Как не умереть от одиночества

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Эннилик, Насчёт квартиры. Их методы не для этого сайта. . Но на будущее. Как можно меньше информации о себе. Они знали обо мне очень много и поэтому была возможность нанести удар. Если бы я могла повернуть время назад, то не стала бы откровенничать с ними.
При любом раскладе драться до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эннилик »

 
Эстер писал(а):
16 июн 2021, 02:37
Эннилик, Насчёт квартиры. Их методы не для этого сайта. . Но на будущее. Как можно меньше информации о себе. Они знали обо мне очень много и поэтому была возможность нанести удар. Если бы я могла повернуть время назад, то не стала бы откровенничать с ними.
Вероятно, вы не готовы отвечать на вопросы. Похоже, это всё ещё слишком болезненная тема для вас.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Эннилик, я ответила на ваши вопросы. Методы захвата квартиры я писать здесь не буду. Как у меня пытались квартиру отобрать.
Дальше. Есть много людей, которые снаружи и добры, и деликатны, но внутри по сути стервятники. Из невозможно распознать. Те, кого я считала друзьями, были из таких. Жаль, что я слишком откровенничала с ними. Уроки усвоены, сейчас надо думать как выбраться из той ямы, где я оказалась. Я не могу больше сидеть и плакать ночами от одиночества. С меня хватит.
При любом раскладе драться до конца.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эннилик »

 
Эстер писал(а):
16 июн 2021, 09:04
Эннилик, я ответила на ваши вопросы. Методы захвата квартиры я писать здесь не буду. Как у меня пытались квартиру отобрать.
Дальше. Есть много людей, которые снаружи и добры, и деликатны, но внутри по сути стервятники. Из невозможно распознать. Те, кого я считала друзьями, были из таких. Жаль, что я слишком откровенничала с ними. Уроки усвоены, сейчас надо думать как выбраться из той ямы, где я оказалась. Я не могу больше сидеть и плакать ночами от одиночества. С меня хватит.
Да, вы на них безусловно ответили. Я задала вам 4 вопроса о том, как вы оцениваете свой опыт. Вы ответили одним предложением, касающимся вас, и рядом фраз об окружавших вас в свое время людях и их действиях. Поэтому я и сделала вывод, что вы не готовы отвечать на вопросы. В этом нет ничего плохого. Всему своё время.
Последний раз редактировалось Alex71 17 июн 2021, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила форума: п. 6.2.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Эннилик, наверное мы не понимает друг друга. Я считаю, что ответы есть. И я поняла свои ошибки. Сейчас для меня главное это придти в себя от предательства.
При любом раскладе драться до конца.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Ленинградка писал(а):
15 июн 2021, 22:10
Эстер писал(а):
15 июн 2021, 20:49
Каждый день хула-хуп, бег на месте, и ещё двухкилограммовые гантели. Плюс прогулки когда позволяют обстоятельства. И ещё за питанием слежу. Хотя и считаю каждую копейку.
Многих это может и раздражать.[quote=Эстер post_id=654864 time=1623779390
Да времена всегда не совсем легкие.Что в 37 году легче было или к примеру в 41.Только да,тогда и выживали только само выручкой,взаимопомощью и т.д.,а сейчас больше люди помешенные(не побоюсь этого слова) на каких то материальных ценностях.Они нужны конечно,но на пьедестал Жизни их точно ставить нельзя.
О времена,о нравы?)
[/quote]

Ленинградка, при этом подобные люди считают, что они вправе и воровать, и причинять другим вред. Я как раз нарвалась на таких. А сколько слез пролила, когда те, кому не делала зла, делали смерти. Почему, за что? А оказывается зависть.
При любом раскладе драться до конца.

любимка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 18:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение любимка »

 
Мне тоже очень одиноко, нет близкого человека и никакие кошечки/собачки не помогут. Просто ужасно в одиночестве отмечать праздники или ехать в отпуск. В одиночестве есть свои плюсы, но минусов больше. Я даже искупаться на пляже не могу-не с кем сумочку оставить.
Последний раз редактировалось Alex71 17 июн 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.18.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Любимка, я бы с радостью, но я в Москве. А может просто так пообщаемся?
При любом раскладе драться до конца.

любимка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 18:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение любимка »

 
Можно и просто)). Мне помогают путешествия, при этом не обязательно ехать куда то далеко. Могу поехать погулять по заливу, на экскурсию, в парк, становится легче. Еще спорт спасает, занимаюсь вечером, чтобы прийти домой и уснуть сразу, без дурных мыслей.

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как не умереть от одиночества

Сообщение Эстер »

 
Любимка, если у вас есть увлечения, можно найти тех, кто их разделяет. И общаться с ними.
Последний раз редактировалось Alex71 17 июн 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 12
При любом раскладе драться до конца.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»