Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Swetushka »

 
Может пока вам забыть обо всем этом, отдохнуть как следует. Когда перестаешь о чем то думать проблема имеет свойство сама разрешаться. Ну вот как то так и бывает почему то.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Reflexion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Reflexion »

 
Swetushka писал(а):
13 авг 2020, 14:28
Может пока вам забыть обо всем этом, отдохнуть как следует. Когда перестаешь о чем то думать проблема имеет свойство сама разрешаться. Ну вот как то так и бывает почему то.
Ну кстати да, у меня так в первом случае и произошло. Я просто забила, стала жить своей жизнью и прочее. Сложно сегодня не следить конечно за всем этим и не напоминать себе в силу соц.сетей, информации и т.д. Но я буду стараться сейчас контролировать себя, не заходить на страницы.
Спасибо большое вам, появился луч надежды!

scheford
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 12:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение scheford »

 
Уважаемый автор,
Давайте последовательно.
1. Вам не нужно ни кому ничего доказывать.
Со зависимость и психология жертвы могут привести к тому ,что вами будут пользоваться и использовать. А вы же будете считать,что я ни такая/сама виновата поэтому так получается...
Но это иллюзия созданная вами или навязана из вне.Вы прекрасна,просто вы играли по чужим правилам,пора играть по своим )
2. Простите себя,мы все допускаем ошибки,сделаете выводы,я ранее вам писал меньше вопроса почему...больше что я могу сделать.
3. То ,что вы злитесь,переживаете это хорошо,ваш организм требует разрядки. Вас обидели,возможно предали. Не жалейте себя,поблагодарите за опыт. Пусть ваши новые отношения будут базироваться не на старом,а на новом.
4. Опыт это всего лишь опыт,жизнь создана для радости. Еще раз вас обидели/задели/обманули ,то что вы переживаете это нормально,вы живой человек.
Я прошу вас не сотрясайте свою самооценку,те кто вас обидел/не до оценил еще ни раз вернуться к тем событиям прошлого... Но вы будете другой.
Я понимаю ,что мои слова это набор слов для вас,пропустите это через себя. Высвободите свою голову от дурных мыслей через запись на бумагу своих проблем/целей/что хотите прокачать. Так сказать взгляд сверху вниз. В нашей голове порой каша,а проблемы кажутся большими ...
Отдохните,подарите кому то улыбку,добрые слова.
И на последок....от слов к делу....
Этот мир оказался на кончиках наших пальцев...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Swetushka »

 
Reflexion писал(а):
13 авг 2020, 14:48
Swetushka писал(а):
13 авг 2020, 14:28
Может пока вам забыть обо всем этом, отдохнуть как следует. Когда перестаешь о чем то думать проблема имеет свойство сама разрешаться. Ну вот как то так и бывает почему то.
Ну кстати да, у меня так в первом случае и произошло. Я просто забила, стала жить своей жизнью и прочее. Сложно сегодня не следить конечно за всем этим и не напоминать себе в силу соц.сетей, информации и т.д. Но я буду стараться сейчас контролировать себя, не заходить на страницы.
Спасибо большое вам, появился луч надежды!
Ну вы же молились. Бог все молитвы слышит. Вы теперь отдыхайте, набирайтесь сил. Читайте. А Бог во всем вам поможет. И держите потом молодого человека на расстоянии. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Lima »

 
Добрый день!

Прочитал всё и думаю вот что: Вы думаете, что проблема заключается в Вас... А почему бы не допустить, что проблема заключается в тех людях, которые Вас отвергают? Они, судя по всему, сами не знают, чего хотят, если сначала бегают к другой девушке, потом возвращаются... Это что, поведение взрослых и ответственных людей, что ли? Далеко нет!

Поэтому вам нужно успокоиться и жить дальше! Общайтесь здесь на форуме, читайте сайт "Реалисты". Всё будет хорошо!
Всё проходит, и это пройдёт

Reflexion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Reflexion »

 
Lima писал(а):
14 авг 2020, 07:04
Добрый день!

