Моя жизнь - как страшный сон.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Осень_Навсегда
Рядовой
Рядовой
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Моя жизнь - как страшный сон.

Сообщение Осень_Навсегда »

Иван 54 писал(а):
26 авг 2020, 18:30
Здравствуйте . Вы очень сильная девушка , если смогли пережить все , что произошло в вашей жизни. Мне довелось как то на пике депрессии не спать три месяца, честно у меня чуть крыша не съехала. Наверное такие испытания допускает Бог , что бы мы могли понимать других и были сострадательны. Ведь ощутив боль , даже духовную начинаешь воспринимать и чужую боль. Я буду просить Бога за ваше исцеление. Вы так же можете оставить просьбу что бы за вас молились в разделе Просьбы о молитве. Когда врачи уже сделали все возможное , остается только уповать на Бога. И это ваш последний шанс получить исцеление . Так как все зависит от воли Всевышнего. Желаю вам полного исцеления и начать счастливую жизнь с мужем.
Проблема в том, что я не хотела быть настолько сильной личностью, этих мучений хватило бы на 10 жизней. Я всё больше склоняюсь к уходу каждый день, жаль, что ещё просыпаюсь, меня откровенно достала моя судьба, <...>. Но спасибо вам за поддержку! <...>
Последний раз редактировалось Ewe 09 ноя 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2, 3.21

Диагностика предрасположенности к суициду
VYT
полковник
полковник
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя жизнь - как страшный сон.

Сообщение VYT »

Осень_Навсегда писал(а):
08 ноя 2020, 08:24
... Я всё больше склоняюсь к уходу каждый день, жаль, что ещё просыпаюсь, меня откровенно достала моя судьба.
Уйти всегда успеешь. Организм это делает сам. А пока живется нужно жить.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»