены), так что ничего страшного в этом нет. Приношу извинения за грубые может быть где то некорректные высказывания. Вам желаю удачи и не сталкиваться по жизни с такими людьми как я. Также желаю вам и вашим близким поменьше негативных моментов в жизни.

Предыдущее сообщение удалять не буду.

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение svetlana.p »

 
И да, если вам не приятно можете мне больше не отвечать
.
Я с удовольствием общаюсь с вами.Мне искренне хочется вам помочь.
Я конечно так и не понял что мне делать, как мне решать свои проблемы , но ничего страшного, миллионы людей не понимают зачем они здесь (рождены), так что ничего страшного в этом нет.
У нас на форуме много интересной информации.Если интересно загляните,почитайте.
viewforum.php?f=3
viewforum.php?f=24
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Antropa »

 
Привет! Вы слишком серьёзно относитесь к своим увлечениям, работе, жизни. Хотите подогнать себя под определенные стандарты. Чем бы вы не занимались это ваш опыт. Багаж знаний и если он вам не пригодился сейчас может пригодится позже. Нужно будет чуть-чуть обновить знания и все вспомните.
Состояние одно из неприятнейших, когда нет желания чем-то заниматься. Опираясь на собственные предпочтения и то, что вам не нравится можете найти род занятий. Бывают виды работ, где не нужно общаться с людьми или это общение сведено к минимуму: ответы по инструкциям, минимальный контакт.
Есть те, кто предрасположен к общению, а есть молчуны и следовало бы полюбить в себе качество сдержанности и умения думать прежде чем говорить. Так как на работе, необходимо именно работать, можно перекинуться парой фраз с сослуживцами, при взаимном желании и возможности. Потому что если человек будет постоянно отвлекаться, чаще будет допускать ошибки.
Чтобы пауза перестала быть неловкой при ответе на вопрос, на который вам сложно ответить, можете говорить, что вам нужно время на обдумывание, не готовы дать ответ моментально-нормальная практика. В остальных случаях, спрашивайте себя чем вызвано раздражение? Отчего считаете, что тишина обязательно должна быть наполнена звуками, информацией во время контакта с собеседником?
Один из приемов заполнить тишину когда разговор исчерпал себя: созерцать, слушать, расслабиться и дать возможность быть происходящему, отключить поток мыслей.
Подработок много: в уличной торговле требуются продавцы, пока тепло можете пробовать, насчёт холодного времени года смотрите по состоянию. В охране, обычно не требуется особых навыков общения, курьеры, официанты (записываете заказ и выполняете), уборка. Никто не заставит вас силой общаться в коллективе, если вы не хотите и рассказывать о личном не близким людям действительно может быть неприятно. Ориентируйтесь на свои ощущения и подбирайте, то что вам удобно и нужно.

Из рекомендаций можете попробовать какие-нибудь острые ощущения, которые можете себе позволить и то, что не пробовали раньше: например, поход с незнакомой группой людей на байдарках в сопровождении опытного инструктора, обучение дайвингу или сдать на водительские права и водить автомобиль, поверьте обучение и первые месяцы вождения добавят вам красок в жизнь...:)

Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
Привет! Вы слишком серьёзно относитесь к своим увлечениям, работе, жизни. Хотите подогнать себя под определенные стандарты. Чем бы вы не занимались это ваш опыт. Багаж знаний и если он вам не пригодился сейчас может пригодится позже. Нужно будет чуть-чуть обновить знания и все вспомните.
Привет! Отношусь к работе серьезно, а вот к самой жизни такой серьёзности нет. Как-то уже давно плыву по течению и меня все устраивает, и это мне не нравится. Первая мысль с утра быстрей бы этот день закончился, быстрей бы уже жизнь закончилась, отношусь к ней как к чему-то ненужному. Нет у меня любви к жизни. Она для меня ассоциируется с чем-то тяжёлым, с какими-то вечными проблемами, которые нужно решать, и понимая то что проблемы по жизни будут постоянно, мне это тоже тяжело осознавать и смиряться с этим.


Состояние одно из неприятнейших, когда нет желания чем-то заниматься. Опираясь на собственные предпочтения и то, что вам не нравится можете найти род занятий. Бывают виды работ, где не нужно общаться с людьми или это общение сведено к минимуму: ответы по инструкциям, минимальный контакт.

