Боюсь дальше жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
07 фев 2021, 10:50
сказал что мне нужно думать сердцем а не головой
Судя по всему у вас не очень хорошо это получается. Лекарства выписали какие-то? Не надо игнорировать медикаментозное лечение, одними словами вам не помочь.
не дали мне ничего, с каждым днем хуже и хуже только

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
Сходите ещё раз, объясните ваше ухудшающееся состояние и попросите скорректировать лечение с назначение необходимых лекарств.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
папа сказал что если меня не станет то им с мамой тоже будет не за чем жить

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
Не утешайте себя мыслями о смерти, лучше подумайте как вылечить пострадавшую психику.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
07 фев 2021, 16:25
Не утешайте себя мыслями о смерти, лучше подумайте как вылечить пострадавшую психику.
к сожалению нечем себя утешать, сегодня хоть плакать не тянет, вчера похоже все вылил

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Lima »

 
Алексей, подумайте о том, как попасть к другому врачу и обязательно к нему сходите! Потому что читаю о том, что Вам говорил этот врач, и у меня пара моментов в голове не укладывается. Так что рекомендую сменить врача!

Если уж совсем плохо, то можно вызвать скорую помощь, всё рассказать и они либо укол поставят какой-то, либо в больницу заберут. Для спасения жизни можно сделать и так.

У меня был опыт посещения дежурных психиатров по выходным. Делали укол, ехал домой, а потом ложился в дневной стационар. Скорее всего, Вам нужно сделать то же самое
Всё проходит, и это пройдёт

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
грустно все это

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
опять накатывает, ну что ж такое а...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Lima »

 
Алексей_qwerty писал(а):
07 фев 2021, 20:13
опять накатывает, ну что ж такое а...

Алексей, будет накатывать до тех пор, пока не начнёте получать адекватное медикаментозное лечение.

Не буду о(б)суждать действия врача, который Вам помощь не оказывает. Сам я не медик, но опыт лечения состояния, подобного Вашему, у меня многолетний. В остром периоде бывало и посещение дежурных врачей с горькими слезами, и стационары, и всякие лекарства, и чего только не было! Вам сейчас хорошо бы пойти в психоневрологический диспансер к психиатру, который закреплён за вашим участком, а у него хорошо бы попроситься на дневной стационар. Проблема может быть в том, что на госпитализацию туда обычно бывает немалая очередь плюс требуется отрицательный ПЦР-тест на ковид. Моя знакомая недавно так пролечилась, так рассказывала.

Поэтому Вам сейчас необходимы таблетки и уколы. Все остальные методы лечения: аутотренинг, занятия физкультурой и проч. — это методы лечения дополнительного. Началась рабочая неделя, поэтому принимайте меры по посещению врача, который будет Вас лечить по-настоящему!
Всё проходит, и это пройдёт

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
как же мне плохо, плакать все хочется. к психиатру не могу идти, у меня времени мало

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»