Жизнь облом во всём .

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эннилик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь облом во всём .

Сообщение Эннилик »

Антип Л писал(а):
23 мар 2021, 15:17
Lima писал(а):
23 мар 2021, 15:14
Антип Л писал(а):
23 мар 2021, 14:35
Хотя вряд-ли у такой амёбки есть будущее , небыло не прошлого, нет настоящего , а про будующее можно и забыть(наверно)

Очень плохо, что Вы забыли прошлое и не видите настоящего. Всё это было и есть, надо это понять.
Еслиб , еслиб я забыл прошлое было б лучше. А в настоящем я уже без полезен.
По вашему сообщению кажется, что вы сожалеете, что не можете забыть прошлое. Что делает ваше прошлое сложным и неприятным для вас?

Диагностика предрасположенности к суициду
Антип Л
мл. сержант
мл. сержант
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Антип Л »

Да многое хочется забыть (можно сказать всё) а вспомнить не чего совсем . Просто пролетели годы ...

Lima
полковник
полковник
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Lima »

Вам своё прошлое помнить нужно! Это всё было, это Ваша личная история. Если в ней что-то Вам не нравится, нужно очень хорошо помнить о том, что не нравится, и так построить свою жизнь, чтобы не допускать повторения этого в будущем.

Если Вам не нравится, что Вы делали в прошлом — не делайте этого в будущем! Если были ленивы — начинайте трудиться! Забыть ничего не возможно, просто технической возможности для этого нет.

Как побороть лень? Вставать и начинать работать. Если на работу не устроены, то берёте 5-литровую бутыль с водой и качаете мышцы, насколько сил хватит. Если бутыли нет — упор лёжа принять и начинать отжиматься. И так каждый день. Я это всё так и делаю! Только у меня упражнений побольше. Это нужно, чтобы лень побороть, силу воли выработать.
Могу написать книгу "Как перестать беспокоиться и начать паниковать"

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

Lima писал(а):
23 мар 2021, 18:48
Вам своё прошлое помнить нужно! Это всё было, это Ваша личная история. Если в ней что-то Вам не нравится, нужно очень хорошо помнить о том, что не нравится, и так построить свою жизнь, чтобы не допускать повторения этого в будущем.

Если Вам не нравится, что Вы делали в прошлом — не делайте этого в будущем! Если были ленивы — начинайте трудиться! Забыть ничего не возможно, просто технической возможности для этого нет.

Как побороть лень? Вставать и начинать работать. Если на работу не устроены, то берёте 5-литровую бутыль с водой и качаете мышцы, насколько сил хватит. Если бутыли нет — упор лёжа принять и начинать отжиматься. И так каждый день. Я это всё так и делаю! Только у меня упражнений побольше. Это нужно, чтобы лень побороть, силу воли выработать.
Так вот и проходят мои дни встал отсидел 4 пары пришёл посидел к вечеру по отжимался по приседал
Да и до утра лежать ложусь мучатся. Если засыпаю ужастики либо просто вскакиваю в мокром поту с отдышкой.

Nasie
капитан
капитан

Сообщение Nasie »

По сну мучаюсь не первый год. Ложусь и так до утра даже не задремав встаю, и что только не перипробывал.
У меня тоже проблемы со сном. По своему опыту хочу сказать - есть сильнодействующие снотворные, которые любого вырубят. Обратитесь к неврологу, скажите, что сильная бессоница - Вам назначат.

Lima
полковник
полковник

Сообщение Lima »

Антип Л писал(а):
23 мар 2021, 20:21
Так вот и проходят мои дни встал отсидел 4 пары пришёл посидел к вечеру по отжимался по приседал

Так это и есть обычная нормальная жизнь! Думаете, у кого-то она интереснее? Ничего подобного! Просто привыкли люди, умеют и в рутине находить крупицы хорошего.
Антип Л писал(а):
23 мар 2021, 20:21
Да и до утра лежать ложусь мучатся. Если засыпаю ужастики либо просто вскакиваю в мокром поту с отдышкой.

Сначала нужно пойти к участковому терапевту и сдать все анализы, на какие пошлют. А потом к неврологу. Если бессонница такая тяжелая, то тут не помогут ни травяные настои, ни советы форумчан. Это нужно лечить со всей серьёзностью!

PS. Нет, совет обратиться к врачу наверняка поможет! :)
Могу написать книгу "Как перестать беспокоиться и начать паниковать"

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

Вот как научится идти к цели если не знаешь с чего начать (ответ хоть с чего нибудь не всчёт)

Антип Л
мл. сержант
мл. сержант

Сообщение Антип Л »

Nasie писал(а):
23 мар 2021, 21:26
По сну мучаюсь не первый год. Ложусь и так до утра даже не задремав встаю, и что только не перипробывал.
У меня тоже проблемы со сном. По своему опыту хочу сказать - есть сильнодействующие снотворные, которые любого вырубят. Обратитесь к неврологу, скажите, что сильная бессоница - Вам назначат.
Сильное эт желудок нужен огого , а тут больше кашки на воде есть не чё не могу.

Тиша
подполковник
подполковник

Сообщение Тиша »

Нужно быть честным перед собой. Это очень важный труд!
По возможности сходите к врачу. Пусть бесплатному, в местной поликлинике. Рассказать о своем состоянии и проблемах в т.ч. со сном.
А можно записаться в спортивную секцию, проконсультироваться у тренера, рассказав ему о своих проблемах со здоровьем, возможно он просто снизит вам нагрузку. Либо самому заниматься, бегать может на улице, это очень неплохо, заодно вы на свежем воздухе находитесь. Порой при таких занятиях, все негативное как отскакивает от человека, даже врачи говорят, что это помогает при стрессах. Постепенно увеличивать нагрузку в пределах разумного.
Если вам не нравятся перспективы вашего городка, то можно попробовать уехать в большой город. Найти там работу с жильем, с общежитием. Такие есть. Поставить себе цель купить там жилье. Найти девушку хорошую.Создать семью. Ну и конечно не забывайте о спасении души. Это - самое главное!
Может в городе вы найдете хороший храм, где люди добрые будут, и к вам отнесутся с любовью, как и нужно. Надо искать такой храм, где вам понравится и будет по душе.
Верить в Бога надо обязательно, ведь к Кому мы прибегнем в беде? К Нему же! Когда все отвернутся или не поймут, когда не смогут помочь? Только к Нему. А Он нас всех любит и желает нам добра и может спасти! Как никто другой понять и помочь! Только надо самому стараться не грешить. Верить так как ваша душа и разум подсказывают. Если сказано, что надо всех любить людей, значит так правильно и надо любить, но не осуждать, а сокрушаться о грехах людей. Ведь все мы не святые(((( Но надо стараться , стремиться к этому. И путь этот начинается с малого шага.

Эннилик
ст. лейтенант
ст. лейтенант

Сообщение Эннилик »

Антип Л писал(а):
24 мар 2021, 21:07
Вот как научится идти к цели если не знаешь с чего начать (ответ хоть с чего нибудь не всчёт)
Зависит от цели. Вы какую цель ставите?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»