Ну вот что-то подобное я искать и буду, в любом случае если мне что-то не понравится я в любой момент могу уволиться, т.к. пока все равно живу с родителями, и найти работу с более минимальным контактом.
Есть те, кто предрасположен к общению, а есть молчуны и следовало бы полюбить в себе качество сдержанности и умения думать прежде чем говорить. Так как на работе, необходимо именно работать, можно перекинуться парой фраз с сослуживцами, при взаимном желании и возможности. Потому что если человек будет постоянно отвлекаться, чаще будет допускать ошибки.
Это понятно все, люди разные бывают. К сожалению я не могу полюбить в себе это качество т.к. именно это качество и довело меня до такого состояния. Также это состояние со временем переросло в пофигизм и равнодушие к людям. Понятно что на работе нужно работать, но это ещё от работы зависит, если много свободного времени, естественно люди будут трепаться.
Чтобы пауза перестала быть неловкой при ответе на вопрос, на который вам сложно ответить, можете говорить, что вам нужно время на обдумывание, не готовы дать ответ моментально-нормальная практика. В остальных случаях, спрашивайте себя чем вызвано раздражение? Отчего считаете, что тишина обязательно должна быть наполнена звуками, информацией во время контакта с собеседником?

Может практика и нормальная, но мне такие люди не встречались, которых что-нибудь спросишь, а они говорят, что я тебе потом отвечу, диалог в таком случае разрушится. Раздражение вызвано моей неуверенностью в себе. Я не принимаю себя таким какой я есть. И чтобы во время диалога чувствовать себя уверенно, меня должно что-то разозлить какие-либо негативные обстоятельства, или чаще всего сам собеседник. Тогда я могу почувствовать себя уверенно. В остальных случаях, когда я расслаблен, и отношусь к диалогу и собеседнику спокойно, я буду более скован, разговаривать тише чем обычно.
Один из приемов заполнить тишину когда разговор исчерпал себя: созерцать, слушать, расслабиться и дать возможность быть происходящему, отключить поток мыслей.
Если я правильно понял при возникновении неловкой паузы, нужно оставить все как есть.
Подработок много: в уличной торговле требуются продавцы, пока тепло можете пробовать, насчёт холодного времени года смотрите по состоянию. В охране, обычно не требуется особых навыков общения, курьеры, официанты (записываете заказ и выполняете), уборка. Никто не заставит вас силой общаться в коллективе, если вы не хотите и рассказывать о личном не близким людям действительно может быть неприятно. Ориентируйтесь на свои ощущения и подбирайте, то что вам удобно и нужно.
Уличная торговля для меня морально тяжёлая работа. Это всё-таки работа с людьми. Курьеры, официанты, да, это неплохой вариант, я могу так-то и в пятёрочке за кассой посидеть, но работа с людьми для меня тяжела. Силой то общаться никто не заставит, это понятно, но если я не буду ничего о себе рассказывать обо мне сложится такое впечатление, необщительного замкнутого человека, а я не хочу чтобы меня таким считали. Мне стрёмно таким быть. Возможно если бы я себя принимал таким какой я есть, то я бы к этому относился более лояльно. (Ну уж за это спасибо моим родителям, в особенности матери, которые привили мне чувство неполноценности, постоянно сравнивали меня с другими, и т.д.) О личном естественно посторонним людям я рассказывать не буду. Но такие вопросы в коллективах раздражают: "А у тебя есть девушка/парень?" "А почему нет?" "А были?"… Это все жутко бесит. Людей очень интересует кто, с кем, сколько раз, и в каких позах. Тут я уже ничего не могу поделать. И как корректно ответить чтобы человека не обидеть(у нас же все гиперчувствительные)… и чтобы он больше таких вопросов не задавал, я также не знаю. Отвечать же в любом случае что-то нужно иначе не так поймут.
Из рекомендаций можете попробовать какие-нибудь острые ощущения, которые можете себе позволить и то, что не пробовали раньше: например, поход с незнакомой группой людей на байдарках в сопровождении опытного инструктора, обучение дайвингу или сдать на водительские права и водить автомобиль, поверьте обучение и первые месяцы вождения добавят вам красок в жизнь...:)
Я уже думал по поводу вождения. У меня проскакивали такие мысли по поводу получения прав, но тут опять негативная мысль приходит, что применить это пока негде. Машина же вместе с правами бонусом не выдается. Если у меня что-то в голове переклинит, я может быть вернусь к изучению заброшенного мною английского, начну занятия вокалом и спортом (чисто для поддержания тела в нормальной физической форме) не знаю когда у меня переклинит и мне резко этого захочется, может я эти мыслм просто проигнорирую, под воздействием очередного самокопания. По поводу профессии, пришла такая мысль, заработать на курсы повышения и продолжить (или начать) свой путь в этой сфере. Правда не знаю как это у меня получится. Парикмахеры в моем понимании это спортивные экстраверты, которые любят людей, жизнь, которые позитивные, а я вообще не такой. Образованиее в любом случае получать пойду потому что по жизни оно нужно, чтобы было потом куда податься в случае не дай Бог чего.


