Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
younglina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение younglina »

 
Доброго времени суток всем читающим!) Честно, будет непросто описать всё то, что накопилось и нуждается в какой-то может разгрузке, взгляду со стороны, поэтому, конечно, надеюсь на адекватность. Порой опускаются руки.
Так, всё, воду опускаем - переходим к сути. Я девушка , мне 23 года, в июне исполняется уже 24, о нет. Почему говорю «о нет»? Да потому что я ничего не добилась в свои годы. Закончила 9 классов и поступила в пед.колледж в 17 лет, но даже первого курса не закончила, так как не вывезла самостоятельной жизни (родители находились в другом городе), не то, чтобы гуляние было одно на уме, у меня просто не было интереса, наверное, да и лень преобладала, какая-то вечно потерянность и неуверенность. Затем поступила ещё в один колледж , сразу же после педагогического. Закончила с горем попалам 10-11 класс, второй курс уже тоже не вывезла. Чувствовала себя не в своей тарелке среди коллектива, хоть и был примерно десяток людей с кем поддерживала общение, так же появились и довольно близкие друзья, которые во многом отличались от меня - учились хорошо, далеко не глупые и не лентяи. Я ушла оттуда. Долго сидела и ничего не делала, обеспечивала меня мама, я совершенно ничего не предпринимала, как будто в каком-то защитном панцире. Конечно, я жрала себя за это, но ведь это было проще, чем встать и пойти вершить, доказывая самой себе в первую очередь, что я хоть чего-то стою в этой жизни. Я , в принципе, не особо понимала кем же хочу быть. Господи, пишу это, а сама себя осуждаю, что ли. В прошлом году весной выучилась на флориста, начался карантин, не устраивалась на работу. В начале этого года нашла всё-таки вакансию, где готовы были взять без опыта. Студия цветов и декора. Но и как вы думаете? Я и там взяла и оплошала. Конект с покупателями у меня был, с кассой разобралась и с расчётами более менее тоже, но не было совершенно никакой мотивации, чтобы преодолевать сложности, а они были в том, что я боялась сделать что-то не так с цветами, составить композицию, которая может не понравиться, упаковывать мне тоже было нелегко, я хотела идеально, чтобы всё догонять , всё и почти сразу, но я сдалась перед такими ничтожными трудностями, если их так можно назвать... Мне и сейчас нелегко прописывать свои поражения, которые меня просто закопали, я сама так сделала для себя. Вечно у меня какие-то страхи, неуверенность. То я временами чувствую, что я прекрасна и могу всё, ведь столько возможностей, то я просто стираю себя фактически в порошок, обесцениваю. Правильно говорят "важно не найти кого-то, а важно найти себя". Обрести себя, начать черпать уверенность из самой себя и просто двигаться. Я была бы совсем потерянная, если бы не присутствовали цели и желания. Цель главная состоит на данный момент в получении образования, среднего специального с перспективой курсов по повышению той или иной квалификации. Я очень хочу состояться в этой жизни, я чувствую, что всё в моих силах, но порой ощущение, что их просто нет и я так и останусь сидя, ждя у моря погоды, как говорится, пока у других семьи, дети, развитие хоть какое-то. Большинство подруг с лдетьми и кто-то даже замужний из них, работают, где-то что-то крутятся. Семью, разумеется рано, при любом раскладе, я не поставила себя на ноги..перспектива сидеть за чей-то счёт (хотя я сижу фактически за мамин), рожать - такая себе затея, это и мне глупой понятно. Я ведь многое понимаю, осознаю, но продолжаю жить как д у р а.
Мне нужно люлей естественно, осуждений быть может, советов, в конце концов.
Я - гуманитарий больше, прошла немало тестов на профориентацию, но всё равно не особо соображаю по какому пути двигаться дальше. Я решила с этого года, что вновь буду поступать, даю себе шанс, даю себе возможность поднять свой зад и начать рвать=метать. Только вот куда? Хотелось бы заочно, чтобы ещё работать, работу я найду, потому что другого пути нет. И опять будут включаться мои НЕ нормальные страхи. Я придираюсь к себе так, что можно свихнуться, но при этом ничего не могу кардинально поменять. Плавно переходим на внешность, ведь из-за неё тоже загоны. И понеслась. Я стрём, ничего не добилась, кругом только меня и обсуждают, и так далее. Что делать? Куда всё же поступать учиться? Как перебороть себя?
Ответ во мне, да? От меня зависит, это моё внутреннее, с чем должна работать. Помогает спорт. Просто дома, любительский. Он немного выгоняет дурь, и если бы не эти мини занятия, но я бы окончательно поехала. Каламбур/сумбур, да, это идеально описывает данный текст. Но я раскрыла частичку души, стало немного легче. Ключевые вопросы так и остаюсь актуальными и готовыми к рассуждениям. Я действительно скоро окончательно потеряю смысл и мои мысли меня съедят.

