Боюсь дальше жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
я восстанавливал свое здоровье, у меня с сердцем и почками были проблемы. Так же как и говорил ранее, решал всякие задачи по профессии. В 2019м году хотел еще раз попытаться устроиться в компанию, где очень хотел работать - опять отказали. В начале 20го года так же от другой компании получил предложение, но в итоге, ссылаясь на кризис - отказали в предложении.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
Алексей_qwerty писал(а):
05 фев 2021, 14:42
В 2019м году хотел еще раз попытаться устроиться в компанию, где очень хотел работать - опять отказали. В начале 20го года так же от другой компании получил предложение, но в итоге, ссылаясь на кризис - отказали в предложении.
А вы хотите работать только в этих 2-х компаниях, другие не рассматриваете? Получается 1 раз в год вы направляете резюме в 1 компанию и ждёте ответ, так?

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Нет, я уже там уже не хочу рабоать. Учитывая мой предыдущий опыт, у меня нет желания работать в компаниях, где будут указывать на выход через день с формулировками о том, что у них нет денег.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
05 фев 2021, 15:32
Алексей_qwerty писал(а):
05 фев 2021, 14:42
В 2019м году хотел еще раз попытаться устроиться в компанию, где очень хотел работать - опять отказали. В начале 20го года так же от другой компании получил предложение, но в итоге, ссылаясь на кризис - отказали в предложении.
А вы хотите работать только в этих 2-х компаниях, другие не рассматриваете? Получается 1 раз в год вы направляете резюме в 1 компанию и ждёте ответ, так?
и ведь прошлый год был тяжелым, много сокращений было. у всех моих друзей, знакомых зарплаты урезали

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
Да, это так, везде сейчас проблематично с работой. Поэтому я у вас и спросил, не искали какую другую работу, хотя бы временно, но вы сказали, что ничего другого не желаете, это ваше право. Есть вероятность, что весной уже всё начнёт налаживаться и рынок труда оживится.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
05 фев 2021, 15:50
Да, это так, везде сейчас проблематично с работой. Поэтому я у вас и спросил, не искали какую другую работу, хотя бы временно, но вы сказали, что ничего другого не желаете, это ваше право. Есть вероятность, что весной уже всё начнёт налаживаться и рынок труда оживится.
тяжело заниматься тем, к чему душа не лежит. Много стрессов, плохое настроение, учитывая что незадолго до этого делали мне операцию на сердце. Имеюю ввиду увольнение из компании, где я больше 3 лет проработал

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
тяжело заниматься тем, к чему душа не лежит.
полностью согласен с вами.
Имею ввиду увольнение из компании, где я больше 3 лет проработал
и здесь я вас хорошо понимаю, меня увольняли так 2 раза, без особых причин, в первом месте я отработал 7 лет, во втором 5,5 и попал под сокращение... сейчас не смотря на высшее образование работаю водителем, а что делать?! Главное не унывать и не паниковать, потерпите до весны, есть надежда на улучшение экономической ситуации в целом, поиск работы не прекращайте, обязательно что-то подходящее найдётся

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
05 фев 2021, 17:30
тяжело заниматься тем, к чему душа не лежит.
полностью согласен с вами.
Имею ввиду увольнение из компании, где я больше 3 лет проработал
и здесь я вас хорошо понимаю, меня увольняли так 2 раза, без особых причин, в первом месте я отработал 7 лет, во втором 5,5 и попал под сокращение... сейчас не смотря на высшее образование работаю водителем, а что делать?! Главное не унывать и не паниковать, потерпите до весны, есть надежда на улучшение экономической ситуации в целом, поиск работы не прекращайте, обязательно что-то подходящее найдётся
думаете все еще впереди? или с моими заморочками лучшего ждать не стоит?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
думаете все еще впереди? или с моими заморочками лучшего ждать не стоит?
Все люди хотят чего-то лучшего для себя, это нормальное желание, пока бьется сердце и есть дыхание в груди, есть и надежда и шансы добиться желаемых результатов, осуществить мечты, встретить свою любовь...

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
05 фев 2021, 21:27
думаете все еще впереди? или с моими заморочками лучшего ждать не стоит?
Все люди хотят чего-то лучшего для себя, это нормальное желание, пока бьется сердце и есть дыхание в груди, есть и надежда и шансы добиться желаемых результатов, осуществить мечты, встретить свою любовь...
слишком общий ответ...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»