Самое обидное для меня то что мне всего 19 лет не 30 не 50 не 80… даже не 20 и все пути открыты, можно освоить любую профессию, выбрать любую деятельность и также её освоить, но я все ещё не знаю что мне нужно. Хочется продвигаться по жизни, ставить какие-то цели, добиваться их и т.д. но понимания того что мне нужно у меня нет. Это очень грустно. Я не инвалид, каких-то смертельных заболеваний нет и т.д. Возможности есть, но как их использовать не знаю.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Antropa »

 
Вот именно вы здоровый мужчина, без каких-либо дефектов. Утром, когда просыпаетесь, дайте себе время проснуться с хорошим настроением. С улыбкой. Умойтесь, примите бодрящий душ. Посмотрите на себя в зеркало. Скажите себе все, то что вам было бы приятно услышать. Можете себя обнять, как бы это глупо не звучало.. но иногда это помогает, так как в своём одиночестве, вы сейчас для себя самый главный друг и поддержка.
Вы ранимы и близко принимаете к сердцу слова. У меня похожая проблема. Когда человек может обидеть ненароком очень больно и от этого не хочется никого близко подпускать, одной лучше. Однако с близкими помогает озвучивать подробно когда уже гнев утихнет, какая именно фраза или поступок меня раздражает, для того чтобы окружающим меня людям стали понятны мои границы. Как со мной можно говорить и поступать, а чего я терпеть не стану.
Вы озвучиваете свои условия, правила? Несмотря на помощь которую вы получаете от мамы, у вас должно быть личное пространство, свои собственные установки о которых вы можете открыто заявлять и отстаивать свои права. Конфликты неприятны. Но в битве можно не только проиграть, но и выиграть. В глубине души скорей всего вы любите вашу семью и вас любят. Но необходим язык общения который будет понятен всем с кем вы взаимодействуете, основанный на взаимоуважении, друг к другу. Соблюдении правил установленных внутри семьи, возможно распределение обязанностей и т.д.

Одиночество-роскошь. До тех пор пока нет достаточных средств для осуществления пространства, приходится усиленно трудится. Насчёт парикмахера. Стереотип, то что парикмахер обязан быть общительным. Кто-то приходит в салон красоты за общением, а кто-то бежит от быта, хочет расслабиться после работы, подготовиться к важному мероприятию и для таких посетителей мастер молчун, как оазис среди пустыни🌵 🏜

Есть любители поговорить, в таком случае можно отвечать односложно, но на работе вы главный, к вам пришли за результатом и если разговор мешает вашей работе, вам сложно сконцентрироваться, после небольшой вежливой беседы, можно вежливо попросить: « давайте немного помолчим, мне сейчас необходимо сделать ровный срез..» или что-нибудь в этом роде. Уверяю вас, никто не осудит вас, так как парикмахер-как водитель прежде всего следит за своей работой с технической точки зрения.
Если в салоне красоты или вы работаете дома есть телевизор, можете спросить какую музыку или программу предпочитает клиент, дать ему пульт в руки и перенаправить его внимание на время работы в нужное вам русло или выбирать темы для разговоров ( при внезапном желании поговорить у вас) самостоятельно и развивать общение в нужном для вас ключе. Не рекомендуется обсуждать религиозные и политические темы, чтобы не провоцировать конфликт.

Вы курите? Есть какие-нибудь вредные привычки? Неприятие себя связано именно с неуверенностью или есть ещё причины?