Психологический тест онлайн
Elizaveta04
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 00:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Elizaveta04 »

 
Здравствуйте! Хотелось бы начать с того, что Вы очень рассудительная и умная девушка.
Вы испытываете сильную тревогу в делах, боитесь ошибиться. Как к Вашим неудачам относились родители в детстве? Вы ощущали поддержку, любовь, Вас часто сравнивали с кем-либо? Высокие ли требования выдвигались, например, в учёбе?
На данный момент, думаю, Вам стоит устроиться на работу, до того как определитесь с тем, что действительно по душе.
Может быть могли бы работать администратором в фитнес клубе, или где-либо ещё.
Постарайтесь воспринимать новую работу как временную, и отнестись как к некому тренингу, способу разрешения проблемы страхов. Например, когда нахлынет тревога на работе, представляйте наихудший вариант из возможных. Потом оцените насколько объективны переживания. Ожидания всех и каждого всё равно не оправдаем. Чтобы обрести внутреннюю уверенность в себе попробуйте поучаствовать в каком-нибудь волонтерском проекте, может провести занятие с детьми в хосписе.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Эннилик »

 
По вашему сообщению чувствуется, что вам очень неуютно. Что где-то и когда-то вы усвоили для себя, что вы не заслуживаете похвалы ни в чем и никогда.
younglina писал(а):
01 апр 2021, 23:08
..Конечно, я жрала себя за это, но ведь это было проще, чем встать и пойти вершить, доказывая самой себе в первую очередь, что я хоть чего-то стою в этой жизни. Я , в принципе, не особо понимала кем же хочу быть. Господи, пишу это, а сама себя осуждаю, что ли.

Вы много лет корили себя по любому поводу. Какой смысл вы в этом видите? Какую пользу вам это принесло или приносит?
В прошлом году весной выучилась на флориста, начался карантин, не устраивалась на работу. В начале этого года нашла всё-таки вакансию, где готовы были взять без опыта. Студия цветов и декора. Но и как вы думаете? Я и там взяла и оплошала. Конект с покупателями у меня был, с кассой разобралась и с расчётами более менее тоже, но не было совершенно никакой мотивации, чтобы преодолевать сложности, а они были в том, что я боялась сделать что-то не так с цветами, составить композицию, которая может не понравиться, упаковывать мне тоже было нелегко, я хотела идеально, чтобы всё догонять , всё и почти сразу, но я сдалась перед такими ничтожными трудностями, если их так можно назвать...
Как я думаю? Я думаю, что это прекрасно, что вы освоили профессию флориста. Это большой шаг для вас, который, наверное, дал вам чувство удовлетворенности, что вам это удалось. Думаю, что это замечательная работа, если не отягощать ее постоянными претензиями к себе. Как любая другая работа. Любая работа может дать вам возможность расти, развиваться. Чем дольше вы будете что-то делать, тем лучше вы будете в этом разбираться, чувствовать нюансы, видеть лучшие варианты, которые для других людей останутся невидимыми.
Мне и сейчас нелегко прописывать свои поражения, которые меня просто закопали, я сама так сделала для себя. Вечно у меня какие-то страхи, неуверенность. То я временами чувствую, что я прекрасна и могу всё, ведь столько возможностей, то я просто стираю себя фактически в порошок, обесцениваю. Правильно говорят "важно не найти кого-то, а важно найти себя". Обрести себя, начать черпать уверенность из самой себя и просто двигаться.

