Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ и поддержку. Да, я и правда слишком зациклена на произошедшем, просто потому что это резко изменило мою жизнь в худшую сторону. Буду стараться как-то отвлекаться от этого всего. А насчет женщины, возможны Вы и правы. Я иногда тоже замечала за собой, что говорят одно, а слышится другое. Спасибо, мне действительно полегчало.

Психологический тест онлайн
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Катя. Рад был помочь хотя бы психологически. Хорошо , что Вы не обиделись на мои слова насчет слуховых галлюцинаций. Это действительно реально происходит , через такое сам иногда попадал в неловкие ситуации. Вообще наш мозг хранит множество загадок . Если бы я был помоложе , то пошел бы учится на психолога. Это настолько уникальная профессия - помогать людям выходить из тупиковых ситуаций в виде депрессий. Вам главное сейчас не замыкаться в себе . Искать общения с родными и близкими людьми . Общайтесь на форумах и таким образом отвлечетесь от своих проблем.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Тиша »

 
Да, непросто все. Мне кажется что самое главное - молиться о спасении своей души, за людей, которые вас обижают. Ходить в церковь, если есть. Делать добрые дела. Пойти в какой-то кружок, клуб, чтобы вы занялись чем-то интересным для себя, и люди бы с вами пообщались, узнали бы вас лучше. И в соцсетях написать об этом. Вообще на своих страничках публиковать добрые сообщения. Пусть люди узнают все-таки, что вы хороший человек. На своих страничках люди делятся таким, даже какими-то каждодневными маленькими событиями из жизни, фотографиями, своими хобби и т.д. И это нормально. Почему вы не можете написать о себе также?

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Тиша писал(а):
19 ноя 2020, 16:42
Да, непросто все. Мне кажется что самое главное - молиться о спасении своей души, за людей, которые вас обижают. Ходить в церковь, если есть. Делать добрые дела. Пойти в какой-то кружок, клуб, чтобы вы занялись чем-то интересным для себя, и люди бы с вами пообщались, узнали бы вас лучше. И в соцсетях написать об этом. Вообще на своих страничках публиковать добрые сообщения. Пусть люди узнают все-таки, что вы хороший человек. На своих страничках люди делятся таким, даже какими-то каждодневными маленькими событиями из жизни, фотографиями, своими хобби и т.д. И это нормально. Почему вы не можете написать о себе также?
Cпасибо Вам. Да, я иногда делюсь своими мыслями и хобби в социальных сетях.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Тиша »

 
Молодец, Екатерина!
Еще обязательно боритесь со своими грехами, молитесь Богу о помощи и защите, тогда все эти нападки людей будут вам не так страшны и Бог будет рядом и помогать вам.
Как у вас дела? Как будете новый год справлять? :25:

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Тиша писал(а):
13 дек 2020, 20:44
Молодец, Екатерина!
Еще обязательно боритесь со своими грехами, молитесь Богу о помощи и защите, тогда все эти нападки людей будут вам не так страшны и Бог будет рядом и помогать вам.
Как у вас дела? Как будете новый год справлять? :25:
Cпасибо Вам еще раз за поддержку! Дела по чуть-чуть, иногда, конечно, одолевают депрессивные мысли, но я понемногу борюсь. А на новый год буду с близкими и это самое главное. Все легче переносится, когда рядом есть близкий человек. Я, конечно, не всем могу поделиться с ними, но все же.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Тиша »

 
Желаю вам новогоднего настроения, хорошо встретить новый год и загадать желание, пусть оно обязательно сбудется у вас!!! :25:
Как ведут себя окружающие?

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Тиша писал(а):
16 дек 2020, 19:05
Желаю вам новогоднего настроения, хорошо встретить новый год и загадать желание, пусть оно обязательно сбудется у вас!!! :25:
Как ведут себя окружающие?
Cпасибо Вам большое! Я тоже желаю Вам новогоднего настроения и пусть все Ваши желания сбудутся! Насчет окружающих, сейчас все более-менее спокойно. Только вот мне бы еще научиться не обращать внимания на мнение других людей.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Тиша »

 
Слава Богу!
Надо просто молиться за здоровье таких людей. От этого вам станет спокойнее самой на душе.
Также можно молиться за любовь для себя. О том, чтобы Вам научиться любить, пусть эта любовь будет защитой вам от негативного отношения к вам других людей.
Можно молиться Богу о том, чтобы Он укрепил ваш дух и помог не переживать так по поводу других людей...

Людмила889
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Людмила889 »

 
Что Вы хотите в себе исправить? Что? Может это быть целью? Все равно Вы ничего не делаете, времени у Вас полно, промониторте - кто может Вам помочь? Сколько это стоит? Как Вы можете заработать на это? Где ещё можно взять денег или какие возможности использовать? Это Ваша жизнь. И только Вам ее жить. Никто ничего не сможет сделать. А Вы сможете!!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»