Неудачи в личной жизни и ужасное поведение бывшей подруги.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачи в личной жизни и ужасное поведение бывшей подруги.

Сообщение Эннилик »

 
Учиться увеличивать дистанцию в отношениях. Загуглите и подберите то, что вам подойдет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Наталья70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 13:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачи в личной жизни и ужасное поведение бывшей подруги.

Сообщение Наталья70 »

 
Добрый день, прочитала ваши переживания , все они касаются вашего не удовлетворения в жизни, в первую очередь это одиночество, поэтому так много вы уделяете времени соцсетям в интернете, общению с малознакомыми людьми. которые вас не знают, какой на самом деле вы прекрасный и добрый человек. Поэтому так много огорчений вам приносят не удачные сообщения от эгоистичных людей. которым ранить человека другого ничего не стоит сидя за монитором компьютера. Не стоит на таких людей обращать внимание и уделять им много времени. Это время можно потратить с пользой для себя, а именно взять путевку куда либо, в санаторий, дом отдыха, где много одиноких людей, много развлекательных мероприятий и экскурсий, где вам будет интересно. Так же не доверяйте сайтам знакомств, это кроме боли и разочарований ничего не принесет, там люди не ищут дружбы или любви, там ищут бесплатный секс, легкие отношения не имеющие будущее. А вам нужно заботится о будущем, о том, чтоб встретить достойного вас человека, который вместе с вами создаст крепкую семью, приоритетом в которой будет любовь, уважение друг к другу и искренняя забота. Жизнь прекрасна, каждый новый день приносит что то новое, то чего мы еще не знаем и это прекрасно. Нужно дорожить каждым днем чтоб не потерять шанс стать счастливой, поэтому забудьте о сайтах, а думайте о работе над собой чтоб сделать красивую прическу, купить красивый брючный костюм или платье нарядное, чтоб даже для себя, для своей души вы стали самой самой. Я уверена, когда вы встанете утром и улыбнетесь новому дню, попьете вкусный и ароматный кофе и скажете себе. СЕГОДНЯ БУДЕТ КАК ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО вот увидите так и будет. Человек сам меняет свою жизнь если стремится к этому. Поставьте себе цель достичь успеха и даже если будут какие либо помехи, неприятности и проблемы при этом, что неизбежно ибо это жизнь, вы достигнете желаемое. главное не останавливаться.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»