Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Мое иич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 12:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Мое иич »

 
Swetushka писал(а):
31 июл 2021, 00:05
У вас все получится. А это вам урок от Бога, Он вас так остановил от больших несчастий. Видите вы и стали сразу раскаиваться, значит все не зря! Скажите Богу, что все поняли и Он вам поможет. Начните в храм ходить причащаться и исповедоваться. :12:
Хорошо. Я плачу. И все же больно терять любимую девушку и многих других хороших знакомых. Понимаю в будущем мв еще встретимся. Но у всех будет своя жизнь😖😖😥. Жизнь жестока

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день.
Что значит на домашнем аресте?У Вас подписка о невыезде?Вы в РФ живете?Вопрос связан с Уголовным Кодексом страны.
Обвинение по какой статье Вам дают?
Адвокат Вам сказал про характеристики?До суда может и год пройти.Бегом официально работать (официально!) что б справку для суда принести и на работе получить потом хорошею характеристику.Суд верит только настоящим документам и настоящему расскаиванию.На первый раз могут и условный срок дать.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Мое иич писал(а):
30 июл 2021, 23:02

Спасибо. У меня хорошая поддержка. Но все равно параноя настигает. Спасибо всем за слова. Сегодня это мне помогло. Не знаю как будет завтра или в дальнейшем. Я бы хотел остатьсч как сецчас и не менятся в худшую сторону. Продолжить учебу и переехать. Заниматься музыкой и дальше. Но жить как я понимаб будет явно труднее.
Честно?Мне дико что Ваши родственники не заметили Вашего наркоупотрбления.Вы в разных домах живете?
Музыку рок слушаем?А паранойя это от наркоупотрбления.Там всегда все мерещиться и кажется.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Lima »

 
Ленинградка писал(а):
31 июл 2021, 07:52
Что значит на домашнем аресте?У Вас подписка о невыезде?

Это более строго, чем подписка о невыезде:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... prov=sfla1
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Lima писал(а):
31 июл 2021, 08:20
Это более строго, чем подписка о невыезде:
Люди иногда просто путаются в юридических терменах.Часто называют домашним арестом,подписку о невыезде.
Есть такая путаница в головах иногда.По этому и хочу уточнить.Какой документ он подписывал у следователя.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Lima писал(а):
31 июл 2021, 08:20
Это более строго, чем подписка о невыезде:
Люди иногда просто путаются в юридических терменах.Часто называют домашним арестом,подписку о невыезде.
Есть такая путаница в головах иногда.По этому и хочу уточнить.Какой документ он подписывал у следователя.

Домашний арест предусматривает под собой ещё ряд запретов, таких, как запрет на общение с определёнными лицами, получение и отправку корреспонденции, использование любых средств связи, в том числе и сети «Интернет».


Вопрос Автору темы-Следователь запретил пользоваться интернетом или не чего не сказал по этому поводу?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Ленинградка »

 
Интернетом пользуйтесь Автор.А то звучит как запрет от меня.Но все наркосайты удалить и телеграмм тоже..Трехглавую тоже.На Ваше благо.
Спаси себя и хватит с тебя...

Мое иич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 12:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Мое иич »

 
Ленинградка писал(а):
31 июл 2021, 07:57
Мое иич писал(а):
30 июл 2021, 23:02

Спасибо. У меня хорошая поддержка. Но все равно параноя настигает. Спасибо всем за слова. Сегодня это мне помогло. Не знаю как будет завтра или в дальнейшем. Я бы хотел остатьсч как сецчас и не менятся в худшую сторону. Продолжить учебу и переехать. Заниматься музыкой и дальше. Но жить как я понимаб будет явно труднее.
Честно?Мне дико что Ваши родственники не заметили Вашего наркоупотрбления.Вы в разных домах живете?
Музыку рок слушаем?А паранойя это от наркоупотрбления.Там всегда все мерещиться и кажется.
На домвшнем аресте это означает что я не могу ввходить из дома. Недавно разрешили прогулки на 2 часа. Характеристики собраны. В суде буду максимально раскаиваться. Насчет употребления. Я не употребляю и никогда не употреблял. Максимум покуривал иногда

Мое иич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 12:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Мое иич »

 
Ленинградка писал(а):
31 июл 2021, 08:36
Интернетом пользуйтесь Автор.А то звучит как запрет от меня.Но все наркосайты удалить и телеграмм тоже..Трехглавую тоже.На Ваше благо.
Все удалил давно. Суть в том что с каждым допросом на меня что то новое находят и вешают. Что силбно усугубляет полодение. Сейчас уже не курю как 4 месяца. Зависимостей нет. Спасибо за беспокоцство. На условку точно могу не надеятся. По таким статьям дают крайне редко. Шанс 1 на 100000000(

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне грозит большой срок, я не хочу жить

Сообщение Эннилик »

 
Мое иич писал(а):
31 июл 2021, 00:32
Swetushka писал(а):
31 июл 2021, 00:05
У вас все получится. А это вам урок от Бога, Он вас так остановил от больших несчастий. Видите вы и стали сразу раскаиваться, значит все не зря! Скажите Богу, что все поняли и Он вам поможет. Начните в храм ходить причащаться и исповедоваться. :12:
Хорошо. Я плачу. И все же больно терять любимую девушку и многих других хороших знакомых. Понимаю в будущем мв еще встретимся. Но у всех будет своя жизнь😖😖😥. Жизнь жестока
У всех будет своя жизнь... Она и сейчас у каждого своя. И это, возможно, неплохо, т.к. ваши друзья имеют возможность поддерживать вас, а не сидят вместе с вами под арестом.
Жестокая жизнь, говорите.. Способ, которым тот, кто обо всех всё знает, остановил вас, суров. Но вы еще услышите и увидите тех, с кем ввязались в сбыт наркотиков и еще будете радоваться, что сейчас остановились. Если, конечно, остановитесь, а не решите, что легко отделались и что в следующий раз вам повезет больше. Не повезет. Слишком много денег в этой дряни для тех, кто занимает вершину пирамиды. Слишком большая потребность в расходном материале вроде вас - глупых и жадных малолетках, мечтающих о лёгком рубле, которых они за людей-то не считают и никогда не будут считать - и всё для того, чтобы те, кто заработали на вас сейчас (либо деньги, либо купили собственную свободу), могли продолжить своё черное дело. Вы уже считали, сколько вы сейчас уже не заработали тем же официантом, и сколько еще не заработаете, пока длится эта история?

По поводу сотрудничества со следствием в обмен на домашний арест...
Главное в таком "сотрудничестве" - это понять, где ваши интересы и где интересы следствия. И выдавать позицию, максимально отвечающую вашим интересам. Это не значит, что вы должны соглашаться во всём со следствием. Когда людей настигает такое "озарение" только в суде, то суд очень нездОрово на это реагирует. Поэтому и нужны адвокаты - чтобы позиция менялась постепенно, и чтобы эта позиция формировала в глазах судьи из вас лУчшего человека, чем тот, кто ввязался в наркоторговлю (помните про глупых и жадных малолетках - это и есть первое впечатление, которое вам нужно изменить уже в течение следствия и суда). Чтобы было понятно, что уже следствие изменило вас. Что вы не просто страшитесь наказания и реального срока, а искренне раскаялись и уже вступили на путь исправления. Что вам не нужно за решетку, чтобы исправиться. Что вы уже делаете всё, чтобы компенсировать тот несомненный вред обществу, который уже причинили своим преступлением.
Как думаете, что бы вы могли сделать в этом направлении?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»