Прочитал всё и думаю вот что: Вы думаете, что проблема заключается в Вас... А почему бы не допустить, что проблема заключается в тех людях, которые Вас отвергают? Они, судя по всему, сами не знают, чего хотят, если сначала бегают к другой девушке, потом возвращаются... Это что, поведение взрослых и ответственных людей, что ли? Далеко нет!

Поэтому вам нужно успокоиться и жить дальше! Общайтесь здесь на форуме, читайте сайт "Реалисты". Всё будет хорошо!
Добрый день!
Спасибо за вашу реакцию!
Ну понимаете, не может быть проблема в двух людях сразу))) Значит проблема точно во мне и касается только меня, ведь единственный человек, который оставался неизменным в этих ситуациях- это я. Да, тоже считаю, что эти люди запутались и не знают, чего хотят. Но почему-то они не знают, чего хотят именно со мной, а не с другой девушкой какой-то. Я как какой-то переходной вариант что ли, подготавливаю для других их, а потом меня бросают, как-то так. Ну я продолжаю самокопания, нахожу разные проблемы, думаю построить себя заново

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Nasie »

 
Вы только сами цените и уважайте себя. Всегда. И ведите себя соответственно. Я имею в виду не надменность или высокомерие, а просто достойно вести себя с парнем. И тогда он не сможет оскорбить Вас или унизить. Даже если решит расстаться. Я думаю, Вы хотите не множество парней и опытность в отношениях. Наверное, Вы как и любая девушка, хотите чтобы Ваш молодой человек был единственным для Вас. И любой парень я думаю тоже хочет, не опытную в отношениях девушку, он хочет чтобы любимая была единственной для него. В Церкви венчают людей один раз и на всю жизнь. Венчанные браки не расторгаются, за исключением вины прелюбодеяния. Желаю Вам встретить своего одного- единственного. Главное не считайте себя черновиком. Признайте, что Вы достойны настоящей любви. И готовьте себя к этой встрече.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Lima »

 
Reflexion писал(а):
14 авг 2020, 15:10
Но почему-то они не знают, чего хотят именно со мной, а не с другой девушкой какой-то.
Да ну нет же! Первый, который ушёл к другой, а потом вернулся... Та, другая, его тоже не устроила.

Вам нужно повышать самооценку! Вы у себя одна! Цените себя, на всяких там.... внимания не обращайте.

Я бы что посоветовал: чтение классической литературы, занятия физкультурой и воцерковление. Это всё Вы будете делать для себя, любимой. А вот стараться угодить кому бы то ни было не нужно! Человек это не стодолларовая купюра и всем подряд нравиться не может, это нормально! Главное, чтобы у человека мир в душе был!
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всю жизнь кидают и заменяют другими людьми. Что не так?

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте!
Давайте акцентировать внимание на позитивном. Почему-то многие видят в первую очередь негативное(((
Ведь первый мальчик осознал свою ошибку и хотел вернуться к вам!
Если вы дружите с ним, то возможно стоит с ним откровенно поговорить о том, почему он тогда так сказал при расставании, что ему хочется нормальных отношений. Что было ненормального в ваших? И в чем ваша вина на его взгляд в том, что вы расстались.
Если отношения двоих не складываются, виноваты оба.
Возможно и второй парень будет опять добиваться вас!
Думаю, что если появляется проблема в отношениях, нужно ее обговаривать не затягивая. И находить совместное решение. Потому что отношения - это совместный труд.
Возможно эти парни на самом деле были не вашими людьми и Бог их отвел от вас, даря опыт не только им, но и вам! Они тоже для вас были черновиками.
Какой опыт? 1) обговаривать проблемы
2) верить больше поступкам, а не словам
3) не доверять сразу человеку, а лишь по прошествии времени
4) стараться не истерить, уважать себя
Вам наверное хочется встретить парня такого, с которым вы создадите семью. Это похвально! Но часто первая любовь у многих людей заканчивается расставанием. Надо быть благодарной за то светлое, что она вам дала.
Дай Бог чтобы у Вас отношения привели к любви, счастью, благодати и замужеству!!! Не оставляйте молитв! :12: :13:

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»