Вы пишете, что вам нелегко прописывать свои поражения, которые вас просто закопали.
Что мешает вам взглянуть на то, что вы называете "своими поражениями", как на свой опыт?
Я ведь многое понимаю, осознаю, но продолжаю жить как д у р а.
Мне нужно люлей естественно, осуждений быть может, советов, в конце концов.
"Люли", само-оскорбления и само-обзывательства ...
Иногда они срабатывают. Обычно разок-другой за всю жизнь. Ну, или часто перед уроками/экзаменами дети когда себя таким образом накручивают, то тоже могут срабатывать. Чем мельче проблема, к которой применяются эти сомнительные "методы", тем лучше и дольше результаты. С проблемами уровня годовых экзаменов такие "методы", как правило, уже не работают.
Пройдет время - вы будете себя корить уже за то, что так позволяли себе говорить о самой себе. Еще и просили от других людей обращения похуже.
Вы очевидно не совершили преступлений. За преступления суд назначает людям наказание, у которого есть начало, середина и конец.
Как вы думаете, в какой части ваши претензии к своим поступкам результат допущенных вами ошибок, а в какой - результат того, что к любой вашей ошибке (которые свойственны всем без исключения людям) вы в качестве ложки дёгтя добавляете своё негативное отношение к самой себе?
Когда ваша мать или ваши подруги делают что-то не так, как вы поступаете? Что вы им говорите, чтобы поддержать?

younglina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение younglina »

 
Elizaveta04 писал(а):
02 апр 2021, 12:30
Здравствуйте! Хотелось бы начать с того, что Вы очень рассудительная и умная девушка.
Вы испытываете сильную тревогу в делах, боитесь ошибиться. Как к Вашим неудачам относились родители в детстве? Вы ощущали поддержку, любовь, Вас часто сравнивали с кем-либо? Высокие ли требования выдвигались, например, в учёбе?
На данный момент, думаю, Вам стоит устроиться на работу, до того как определитесь с тем, что действительно по душе.
Может быть могли бы работать администратором в фитнес клубе, или где-либо ещё.
Постарайтесь воспринимать новую работу как временную, и отнестись как к некому тренингу, способу разрешения проблемы страхов. Например, когда нахлынет тревога на работе, представляйте наихудший вариант из возможных. Потом оцените насколько объективны переживания. Ожидания всех и каждого всё равно не оправдаем. Чтобы обрести внутреннюю уверенность в себе попробуйте поучаствовать в каком-нибудь волонтерском проекте, может провести занятие с детьми в хосписе.
Здравствуйте, до слёз приятен Ваш отклик. Читаю и просто плачу. Вы совершенно правы, стоит устроиться на работу, вакансии администратора я рассматривала, не хватило настойчивости. Хотелось бы совмещать учёбу заочно и работать.
Отдельное спасибо хочу сказать за подсказку проявить себя в волонтёрстве. Небольшой пример из моих будней. Сегодня по пути из магазина иду и вижу впереди себя девочку, она упала, я не успела подоспеть к ней на помощь, так как она быстро встала и пошла вперёд, обранила наушники, которые я всё-таки вернула, добежав до неё. Вроде мелочь, но как мне было тепло на душе, когда отдала их ей и сказала "будь аккуратнее, больше не падай". Воспоминания о помощи людям вообще меня окрыляют. Поэтому вы написали отличную мысль. Благодарю Вас!
По поводу детства. Я одна в семье, отца никогда не было. Воспитывает мама всю жизнь, одна, всё без изменений. Меня , в принципе, не сравнивали ни с кем так, чтоб всерьёз, давления не было, наоборот, некая вседозволенность, что ли. Мама вечно трудится, всегда предоставляла выбор, но конкретно не направляла, да и сейчас. Её совет поступить мне в медицинский колледж, так как сама она работает в мед.сфере. Единственное, что меня напрягало, то, что в школе в классах 6-7 меня гнобили. В основном это были девочки из моего класса. К примеру , у меня была проблемная кожа, пыталась как-то скрыть весь капец на лице, замызывала. Некоторые девочки с более хорошей кожей считали нужным меня унижать, что всё я делаю неправильно, указывали мне на мои проблемы, будто я сама не видела. Собирались компанией и постоянно задирали. Чувствовала себя ужасно. Был у класса сговор с моей классной руководительницей, это в классе помладше уже, я выходила в туалет на уроке, а они что-то обсуждали. То есть, не относились по человечески как-то, я долгое время чувствовала себя чудовищно, пока не пришлось сдружиться с девочками, которые были "авторитетами", но я так и не смогла с этим свыкнуться, быть под чьим-то влиянием, поэтому ушла из этой школы, начала прогуливать, связалась с плохой компанией. Далее в другой школе я реабилитировалась, отучилась хорошо, закончила школу очень даже неплохо. К чему веду, такое ощущение, что постоянно мне нигде нет места, в таких ситуациях была, что теперь трудно всё равно всё перевернуть на 360°. Люди как будто чувствуют мои слабые места и тыкают в них, ну я понимаю, это естественно. Чувствуют страх и нападают, при чём стаей, зачастую именно так и происходит.
Я рада, что в некоторых моментах поработала над собой, над своим кругом общения. Мне не интересны гулянки, состою в отношениях уже почти год, парень любит, всё было бы прекрасно, только выплыть бы .

