Безответные чувства

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безответные чувства

Сообщение Тиша »

 
Вы написали, что вы слабый, глупый,некрасивый, нищий, зануда. Я думаю, стоит поработать над исправлением этого.
Слабый - запишитесь в спортивную секцию, спорт тренирует тело и дух, встаньте на путь спасения души - это очистит дух, сделает его сильнее.
Глупый - побольше читайте книги, разгадывайте кроссворды, головоломки, смотрите развивающие передачи.
Некрасивый - ухаживайте за собой, красиво одевайтесь.
Нищий - найдите высокооплачиваемую работу.
Зануда - интересуйтесь разными направлениями и не зацикливайтесь на одном. Живите полной жизнью, получайте радость от нее, делайте то, что вам нравится и приносит радость!
Учитесь тоже общаться с разными людьми, и еще старайтесь любить себя и повышать свою самооценку! Хвалите себя за малейшие успехи!
Читайте биографии великих людей, про их психологию.
Пусть эта любовь станет для вас помощью в том, чтобы вы стали сильнее и лучше!!!!!
Еще я думаю, стоит своей настоящей девушке сказать, что вы любите другую, все как есть, что она не отвечает вам взаимностью, поэтому вы встречаетесь с настоящей вашей девушкой. Пусть чувства и отношения будут чисты и искренни.
Иногда и правда такое в жизни бывает, что много лет уходит на чувства к человеку далекому от вас. А тем временем люди создают семьи, рожают детей. Я бы не расставалась с вашей настоящей девушкой, все-таки спасибо Господу, что вы сейчас не один, что у вас есть спасительный круг в ее лице.
Любовь - это великое чувство оно может вдохновить вас на совершенствование себя!!!! Но мне очень жаль, что та девушка не отвечает вам взаимностью. Я думаю, если вы ее любите по настоящему, а не любовью - приватизацией, то пожелаете ей счастья с тем парнем, который ей нравится больше, к сожалению. Пожелайте ей счастья с ним!!!! Ведь по настоящему любящий человек не приватизирует себе любимую, а желает ей счастья!!!!
Не делайте ничего плохого с собой! Потому что вы можете быть счастьем для другой девушки!!!! Для своих будущих детей! Для друзей.
Думаю, та девушка, которую вы любите, может поддержать вас, в вашем нынешнем положении. Не унижать вас, говоря, что ей не нравится то или то, в вашем характере, и сказать какие-то добрые слова, слова поддержки, сказать, что каждый человек уникален, и в вас тоже есть свои достоинства!!!!! Например вы способны так любить!!!!! :13: :hi:
Также думаю стоит поделиться и со своей настоящей девушкой своим состоянием, она тоже должны помочь вам и поддержать!!!! А может она тоже будет стараться изменяться в лучшую сторону, чтобы вы ее полюбили. И со временем вы оцените это и все у вас будет хорошо с ней! :12:
Недавно у нас местная поэтесса читала свои стихи о любви. И одним из первых стихов был такой стих:
" Любите тех, кто любит вас,
Кто вас в душе своей лелеет.
Кто в вашей жизни в трудный час
Любовью трепетной согреет.
Пусть стих мой будет как наказ:
Любите тех, кто любит вас".
Ведь все-таки ваша настоящая девушка не дает вам совсем уж погрязнуть в переживаниях, освещает ваш путь как может. Спасибо ей! Надо это ценить.
Любовь надо стараться ценить, даже в малом стараться ценить и быть благодарным.
Хотя вы знаете, некоторые люди живут и без любви, сходятся и создают семьи без любви. У меня есть такие примеры. Но все же живут вместе, уважают другу друга, ценят, все же какая то любовь есть между ними, рожают и воспитывают детей.
Любовь - не мыслит своего и все переносит. Просто пожелайте той девушке счастья!!!! И пусть ее счастье сделает счастливым и вас :)

Диагностика предрасположенности к суициду
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безответные чувства

Сообщение svetlana.p »

