Огромное чувство вины перед близким человеком

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Огромное чувство вины перед близким человеком

Сообщение Тиша »

 
А еще хотела написать, что если вы расскажете что даже не хотите жить из-за своей вины, то любой порядочный человек задумается и постарается исправить свое поведение.
Вам возможно со своей стороны надо научиться смирению, честности. Ведь если вы были виноваты, надо было признать честно и смиренно свою вину и сказать, что вы будете очень стараться больше так не поступать.
Но и парень ваш тоже должен быть поспокойнее, не раздувать из мухи слона, не нести свои проблемы в работу и другим людям, сор из избы не выносить. Все конфликты стараться решать в спокойном состоянии. Видеть и свою вину. А возможно научиться даже вас оправдывать, доверять вам. Ведь любовь все покрывает.
Наверное люди не умеют просто любить. Мы не умеем любить.((( Поэтому не ценим ее, не умеем удержать, сохранять, преумножать, обижаем любящих нас.((( Я думаю это большое поприще для работы над собой!!! Можно молиться о научении любить! :25: Потому что любовь очень важна для каждого человека. Она дает силы жить, вдохновляет, очищает. Человек должен быть кому-то нужен в этой жизни.
Возможно ваш парень и вы будете стараться учиться любить?...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»