Социофобия, обида на людей.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социофобия, обида на людей.

Сообщение Эннилик »

 
imarov37 писал(а):
08 ноя 2021, 11:24
Пожалуйста, помогите. После приема новых лекарств стало гораздо хуже. У меня помимо страза смерти добавились еще симптомы. Я создал эту тему больше года назад, с того момента мне лучше не стало. Я не знаю что делать, может поможете тут мне как-нибудь. Медикаментозное лечение мне не помогает, нужна разговорная психотерапия, но психологи не хотят меня брать в качестве клиента даже за деньги, потому что я им не интересен ни как клиент, ни как человек, а я серьезно болен, и не смогу поддержать диалог. Я пробовал общаться с психологами (разговорная психотерапия), но диалог был неинтересный.
Вы пишете, что не интересны психологам.
Как вы это поняли?
Как поняли, что не интересны им как клиент?
Как поняли, что не интересны им как человек?

Психологический тест онлайн
imarov37
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 22:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Социофобия, обида на людей.

Сообщение imarov37 »

 
Я был у самого лучшего психолога-психотерапевта города и области. Она сменила мне таблетки. Диалог у нас не сложился (кому-то может показаться что это нормальный диалог), поэтому с другими врачами ситуация еще хуже, и поэтому не имеет смысла пробовать искать другого психолога. Меня вообще раздражает такое отношение психологов к своей работе, почему я весь вкладываюсь в свою работу, а они нет, и я вынужден усилено страдать от отсутствия у них стремления к работе, работая с тяжелыми клиентами.

Я не интересен психологам как клиент потому что у меня нет денег. Я пытался заработать, вставляя рекламу в стороннее ПО, и за два года заработал меньше тысячи долларов.

Я не интересен как человек, потому что я в принципе программист, и мне не интересно общение, и люди в принципе.

В принципе, могу сказать что я в начале своего поста прямо сказал, что мне нужна дорогая машина. Понимаю что это сделать невозможно в принципе, но ездеют же как-то люди на таких...

Я считаю, что в моем случае такое отношение ко мне людей (не достучаться к некоторым людям) является просто очередным издевательством со стороны людей, и отожествлению меня к другой категории людей (быдло) но, что, в принципе я не отожествляю себя человеком из данной категории людей.

Я хочу развиваться в программировании, и каждый день ходить на работу как хороший мальчик, но программирование сейчас является работа в IT, и люди программируют всякий бесполезный шлак, в то время как работа программиста это изучение алгоритмов и структур данных.
Последний раз редактировалось Alex71 23 ноя 2021, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Социофобия, обида на людей.

Сообщение Эннилик »

 
imarov37 писал(а):
22 ноя 2021, 10:47
...
В принципе, могу сказать что я в начале своего поста прямо сказал, что мне нужна дорогая машина. Понимаю что это сделать невозможно в принципе, но ездеют же как-то люди на таких...
Возможно, у людей просто нет денег,
чтобы сделать вам такой дорогой подарок.
Не со зла они

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»