Жизнь облом во всём .

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Антип Л
мл. сержант
мл. сержант
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Жизнь облом во всём .

Сообщение Антип Л »

Жизнь облом во всём . Не было не чего. Стоишь по горло по среди болота и остаётся только нырнуть

Психологический тест онлайн
Эннилик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь облом во всём .

Сообщение Эннилик »

Антип Л писал(а):
18 мар 2021, 19:22
Жизнь облом во всём . Не было не чего. Стоишь по горло по среди болота и остаётся только нырнуть
Вы, наверное, очень расстроены. Как получилось, что вы так начали воспринимать свою ситуацию?

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант

Сообщение Antropa »

Что у вас случилось?

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Антип Л »

Не чего хорошего, жизнь несётся неделя за неделей ,год за годом , а не чё небыло , не друзей , не девушки ,не здоровья. Просидел 18 годков дома в пустую , да и с матерью отношения всегда так себе были. Школа адом была.

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

По увлечениям за что не брался постигал облом, даже до обсурда доходило .

Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о смерти , а решится не смогу -трус.

Эннилик
ст. лейтенант
ст. лейтенант

Сообщение Эннилик »

Наверное, вам очень больно сейчас.
Найти близких по духу людей действительно непросто.
Что вас интересовало, интересует, может быть?

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение svetlana.p »

Здравствуйте.
Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о смерти , а решится не смогу -трус.
Это вовсе не трусость ,а нормальный инстинкт самосохранения. Вот он вас и спасает слава Богу!
Не чего хорошего, жизнь несётся неделя за неделей ,год за годом , а не чё небыло , не друзей , не девушки ,не здоровья. Просидел 18 годков дома в пустую , да и с матерью отношения всегда так себе были. Школа адом была.
Жизнь действительно " несется",но всему свое время. Когда каждый найдет свое счастье неизвестно. Кто -то с рождения счастлив ,а большинство радость по капелькам собирает.
Расскажите о себе. Что у вас со здоровьем ?Чем сейчас занимаетесь?
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

Живу в маленьком замшевелом городишке, где не работы не перспектив. Учусь тут же , благость повезло что есть где сдесь средне специальное получить. Со здоровьем , родился болезниным ,сейчас уж песок сыпется , со сном проблемы . Отца небыло но я по сему особ не парился. Школа была адом , хотя в сё ещё дед сада началось (били там причём в серьёз) , а в школе меня училка не взлюбила (по неизвестной мне причине) всех против меня настроила меня чуть не вышвырнули с позором (ад ей будет на земле). Учился боле мене хорошо но от любой плохой оценки выматавал себе все нервы. Друзей не заимел ды и были там одни гопари (курили пили с 3 класс).Нравилась там мне одна девушка но увы (хоть я и не очень застенчевый ) я к ней не подошёл говорил не место , не время (а теперь так жалею так терзаюсь по сему поводу)(умница красавица она). В соц.сетях не седел (пока вся эта вирусная заварушка не случилась. Увлекался много чем (чаще всего в теории ) а если зачто не возьмусь всё или из рук валится либо я даже не знаю что, руки наверное не откуда надо растут .

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

Что то я себя шибко хорошим выставил.

А загонов у меня выше крыши

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант

Сообщение Antropa »

А со сном, что? Плохо засыпаете или мучают кошмары, страхи? Что в отношениях с мамой? Что вам не нравится или ей? Что в школе было не так? Вы рассказывали маме о неприятностях в школе? Пробовали перевестись в другую школу или сказать о желании учиться дома/ семейное образование? Вы курите, пьёте или кто-либо из вашего ближайшего окружения? У вас есть домашние питомцы, цветы? Что приносит вам утешение в вашей печали? Чему бы вы хотели научится?
Знаете научится чему бы то ни было, чтобы было на равне с профессионалами очень сложно, так как многие из тех кто мастер своего дела потратили на это всю жизнь. Вы ещё молоды и тоже можете добиться успеха. Для любого начинания необходимо терпение и сила воли. Если видите, что не получается, продолжайте учится, с годами будет лучше. Если ещё не нашли своё тоже не беда, главное уметь самое необходимое, то что вам может пригодится для жизни: позаботится о себе, приготовить еду, постирать, починить что то простое или обратится за помощью к специалисту, убрать за собой, умение оказать первую мед. помощь себе и ближнему, умение работать в команде (при необходимости занять своё место и выполнять поручения вышестоящего руководства).
Со временем научитесь тому что считаете нужным, преподавателей сейчас много и если вам кто-то не подходит можно найти замену, были бы финансы. Желательно перед учебой какому либо ремеслу знать чему вы хотите научится и иметь четкий запрос и выполнять задания которые требуют, при этом искать материал самостоятельно и интересоваться у других людей тем, что вызывает интерес.
С девушками сложно знакомится, как выяснилось, но вы не отчаивайтесь, со временем вам предоставится возможность или девушка может сама к вам подойти, если ей что-то будет нужно или интересно. Вам проще общаться со сверстниками своего пола чем с девушками?
Жизнь не такая длинная как кажется, с годами время будет лететь очень быстро, поверьте. Не стоит ее укорачивать раньше времени.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»