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Тиша »

 
Скажите, а какое образование вы могли бы получить в том городе, поселке, где вы живете? Чтобы так резко не отрываться от мамы. Либо может получить образование он лайн. Если вам нравится помогать людям, может вам пойти учиться на помощника руководителя, секретаря? Также можно подумать и о работе медсестрой, устроиться к маме на работу, чтобы тоже резко не отрываться от семьи. Но тут наверное желательно не ошибаться... А помощник - тут все же ответственность не такая большая, решения принимает руководитель. Может выучиться на помощника воспитателя? Но тут по-моему зарплаты небольшие. Хотя в частных детсадах нормальные. либо пойти работать сиделкой? Так как вам нравится делать добрые дела. Но вообще конечно вы подумайте хорошо, чем бы вам хотелось заниматься. И помолиться Богу о помощи, чтобы Он наставил вас на правильный путь.
Только вам нужно подумать о том, что вы очень боитесь сделать что-то не так, ошибиться. Надо бороться с такими мыслями, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно стараться в дальнейшем исправить ошибки если они будут, но на это может уйти время. Ведь все приходит с опытом, со временем. Сразу к новому сотруднику никто повышенных требований не будет предьявлять. Надо стараться легче относиться ко всему. Попроще. Конечно, это легко сказать, я понимаю.
Все же вы смогли уйти из той школы, где вас гнобили, вы молодец! Ведь в новой школе не было такого? Надо наверное простить своих обидчиков, и опираться на хорошее в жизни. На то, что все таки у вас были хорошие знакомые, друзья. Конечно желательно не разрушать такие отношения, ценить хороших людей, с которыми у вас дружба, хорошее общение. Общаетесь ли вы с ними? Если нет, то почему? Если они отличники, или имеют семью, можно стремиться стать такой же, брать хороший пример для себя. Учиться у них бесстрашию первых шагов взрослой жизни.
Работать может можно устроиться хоть кассиром пока. Либо просто разместить резюме и написать, что вы ищете любую работу. Посмотреть, что предложат, и выбрать наилучшее. Только обязательно помолитесь о помощи Бога.
На работе вас подучат, покажут все на практике, и постепенно вы освоите все, узнаете, и сможете выполнять свою работу спокойно и хорошо. А ошибки есть у всех. первое время можно советоваться как и что с более опытными людьми. Потом важно создать семью, родить детей. Это важный этап. Когда у вас будет муж, вам будет проще, легче справляться с какими-то проблемами и страхами. Я вам желаю чтобы вы любили друг друга. Ведь наверное вам не хватает любви. Поэтому вы так неуверенны в себе и придираетесь. Пусть его любовь окутает вас, повысит вашу самооценку, и вы станете уверенной в себе, и будете летать как на крыльях. Можно молиться об этом.)
Не знаю, может если парень готов обеспечивать семью, можно и не работать. У меня так не работают две моих двоюродных сестры. У них двое, и трое детей, и мужья их обеспечивают, а они занимаются домом и детьми. Хотя я бы все же поработала бы, потому что это все же независимость и свои деньги.
Может вам поставить цель сделать счастливой свою маму и себя (и может других людей, которым вы будете помогать)? ради этого стремиться реализовать себя.
Только на первое место надо поставить спасение души, тогда все остальное сложится наилучшим образом.