В коллективе на работе не обязательно болтать о личной жизни. По опыту могу сказать пока держишь язык за зубами есть рост карьерный и личный, когда всем делишься, в расчете на одобрение или поддержку эффект обратный.
И ещё не думайте о себе, что вы скучный и неинтересный. Наоборот-вы умный, у вас есть опыт. У ваших родителей и окружающих людей тоже есть знания накопленные за жизнь. Но у вас есть то, что умеют не все. Ваше мастерство. Возможно если вы поищете как следует в недрах памяти вспомните ещё, что вы умеете.
Для получения большей уверенности можете поучаствовать в международном чемпионате «Невские Берега». После участия поймёте, что есть смысл жизни и поможет вам почувствовать себя лучше и увереннее с окружающим миром.
Когда спрашивают о личном, нормально ответить: «это семейное или личные темы не обсуждаю», если нет необходимого уровня доверия. Пожалуй все. Выкидывайте мысли из головы о смерти.

Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
[quote=Antropa post_id=642288 time=1593555506 user_
Вы озвучиваете свои условия, правила? Несмотря на помощь которую вы получаете от мамы, у вас должно быть личное пространство, свои собственные установки о которых вы можете открыто заявлять и отстаивать свои права.
Я не умею отстаивать свои права. И желания что-то отстаивать у меня также нет, для меня проще терпеть. А по отношению к матери я тем более не хочу ничего отстаивать. Её поведение меня бесит. Вечный психоз по каждому поводу. Никогда не помню чтобы она была длительное время в спокойном состоянии. В последнее время общаюсь с ней по мере необходимости. Без повода к ней не обращаюсь. Не хочу с ней общаться, такие люди мне неприятны. В глаза говорит одно, а за спиной другое. Уж не знаю каким человеком она считает меня, то считает что я нормальный, а за спиной с кем-нибудь из родственников обсуждает: "Вот если бы он был нормальным, он бы...!" Так что ничего отстаивать с ней я не буду. Несколько раз хотелось подойти к ней( когда я был в спокойном состоянии) и спросить почему она ведёт себя так по свински? Но так как конфликтовать я не умею, мне проще потерпеть её такое регулярное проведение.
Насчёт парикмахера. Стереотип, то что парикмахер обязан быть общительным.
Стереотип стереотипом, но клиентскую базу таким мастерам набрать сложнее чем их более общительным коллегам. Взять в пример можно популярные в последнее время барбершопы. В которых все основано на пафосе и понтах . Там главное именно разговоры , а стрижка для таких заведений это второстепенное , там главное атмосфера. А клиенты за все это нехило платят. Что-то кроме коротких стрижек постричь такие мастера не в состоянии, удлиненные стрижки и длинные волосы у парней ставят их в ступор и они не знают что с ними делать. Это бесит. Для них это невозможно, зато трындеть там все мастера . Только работать им осталось нормально научиться. Или пусть звездуют в официанты/курьеры. И такие вещей много которые меня в этой сфере бесят. Цветные волосы у молодежи, которые без уходовых средств вымываются в не пойми что. Различные обесцвечивания, и врезультате желток на голове, зачем люди красят волосы я не понимаю. Чем не устраивает свой натуральный цвет, который в большинстве случаев всегда идёт человеку. Также есть ощущение что люди как будто помешаны на сфере красоты и ухода за собой судя по количеству парикмахерских по 3-4 в каждом доме. Бесит также что люди выжрут мозг чуть что не так, миллиметр отстриг лишний все расстрел, не все корни поднял тоже задолбают. И учитывая все эти негативные установки не знаю стоит ли продолжать или не стоит. Может быть мне будет лучше на месте администратора, или владельца, как бы с одной стороны я нахожусь во всей этой творческой движухе, а с другой стороны у меня нет ответственности за внешний вид клиентов.
Вы курите? Есть какие-нибудь вредные привычки? Неприятие себя связано именно с неуверенностью или есть ещё причины?
Я не курю и не пью к алкоголю отношусь равнодушно, выпить могу если есть повод, но тяги и зависимости нет, до чёртиков я не упивался никогда, и вообще не помню себя сильно пьяным. Сам вкус алкоголя не привлекает (хотя может быть я его не распробовал, может быть со временем я распробую его вкус).
Наркотики не принимал и не собираюсь.
И ещё не думайте о себе, что вы скучный и неинтересный. Наоборот-вы умный, у вас есть опыт. У ваших родителей и окружающих людей тоже есть знания накопленные за жизнь. Но у вас есть то, что умеют не все. Ваше мастерство.
Такие мысли в любом случае у меня будут. Они никуда не уйдут. Умным я себя не считаю, мастерства у меня нет. Я учился полгода назад и я уже ничего не помню, по логике вещей мне нужно переучиваться заново,а это дорого, поэтому я в раздумьях стоит ли или нет. Даже простейшую стрижку я уже не сделаю. Навыки потеряны.