 
Но, главное, что у неё просто "нет чувств" взаимных, вот и всё.
Чувства сегодня есть ,а завтра нет. Надо искать другую основу для отношений, они приятное украшение нашей жизни ,только и всего.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

kolboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безответные чувства

Сообщение kolboss »

 
svetlana.p писал(а):
27 июн 2021, 12:04
Она вполне детально дала понять что во мне не так

И перестала общаться?
У меня были бы шансы, будь я другим человеком. Таким, какой ей нужен :D
Это ваши домыслы или ее слова? Вы ,как и любой другой человек, со своей душой и телом ,а такие высказывания, если они были , ;) очень некорректны.
Да, перестала общаться.

Логично, что если бы я ей нравился и был ей нужен мы были бы вместе.

kolboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безответные чувства

Сообщение kolboss »

 
Тиша писал(а):
27 июн 2021, 12:11
Еще я думаю, стоит своей настоящей девушке сказать, что вы любите другую, все как есть, что она не отвечает вам взаимностью, поэтому вы встречаетесь с настоящей вашей девушкой. Пусть чувства и отношения будут чисты и искренни.
Тогда она уже не будет моей девушкой :20:

kolboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безответные чувства

Сообщение kolboss »

 
svetlana.p писал(а):
27 июн 2021, 12:12
Чувства сегодня есть ,а завтра нет. Надо искать другую основу для отношений, они приятное украшение нашей жизни ,только и всего.
Даже не знаю что ответить. Мб и так. Но чувства могут быть очень долгими, на большое количество лет. И быть с девушкой без чувств, в то время, когда у тебя есть чувства к другой... такое себе удовольствие.

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безответные чувства

Сообщение svetlana.p »

 
И быть с девушкой без чувств, в то время, когда у тебя есть чувства к другой... такое себе удовольствие.
Вы правы. Когда говорят о чувствах чаще всего имеют ввиду эмоциональную окраску ,именно она бывает разной и порой вводит в заблуждение человека.
Вы застряли и не видите ситуацию со стороны.
Логично, что если бы я ей нравился и был ей нужен мы были бы вместе.

А это уже мечты. Кто ж может знать что б было бы ?
Я могу вам много сюжетов различных описать что могло бы быть.
Чувства, эмоционально приукрашенные, можно мусолить хоть всю жизнь ,толку то от них!
Она очень красивая, у неё индивидуальные черты лица и телосложение, она красиво одевается, хоть и откровенно. Как-то так.

Описали просто красавицу, но "с лица воду не пить." Для настоящих чувств этого мало.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

kolboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безответные чувства

Сообщение kolboss »

 
svetlana.p писал(а):
28 июн 2021, 02:32
А это уже мечты. Кто ж может знать что б было бы ?
Я могу вам много сюжетов различных описать что могло бы быть.
И? Я тоже.
svetlana.p писал(а):
28 июн 2021, 02:32
Описали просто красавицу, но "с лица воду не пить." Для настоящих чувств этого мало.
🤣 Чего мало?

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безответные чувства

Сообщение svetlana.p »

 
И?
Зачем себя лишний раз ранить, попробуйте не мечтать.
В жизни всякое случается. Даже то ,что кажется невозможным сейчас.
Вам надо себя поберечь, и вытянуть из этого шестилетнего плена .
"Если думать одну и ту же мысль то можно соскучиться и заболеть"-был такой мультфильм. :)
🤣 Чего мало?
Аргументов ,разумеется ;)
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

kolboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безответные чувства

Сообщение kolboss »

 
svetlana.p писал(а):
29 июн 2021, 01:54
И?
Зачем себя лишний раз ранить, попробуйте не мечтать.
В жизни всякое случается. Даже то ,что кажется невозможным сейчас.
Вам надо себя поберечь, и вытянуть из этого шестилетнего плена .
"Если думать одну и ту же мысль то можно соскучиться и заболеть"-был такой мультфильм. :)
🤣 Чего мало?
Аргументов ,разумеется ;)
👍

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»