Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Antropa »

 
Добрый день, Екатерина! А что за история с молодым человеком?

Диагностика предрасположенности к суициду
Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Antropa писал(а):
14 ноя 2020, 12:07
Добрый день, Екатерина! А что за история с молодым человеком?
Добрый день! Он пытался со мной познакомиться несколько лет, я же не решалась с ним познакомиться из-за своих психологических проблем, а потом он узнал о моих проблемах со здоровьем и разозлился, что потратил, столько времени на такую, как я и решил мне отомстить.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Antropa »

 
Может быть у него к вам чувства и он таким образом хочет вам сказать о них от отчаяния... по другому не может выразить, а ходить возле вас и унижаться не хочет в силу собственных «тараканов»? А как он пытался с вами познакомиться? Он вам был хотя бы немного симпатичен, до мести?

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Нет у него никаких чувств, я просто ему нравилась, он сам так сказал, а я вот была в него влюблена, но он оказался совсем другим человеком, чем я себе его представляла, подлым и ненадежным.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Antropa »

 
Судя по тому, что он устроил вам «сладкую жизнь» не просто нравились...зацепили чем-то.
Ну а сейчас ещё влюблены?

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Antropa писал(а):
14 ноя 2020, 18:42
Судя по тому, что он устроил вам «сладкую жизнь» не просто нравились...зацепили чем-то.
Ну а сейчас ещё влюблены?
Наверно, ещё да... потому что какая-то часть меня отказывается верить, что он плохой человек и строит еще какие-то иллюзии.. с другой стороны я не смогу никогда простить этого человека и забыть про ту боль, что он мне причинил. Я понимаю, что надо все забыть и отпустить, но пока не получается.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Antropa »

 
Понимаю вас, а как насчёт того, чтобы позволить себе взять тайм-аут? Время лучший лекарь. Однажды вы проснетесь и исцелитесь от боли. Прежде всего эти чувства от ваших несбывшихся ожиданий и идеализации потенциального партнёра.
Посмотрите на него как на предмет. Что такого особенного в нем есть, чего нет в других? Каковы ваши фантазии о нем? Чего в вашей жизни не хватает из вещей которая могла бы вам дать все то, чего не хватает в этом человеке?
Похож ли этот человек на вашего отца внешне или поступками, а может быть он чем-то напоминает вам о матери?
Что могло бы сейчас вам дать утешение и поддержку в вашем одиночестве?

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Antropa писал(а):
14 ноя 2020, 22:46
Понимаю вас, а как насчёт того, чтобы позволить себе взять тайм-аут? Время лучший лекарь. Однажды вы проснетесь и исцелитесь от боли. Прежде всего эти чувства от ваших несбывшихся ожиданий и идеализации потенциального партнёра.
Посмотрите на него как на предмет. Что такого особенного в нем есть, чего нет в других? Каковы ваши фантазии о нем? Чего в вашей жизни не хватает из вещей которая могла бы вам дать все то, чего не хватает в этом человеке?
Похож ли этот человек на вашего отца внешне или поступками, а может быть он чем-то напоминает вам о матери?
Что могло бы сейчас вам дать утешение и поддержку в вашем одиночестве?
Cпасибо за Ваши советы и поддержку. Я тоже все время думала о том, что же меня все держит, что я не могу забыть произошедшее со мной. Да, я понимаю, что я его идеализоровала и любила и еще люблю, наверное, это мое идеальное представление о нем, которое увы с реальностью ничего не имеет общего. Спасибо за вопросы, я подумаю над ними.

Екатерина77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 23:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Екатерина77 »

 
Не знаю, что и делать. Неужели, правда, люди не забыли ту клевету, которую он распространил обо мне. В магазине женщина, как-то странно смотрела на меня, а потом мы с подругой проходили мимо дома и какая-то женщина крикнула « тебя должны убить». Около дома тогда никого не было кроме нас и кричали явно из дома. Это, что же получается, что мне уже угрожают убийством, а я не могу себя защитить. Конечно, может это женщины кричала кому-то другому, но никого не было на улице кроме нас. Я не хотела писать об этом, но меня тогда показали в программе и опозорили и оклеветали. Бог знает, какие люди посмотрели эту программу и поверили этой информации. А может он продолжает распространять про меня лживую информации. Я не знаю, что и делать. От всего этого просто жить не хочется.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродлива и много психологических проблем. Не знаю, как жить.

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Катя. Вы много внимания уделяете этому инциденту с этим парнем. Ведь как вы пишите уже прошло достаточно времени , что бы это уже можно было отпустить и забыть. Ведь каждый раз когда вы думаете об этом , то запускаете механизм воспоминаний и переживаний. Ну а насчет того , что крикнула женщина , то может быть она что то кричала другое . Ведь у каждого человека бывало такое , что ему скажут одно , а ему послышится совсем другое . Психологи это называют слуховой галлюцинацией. Это иногда происходит спонтанно. Так что не переживайте , а постарайтесь все это вычеркнуть из своей жизни . Сделайте это хотя бы ради себя.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»