Наверное поздно менять

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Хельга666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 17:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Хельга666 »

 
Мне хочется просто,закрыться одной в комнате и не выходить из неё,но и этого я сделать не могу,потому что живу не одна.

Психологический тест онлайн
Хельга666
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 17:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Хельга666 »

 
Мои знакомые не слышат меня,не считают это проблемой,а я знаю себя,у меня суицидальные наклонности с 16 лет,и если сорвусь,то теперь это точно будет последняя попытка.со стороны не скажешь,что в моей голове твориться,только мне это известно.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Эннилик »

 
Хельга666 писал(а):
20 мар 2021, 16:42
Люди которые со мной работают,работают не совсем честно,я понимаю,всё крутятся,как могут,но в своё время я обожглась,работая в таком коллективе,было много проблем,я совсем разучилась доверять людям,мне кажется, что все меня обманывают.
Это действительно сложно - доверять людям, которые действуют не вполне законно. Ваши чувства оправданы. Что вы думаете по поводу поиска другой работы?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Эннилик »

 
Хельга666 писал(а):
20 мар 2021, 16:44
Мне хочется просто,закрыться одной в комнате и не выходить из неё,но и этого я сделать не могу,потому что живу не одна.
Очень печально, что ваше напряжение так велико.
Но вы очень правильно делаете, что не отгораживаетесь от близких - это тоже часть вашей заботы о них.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Эннилик »

 
Хельга666 писал(а):
20 мар 2021, 16:50
Мои знакомые не слышат меня,не считают это проблемой,а я знаю себя,у меня суицидальные наклонности с 16 лет,и если сорвусь,то теперь это точно будет последняя попытка.со стороны не скажешь,что в моей голове твориться,только мне это известно.
Вы очень смелая женщина, что решились озвучить свою проблему.
Вероятно, вам очень больно от непонимания ваших знакомых.
Возможно, вам страшно, что вам не удастся изменить эту ситуацию с работой, которая вызывает у вас такое сильное напряжение?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Тиша »

 
Никогда не поздно ничего менять! Пока человек жив, все в его руках!
Во первых меняйте работу! Помолитесь перед этим! Попросите себе работу по душе, в хорошем коллективе! Бог поможет! Только старайтесь не грешить. Не опускайте рук! Боритесь до конца, пока живы! Все в ваших руках!
Очень хорошо, что вы не одна, у вас есть близкие, дети! Значит вы уже себя реализовали как мать, женщина! Не отдаляйтесь от близких! Обьясните им свое состояние. Поддержка вам очень сейчас нужна! :25: :12:
Что за плохая компания,в которую вы попали и что за зависимость у вас? Почему это сложно исправить? Почему нельзя порвать с этой компанией?
Помолитесь Господу, чтобы Он или святые помогли вам все это исправить, порвать с плохой компанией и зависимостью! Бог всемогущ, и мы тоже должны быть сильны! Ведь все испытания нам даются по силам!!! Только надо сделать правильные выводы и больше так не поступать. Я желаю вам сделать правильные выводы и не связываться больше с плохими людьми.
Воспитание детей - это очень важное дело! Подумайте об этом! Ведь мама очень нужна детям! Любовь, забота, воспитание хороших, добрых детей! Важная задача! Как ваш муж к вам относится, и к вашей проблеме?
Почему у вас мысли такие плохие с 16 лет?
Просто надо взять пример с той лягушки, которая барахталась, барахталась, пыталась спастись, и в итоге взбила молоко в масло и спаслась! Пока мы живем, мы должны бороться! И бороться в первую очередь за свою душу, за ее чистоту и спасение! Потому что она вечна! Стремиться только к хорошему! Не опускать рук! Надо взять себя в руки и бороться до конца. Пока мы живем, надо идти к свету, к любви, к добру, к благополучию, к успеху, к Богу в жизни! Ведь Бог создал этот мир и нас для того, чтобы мы жили на земле и были счастливы! Фокус мыслей перенаправить вам надо только на хорошее, на свет, на Бога, на добро, на любовь!
Можно сделать ватман мечты, куда наклеить картинки своей мечты и повесить так, чтобы часто его видеть. Это настраивает мысли на хорошее.)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Наверное поздно менять

Сообщение Lima »

 
Хельга666 писал(а):
20 мар 2021, 16:44
Мне хочется просто,закрыться одной в комнате и не выходить из неё,но и этого я сделать не могу,потому что живу не одна.

Как мне это знакомо! У меня самого тоже постоянно было такое чувство, и теперь вот уже более семи лет живу, почти не выходя из дома. Нашёл себя занятие здесь! Может быть, и Вам стоит поработать в этом направлении, найти себе какое-то дело, которое не потребует выходить из комнаты? Хотя на самом деле реализовать это всё довольно сложно.
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»