younglina
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение younglina »

 
Тиша писал(а):
05 апр 2021, 16:37
Скажите, а какое образование вы могли бы получить в том городе, поселке, где вы живете? Чтобы так резко не отрываться от мамы. Либо может получить образование он лайн. Если вам нравится помогать людям, может вам пойти учиться на помощника руководителя, секретаря? Также можно подумать и о работе медсестрой, устроиться к маме на работу, чтобы тоже резко не отрываться от семьи. Но тут наверное желательно не ошибаться... А помощник - тут все же ответственность не такая большая, решения принимает руководитель. Может выучиться на помощника воспитателя? Но тут по-моему зарплаты небольшие. Хотя в частных детсадах нормальные. либо пойти работать сиделкой? Так как вам нравится делать добрые дела. Но вообще конечно вы подумайте хорошо, чем бы вам хотелось заниматься. И помолиться Богу о помощи, чтобы Он наставил вас на правильный путь.
Только вам нужно подумать о том, что вы очень боитесь сделать что-то не так, ошибиться. Надо бороться с такими мыслями, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно стараться в дальнейшем исправить ошибки если они будут, но на это может уйти время. Ведь все приходит с опытом, со временем. Сразу к новому сотруднику никто повышенных требований не будет предьявлять. Надо стараться легче относиться ко всему. Попроще. Конечно, это легко сказать, я понимаю.
Все же вы смогли уйти из той школы, где вас гнобили, вы молодец! Ведь в новой школе не было такого? Надо наверное простить своих обидчиков, и опираться на хорошее в жизни. На то, что все таки у вас были хорошие знакомые, друзья. Конечно желательно не разрушать такие отношения, ценить хороших людей, с которыми у вас дружба, хорошее общение. Общаетесь ли вы с ними? Если нет, то почему? Если они отличники, или имеют семью, можно стремиться стать такой же, брать хороший пример для себя. Учиться у них бесстрашию первых шагов взрослой жизни.
Работать может можно устроиться хоть кассиром пока. Либо просто разместить резюме и написать, что вы ищете любую работу. Посмотреть, что предложат, и выбрать наилучшее. Только обязательно помолитесь о помощи Бога.
На работе вас подучат, покажут все на практике, и постепенно вы освоите все, узнаете, и сможете выполнять свою работу спокойно и хорошо. А ошибки есть у всех. первое время можно советоваться как и что с более опытными людьми. Потом важно создать семью, родить детей. Это важный этап. Когда у вас будет муж, вам будет проще, легче справляться с какими-то проблемами и страхами. Я вам желаю чтобы вы любили друг друга. Ведь наверное вам не хватает любви. Поэтому вы так неуверенны в себе и придираетесь. Пусть его любовь окутает вас, повысит вашу самооценку, и вы станете уверенной в себе, и будете летать как на крыльях. Можно молиться об этом.)
Не знаю, может если парень готов обеспечивать семью, можно и не работать. У меня так не работают две моих двоюродных сестры. У них двое, и трое детей, и мужья их обеспечивают, а они занимаются домом и детьми. Хотя я бы все же поработала бы, потому что это все же независимость и свои деньги.
Может вам поставить цель сделать счастливой свою маму и себя (и может других людей, которым вы будете помогать)? ради этого стремиться реализовать себя.
Только на первое место надо поставить спасение души, тогда все остальное сложится наилучшим образом.
Спасибо за отклик, доброго времени суток.
Я хоть и испытываю неуверенность в себе и в какой-то степени боязнь ответственности, но себя вижу в будущем руководителем какой-нибудь организации, руководителем, на котором держится всё. Понимаю, к этому надо прийти. Я и ищу специальность на данный момент, которая сможет развить правильные качества, которые будут служить фундаментом. Чаще обычного мне попадается специальность "социальный работник", думала об этом, но зп, как видится, не очень-то, даже в перспективе не так всё радужно. К слову, живу я в Московской области, выбор, по сути, есть, просто я уже закипаю. Все кругом считают нужным в очередной раз спросить как у меня дела, докапаться куда пойду учиться и так далее, не все, конечно, но есть тут некоторые, взрослые тётки, у которых свои дети моего возраста..конечно, каждая считает своё чадо лучшим, но зачем суют нос сюда - непонятно. Уж не верю я в человеческое искреннее любопытство, сегодня такое вот настроение.

