Нулевое нутро

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Firebug
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 02:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Нулевое нутро

Сообщение Firebug »

 
Приветствую всех, мне 25, в жизни вроде бы все «хорошо» (если посмотреть со стороны), но есть огромная проблема внутри.
Начнем с формально-положительных моментов:
- Имею образование одного ТОПового вуза страны
- Внешка очень даже
- Доход в десятки раз выше среднего
- Очень пластичный ум, правда доходит до крайностей, довольно «вертлявый»
- Вполне хорошее отношение с близкими
- Имеются друзья/деловые коллеги
- Женское внимание также присутствует
- Честный перед самим собой насколько это возможно

На этом, пожалуй, все.

А проблема моя в том, что мне ежедневно хочется чем-то «догнаться», хочется испытать максимум со всех сфер жизни, но при этом меня дико глушит лень.
Возможно объяснение такое себе, но вот пример:

- С утра у меня дикое желание закончить проект и заработать еще больше денег... Делаю его часик (вместо положенных 7 и считай свободен) и просто дрыхну до 2 часов дня, ибо лень.
Потом приходит злость.

- Постоянно присутствует желание найти нормальную девушку для семьи (требования огромные), либо подходящую мне сексуальную подругу хотя б на полгодика (тоже есть требования), но все время оттягиваю <...>.

- Понимаю, что человек с которым я общаюсь мне как враг и вместо принятия верных решений лениво оправдываю его или просто забиваю, с этим моментом получил уже нехилый прокол


В общем будто энергии не хватает и хватки внутри, чтоб сносить все лишнее с пути, а не лелеять, ну и делать всякие дела, а не отмазываться. В купе негатив и злость с каждого такого момента уже запредельная, реально жить нет никакого смысла, когда ты банально не в состоянии делать так, как хочешь внутри. Также по мелочи много ложных опасений «что-то менять», постепенно это начинает убивать. Не знаю с чего начать, пробовал и здоровьем заниматься и психику укреплять, но толку мало. Хочется красочной, насыщенной и построенной лично мной жизни, а не это постоянное прозябание.
Последний раз редактировалось Ewe 04 сен 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.20

Психологический тест онлайн
Фернандо Магеллан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нулевое нутро

Сообщение Фернандо Магеллан »

 
Вам нужно отправиться в Иностранный Легион и подписать контракт на пять лет, там вас побреют налысо и после прохождения учений в казармах отправят на миссию в Африку, научат дисциплине, жизнь будет красочная и насыщенная, здоровье укрепите и психику тоже как солдат.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нулевое нутро

Сообщение Lima »

 
Firebug писал(а):
04 сен 2020, 02:57
Хочется красочной, насыщенной и построенной лично мной жизни, а не это постоянное прозябание.
А можно расшифровать, что именно для Вас лично означает красочная и насыщенная жизнь? Дело в том, что для Вас это одно, для меня другое, для холостого третье, для женатого четвертое... Мы все разные. Чего хотите лично Вы?
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»