Как не умереть от одиночества

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Эннилик, вы так категорично это утверждаете. Очень не советую судить о чужой душе на основании собственных предпосылок.
При любом раскладе драться до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро. А страна-это народ,люди.Не здания и улицы.Может просто тяжело общий язык находить с людьми?Как раздражают?
Эстер писал(а):
24 июн 2021, 20:21
Его надо ещё где-то размещать. Поэтому нужно поискать.
В принципе Вы можете и свою интернет газету открыть.К примеру типа клуба по интересам.А почему нет))?Не чего не потеряете в итоге.
Эстер писал(а):
24 июн 2021, 20:21
Просто хотелось бы и на каких-то мероприятиях бывать, чтобы очное общение было.
Есть часто районные культурные мероприятия и местные районные газеты и с интернет версией часто.Есть много людей,которые занимаются хорошими делами и достойны что б о них писала пресса.
Эстер писал(а):
24 июн 2021, 21:37
. Вторая - избавление от одиночества.
Одиночество-это больше все таки состояние души.Вы ведь не одиноки в плане что все люди *потерялись*,а что Вам вечером скучно дома.Люди обычно и сходятся по общим интересам и увлечениям.Подумайте может и стоит открыть свою интернет газету и будете с читателями своими встречаться в реальности.Все возможно)) :12:
Эстер писал(а):
24 июн 2021, 23:24
Очень не советую судить о чужой душе
Чужая душа потемки,не просто так говорят.Но иногда полезно и со своей душой разобраться.В любом случае,плохо то на Душе-а не на теле.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»