Боюсь дальше жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Эннилик писал(а):
06 фев 2021, 18:28
Алексей_qwerty писал(а):
06 фев 2021, 17:31
Эннилик писал(а):
06 фев 2021, 14:58

Что это значит? С вами не стали разговаривать? Сказали, что сидеть и плакать несколько недель подряд, это нормально и беспокоиться не о чем? Как это было? Какой направленности специалист работал с вами?
разговаривали, просто как то там все отпускало, а потом я замкнулся.
К чему пришли по поводу многонедельных слез и расстройства?
не знаю, просто начал опять плакать, а дальше идти боюсь.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
хожу с мыслями о том что работодателей будет больше интересовать мой простой в работе, а не то что все это было вынужденно
а как вы научились читать мысли работодателей на расстоянии? Что они будут думать о вас, что скажут в ответ о "простое"? Это только у вас в голове такое летает, а что скажут работодатели вы не узнаете, пока не придёте к ним на собеседование, сейчас же надо делать всё возможное, чтобы ваше резюме дошло до адресата. Обращались в кадровые агентства? Некоторые авторитетные компании по трудоустройству обещают (по официальному договору) найти работу кандидатам в течение 1 месяца, за свою услугу просят 50% от 1 первой зарплаты, до трудоустройства ничего платить не надо. Мне так несколько раз через агентства находили работу, правда по времени больше 3 мес.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Alex71 писал(а):
06 фев 2021, 20:03
хожу с мыслями о том что работодателей будет больше интересовать мой простой в работе, а не то что все это было вынужденно
а как вы научились читать мысли работодателей на расстоянии? Что они будут думать о вас, что скажут в ответ о "простое"? Это только у вас в голове такое летает, а что скажут работодатели вы не узнаете, пока не придёте к ним на собеседование, сейчас же надо делать всё возможное, чтобы ваше резюме дошло до адресата. Обращались в кадровые агентства? Некоторые авторитетные компании по трудоустройству обещают (по официальному договору) найти работу кандидатам в течение 1 месяца, за свою услугу просят 50% от 1 первой зарплаты, до трудоустройства ничего платить не надо. Мне так несколько раз через агентства находили работу, правда по времени больше 3 мес.
я к услугам ка не обращался никогда, обычно в нащей сфере через сарафанное радио работа находится. устал я, не вижу уже перспектив для себя

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
все еще не могу успокоится, просто плачу и всё, трясет всего

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
Есть дома успокоительные лекарства? Если нет, в аптеку сходите купите и к психиатру бы вам записаться не мешало бы. Сарафанное радио это всего 1 способ трудоустройства из 100, воспользуйтесь остальными тоже.

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
бардак в голове, плохие мысли лезут

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Эннилик »

 
Алексей_qwerty писал(а):
06 фев 2021, 20:24
все еще не могу успокоится, просто плачу и всё, трясет всего
Кажется, что вы очень переживаете и эти переживания не похожи на то, как вы обычно реагируете на ситуации?
Это вряд ли может разрешиться просто разговором с психологом. Что вы думаете по поводу обращения к психиатру: ведь важно прежде всего привести нервную систему в порядок?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Lima »

 
Алексей_qwerty писал(а):
06 фев 2021, 21:15
бардак в голове, плохие мысли лезут

Алексей, привет!

Молиться нужно! Просто взять молитвослов и читать хоть всё подряд. Надо верить в то, что делаешь, и тогда обязательно станет лучше!
Всё проходит, и это пройдёт

Алексей_qwerty
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Алексей_qwerty »

 
Эннилик писал(а):
06 фев 2021, 21:17
Алексей_qwerty писал(а):
06 фев 2021, 20:24
все еще не могу успокоится, просто плачу и всё, трясет всего
Кажется, что вы очень переживаете и эти переживания не похожи на то, как вы обычно реагируете на ситуации?
Это вряд ли может разрешиться просто разговором с психологом. Что вы думаете по поводу обращения к психиатру: ведь важно прежде всего привести нервную систему в порядок?
я был у психиатра, он скахал что у меня психоз, и сказал что мне нужно думать сердцем а не головой

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Боюсь дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
сказал что мне нужно думать сердцем а не головой
Судя по всему у вас не очень хорошо это получается. Лекарства выписали какие-то? Не надо игнорировать медикаментозное лечение, одними словами вам не помочь.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»