После участия поймёте, что есть смысл жизни и поможет вам почувствовать себя лучше и увереннее с окружающим миром.
Я очень сомневаюсь что участие в каком то конкурсе сделает меня счастливее. Это проблемы с подготовкой и т.д. и жизнь для меня одна большая проблема отсюда и мысли о смерти.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Antropa »

 
Может быть не в тему скажу, но вам бы девушку найти, когда будет совсем горько обнимите ее и она будет вам утешением. Будьте с ней искренны. И она будет поддерживать вас. Или друг.. я в этом плохо разбираюсь, но мужчины иногда ходят на рыбалку или ещё куда-то компаниями, футбол, совместные увлечения.
Делитесь своими эмоциями с теми, перед кем чувствуете себя комфортно, возможно вы не так одиноки. Может быть вы сможете подружится с кем-то и разделить грустный период жизни. Так как одному все время быть трудно. Молодец, что не курите и не пьёте и не употребляете наркотиков. В наше время-это большая редкость.
Можете предложить кому то свою помощь. Вы сможете отвлечься от тягостных мыслей, окружающим будет приятно. Необходимо себя занять, чтобы некогда было думать и сокрушаться.

Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
Может быть не в тему скажу, но вам бы девушку найти, когда будет совсем горько обнимите ее и она будет вам утешением. Будьте с ней искренны. И она будет поддерживать вас. Или друг.. я в этом плохо разбираюсь, но мужчины иногда ходят на рыбалку или ещё куда-то компаниями, футбол, совместные увлечения.
Делитесь своими эмоциями с теми, перед кем чувствуете себя комфортно, возможно вы не так одиноки. Может быть вы сможете подружится с кем-то и разделить грустный период жизни. Так как одному все время быть трудно. Молодец, что не курите и не пьёте и не употребляете наркотиков. В наше время-это большая редкость.
Можете предложить кому то свою помощь. Вы сможете отвлечься от тягостных мыслей, окружающим будет приятно. Необходимо себя занять, чтобы некогда было думать и сокрушаться.

Давно я уже сюда не заходил. Не было желания. Отвечать что-то тоже не особо хочется. Уже надоело сто раз переписывать одно и тоже в разных формулировках. Я ценю вашу попытку помочь мне разобраться в моих проблемах, но, видимо, кроме меня (так как я лучше кого либо знаю себя как человека) никто ничего посоветовать даже близко подходящего не сможет.
Теперь по поводу ваших советов. Хотите обижайтесь, хотите как хотите:
1. По поводу того чтобы найти себе любимого человека. Нас должно что-то связывать помимо моей тяжелой жизненной ситуации. Мы должны будем как-то проводить свободное время, короче говоря у нас должно быть что-то общее, иначе в отношениях, неважно с друзьями или не с друзьями у нас ничего не получится. В компаниях я бывать не люблю. Проводить с кем-то время также не горю желанием. Грустного периода в жизни у меня. У меня вся жизнь такая. Жизнь у меня грустная тоскливая и унылая, а не какой-то конкретный период. Так было всегда. Спасибо за добрые слова, но у меня еще все впереди, может я с такой жизнью и сопьюсь. Кто его знает? Я могу безусловно предложить помощь, если я этого захочу или если человек сам об этом попросит, естественно я не откажу. Отвлечь себя надо, да, но я так-то не сокрушаюсь ни о чем. Я уже привык к такой жизни. Нашел свою зону комфорта, меня все устраивает, и это плохо. Потому что по жизни с таким характером, привычками и отношением к людям мне будет очень тяжело.
За советы спасибо. В теории это, конечно, все хорошо, но на практике это совсем другое.

Vitas2001
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Понятия не имею к кому обратиться со своими проблемами

Сообщение Vitas2001 »

 
Прочитал истории других людей на форуме и ужаснулся от всего происходящего. Пришел к мысли что и я ничего в. жизни не добьюсь . Буду очередным никчемным человеком, серой массой. Чтобы чего-то добиться нужно горы свернуть. Жизнь очень сложная и она не для меня.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»