Болезнь, близкие люди. Не вижу выхода.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Болезнь, близкие люди. Не вижу выхода.

Сообщение Ленинградка »

 
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:34
У людей просто не укладывается в голове, как можно есть только 4 продукта и постоянно плохо себя чувствовать.
У меня у знакомой муж есть только одну картошку с мясом и бульончиком.Реально-одну картошку.Много много лет.Подруга ворчала страшно на него.В итоге смирилась-может готовить с закрытыми глазами.При чем на несколько дней сразу.
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:05
Но осадок у меня остался и доверия нет теперь.
С доверием надо разбираться.И не только к мужу,вообще к жизни и к Богу.
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:05
как очень тяжело переболел пневмонией с цитокиновым штормом.
А Вы кто по профессии?Вы так отлично разбираетесь в болезнях.
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:34
Единственное в чем я виновата - это то, что затягиваю обследование, т.к. уверена у меня уже бы был диагноз.
В любом случае нужно к трем независимым врачам сходить.А там и диагноз или поставят или не поставят.
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:43
Но никак не получается, нет таких причин. Ну нет их.
Не бывает так))Всегда есть причинно следственная связь.Может даже дело в наследстве по здоровью.
В любом случае любая болезнь-это посещение Божье.Болезни мы точно себе сами не выбираем.
Hugo go писал(а):
12 июл 2021, 11:58
Мол, молодой, 30 лет, придумал все себе, заведи девушку, женись или смени работу. Сходи к психологу. А в итоге через год или два или даже больше (не помню точно) у него обнаружили онкологию кишечника
Вы себя давайте не хороните заживо))не нужно.Кому суждённо и из мертвых встают.
Про онкологию есть раздел на Проекте.
https://boleem.com/
Главное-не унывать)) :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Наталья70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 13:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Болезнь, близкие люди. Не вижу выхода.

Сообщение Наталья70 »

 
Добрый вечер. Главное сейчас для вас не отчаиваться, вы настоящий боец по жизни, молодцы. Мой вам дружеский совет начните молится Господу, прося его о помощи исцеления, что не могут врачи , то может Бог. Иногда так бывает, что болезнь посылается для очищения души человека от грехов, чтоб человек переосмыслил свою жизнь, поступки других людейи, свои собственные действия. Это как испытание для всех и самого болящего и его родных, показывая чистоту людскую или подлость. Все будет хорошо, милостив Господь и просящих его, он не оставляет без помощи

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»