Какие хорошие слова вы сказали касаемо отношений. Да и в целом, Ваш текст хорош.
Мой парень действительно вселяет в меня уверенность, я окутана его поддержкой, хоть он и в Питере, а я в Москве. Он молодец. Учится в медицинском, остался год. Скоро планирует работать. Не торопимся съезжаться, просто я понимаю, что ему нужно доучиться, быть сконцентрированым на успешном окончании колледжа. Я очень хочу, чтобы он стал Личностью , которая отлично себя чувствует в своей сфере и всегда стремится к росту. Про независимость вы тоже сказали отлично просто, про свои деньги! Я считаю, что на данный момент мне нужно развиваться и только развиваться, только так смогу прийти к серьёзным мыслям о создании семьи. Мы оба должны развиваться с ним.
Я почти ежедневно молюсь, прошу Бога наставить на правильный путь, буду молиться ещё более сердечно с каждыи днём. Путь будет тернистым , я это чувствую, будет очень нелегко, но я обязана всё преодолеть, быть готовой к сложностям.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Nasie »

 
Здравствуйте. Есть ли у Вас возможность поработать с психологом, чтобы решить проблему страхов?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Тиша »

 
Спасибо большое, younglina, за теплые слова!)
У вас очень высокие стремления! Вы молодец! Если вы преодолеете свои страхи, неуверенность, то будете настоящим героем! Вы молодец, что готовы сражаться со всеми трудностями на пути, преодолевать их до конца!!! Так и нужно держать! Надо идти к своей цели! Если у вас такое желание, быть руководителем, то значит у вас есть что-то в характере и способностях, которые соответствуют такой работе! Просто вам надо помочь и раскрыть их.
Да, думаю стоит пойти на работу, которая поможет в этом. Тогда действительно может администратор подойдет лучше. Если пока не устроиться на администратора, можно пойти горничной или работником ресторана, начать с малого, а потом постепенно влиться в коллектив, привыкнуть, узнать тонкости работы, и пойти на повышение.
очень рада за вас, что у вас все замечательно в личной жизни! И хороший молодой человек у вас! Что вы наверное любите его, раз желаете ему успехов в его профессии, желаете состояться! это здорово! пусть у вас все будет с ним хорошо! Конечно, пока учитесь, это правильно!
Людям, которым вы не хотите о себе говорить, думаю стоит вежливо и спокойно отвечать "Извините, но это личное". Хотя может среди них есть и те, кто желает вам добра? или может помочь?
Кстати, на руководителей тоже можно пройти обучение. есть курсы специальные. Есть руководитель в социальной сфере.

Lightofheaven
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 11:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тюмень

Re: Просто очень нуждаюсь в поддержке, а скорее просто, чтоб меня направили.

Сообщение Lightofheaven »

 
Здравствуйте. Прежде всего хочу сказать, что если у Вас есть какие-то стремления, то это уже хорошо. Вы замечательный человек и у Вас всё впереди, всё самое лучшее. Самое главное, попробуйте перестать себя осуждать и винить за неудачи и проколы. У всех такое бывает даже у меня, поверьте. Не расстраивайтесь по этому поводу. Вам 23 года всего, у Вас прекрасное будущее. Если Вы до этого момента не добились никаких результатов, то это не показатель. Всё еще впереди. А относительно того, куда поступать поступайте на ту специальность о которой мечтаете. Ведь нет ничего хуже выучиться, а потом понять, что это не твое.

У Вас всё получится, Вы самая лучшая, помните это. Никогда не опускайте руки. А, чтобы найти хорошую работу нужно время, ведь не хочется идти на какую попало. Желаю Вам удачи, и верьте в то, что всё получится. Верьте в себя.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»